Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ход упражнения. Группе предлагается представить, что у каждого из присутствующих есть возможность позавтракать с одной из женщин






Группе предлагается представить, что у каждого из присутствующих есть возможность позавтракать с одной из женщин, прямо или косвенно представляющих аспект архитипа Афродиты в исторических и современных реалиях. Это может быть знаменитость настоящего, или историческая фигура прошлого. Каждый должен вытащить листок с именем. Нужно записать имя своего героини на листе бумаги и поделиться на пары, затем по очереди партнерши входят в роль предлагаемой героини и происходит живое игровое общение. Затем каждая записывает на листе нужные и важные для нее аспекты. Обсуждение состояний.

 

Сразу говорю, мы будем делать аспект на высших проявлениях этих женщин, как на представителях чистой божественной искры данного архитипа, не концентрируясь на человеческих недостатках. Думаю это будет познавательно и интересно. Я хочу выставить кандидатуры Мерлин Монро и маркизы Помпадур.

Девочки, время здесь стоит по максимому и название тоже можно поминять.

 

Упражнение «Ради любимого»

Возьмите чистый лист бумаги, ручку, сядьте удобно и, хорошенько подумав, составьте по пунктам список того, от чего вы ни за что на свете не захотели бы отказаться – даже ради самого потрясающего(ей) и разъединственного(ой) в мире мужчины (женщины)? В перечень могут войти, например: работа, общение с друзьями, любимая собака, спортивные тренировки, пирожки с капустой и т.д. Не смущайтесь, если список получается длинным.

Теперь возьмите другой лист и напишите список того, от чего вы могли бы отказаться ради любимого.

Оба списка возьмите с собой и дома положите в укромное место. Доставайте его не реже раза в неделю и внимательно перечитывайте. Можно что-то туда добавлять, углубляя и расширяя написанное. Мир огромен, в нем столько интересных вещей!

Вот еще хорошее упр. Но не знаю нужно ли оно здесь. Но речь о том, что у любой афродиты также должны быть свои границы.)))

Упражнение «Любящий взгляд»

Один участник выходит за дверь. Его задача – определить, кто из группы будет смотреть на него «любящим» взглядом. Ведущий назначает в его отсутствие двух-трех человек. Затем выбирается другой отгадывающий. Количество смотрящих любящим взглядом увеличивается.

Вот ни че.)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.