Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выпускной в начальной школе






Будем делать выпускной праздник, выпускной альбом

или нет?

Тем, кто хочет ограничиться чаепитием, скажу сразу, что детей надо развлекать, учителя не аниматоры, праздника не получится.

Я предлагаю рассмотреть варианты выездных праздников и сообщить мне ваш выбор. Цены действуют при условии заказа осенью, чем позже заказ, тем дороже. Поэтому готовьтесь платить сразу. Для выпускного альбома нужно собрать фотографии за все 4 класса, если у вас есть интересные фото, то приносите – они войдут в альбом. Так же принимаю ваши предложения по подарку учителям Олесе Викторовне и Раисе Бронеславовне. После выбора программы и подарков, я сообщу вам общую сумму. Не тяните, пожалуйста, с ответом, время – деньги.

 

Если вы против праздника, тоже сообщите, пожалуйста, чтобы я была в курсе.

Все ваши предложения и пожелания, попробую учесть. Главное, чтобы они были.

Выпускной вечер 4 класс

Внимание!!! Сейчас мы можем заказать организацию детского выпускного 4 класс по старым ценам 2015 года!!!

Организация выпускного для начальной школы от Академии экскурсий и праздников

© 2007-2014, Туроператор «Авантаж-Тур», Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, 7, оф. 402
8 (812) 984-06-22, 716-00-60

Выпускной в начальной школе

Кто организует выпускной? Как выбрать место для проведения праздника и много другое,,,,

Многие родители принимают в штыки идею организации школьного выпускного вечера для четвероклассников. С одной стороны они правы, ведь выпускной в традиционном понимании для детей вовсе не уместен. А с другой стороны родители едины в том, чтобы дать своим детям все самое лучшее: достойное образование, полноценное культурное развитие, отдых на море и т.д. Выпускной для начальных классов, организованный настоящими профессионалами, станет хорошим поводом отметить окончание первого серьезного жизненного этапа, а также подарить детям незабываемый веселый праздник с забавными сюрпризами, динамичными конкурсами и вкусным фуршетом.

 

 

Популярный выпускной для начальной школы " Большое приключение"






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.