Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закладка яблоневого сада

6 мая депутаты Государственного Совета Удмуртской Республики Владимир Петрович Невоструев и Рауф Мухаметович Каримов с рабочей поездкой посетили Юкаменский район. Поводом для визита стала подготовка к 70-летию победы в Великой Отечественной войне.
С приветственным словом обратился ко всем собравшимся Владимир Петрович Невоструев: «Этот праздник объединяет нас всех, рождая чувство гордости за Победу, одержанную нашими отцами и дедами. Помнят о нем и ветераны, и юные школьники». В подтверждение этих слов воспитанники детского сада «Ладушки» с гордостью представили свой танцевальный номер, приветствуя гостей и отдавая дань уважения и памяти великому празднику. Совместно с Главой муниципального образования «Юкаменский район» Борисом Васильевичем Востриковым депутаты приняли участие в закладке яблоневого сада, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Первые яблони были высажены здесь же - в сквере села Юкаменского у мемориального комплекса.
В этот же день в Юкаменском районе при поддержке Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с участием активистов Молодежного парламента и Молодой Гвардии Единой России стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Молодые люди раздавали оранжево-черные ленты всем жителям района с разъяснениями о необходимости сохранить память и гордость за победу наших дедов, чьими наследниками мы являемся, почувствовать себя причастными к общему подвигу. Они также рассказывали об истории возникновения и значении Георгиевской ленточки.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Равновесие фирмы-совершенного конкурента в краткосрочном периоде. Принцип сопоставления предельного дохода с предельными издержками. | Для спасателей 1 класса




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.