Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г. Кемерово «___» _____ 2015 г.

 

_________________________________________, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице _____________________________________________________, с одной стороны, и ООО «АйТи Тэкнолоджес», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице Директора Сергеева Максима Сергеевича, действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА.

 

1.1. Исполнитель обязуется оказывать Заказчику услуги (далее – Услуги) по экспертизе технического состояния компьютерного и телекоммуникационного оборудования, оргтехники, медицинского, климатического оборудования, бытовой техники и электроприборов, мебели, а также иного оборудования промышленного или бытового назначения (далее - Оборудование) согласно Приложением №1, 2, а Заказчик обязуется принимать и оплачивать эти Услуги.

1.2. Услуги по технической экспертизе состояния оргтехники выполняются Исполнителем своими силами и средствами.

 

2. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ.

 

2.1. Цена договора по проведению экспертизы составляет 140, 00 (сто пятнадцать рублей, 00 копеек) за единицу оборудования, в том числе НДС. Полная стоимость оборудования определяется Приложением №3, являющимся неотъемлемой частью настоящего договора.

2.2. Цена договора является твердой и определяется на весь срок его исполнения. За исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством РФ и настоящим договором.

2.3. Цена договора включает в себя все затраты, издержки и иные расходы Исполнителя, в том числе сопутствующие, связанные с исполнением настоящего договора.

2.4. Заказчик в течение 5 (пяти) банковских дней со дня получения счета от Исполнителя производит платёж в размере 30% стоимости Услуг, рассчитанной Исполнителем в соответствии с п.2.1. Договора, а именно ______________________ (_______________________________) в том числе НДС 18%, в течении 5 дней после выставления Счет-фактуры и подписания акта выполненных работ, производит платеж 70% стоимости Услуг, а именно _____________________________(________________________________________) в том числе НДС 18%.

2.5. Оплата производится в безналичном порядке путем перечисления средств на расчетный счет Исполнителя.

 

3. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН.

 

3.1. Исполнитель обязуется:

3.1.1. На основании представленных Заказчиком документов (инвентарные карточки, паспорта Оборудования, акты ввода в эксплуатацию и т.п.) и фактически предъявленного Оборудования произвести экспертизу технического состояния этого Оборудования и оформить результаты экспертизы соответствующими актами (Техническими заключениями).

 

3.2. Заказчик обязуется:

3.2.1. Предоставить Исполнителю документацию, необходимую для проведения экспертизы технического состояния Оборудования, и фактически предъявить Оборудование (по требованию Исполнителя).

3.2.2. Произвести оплату Услуг Исполнителя в порядке, предусмотренном в статье 2 настоящего Договора.

 

 

4. СРОКИ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ.

 

4.1. Дата, время начала, и продолжительность всех работ и процедур, связанных с оказанием Услуг, согласовываются Сторонами после поступления заявок от ответственных исполнителей Заказчика на проведение экспертизы.

4.2. Исполнитель производит экспертизу технического состояния Оборудования с подготовкой соответствующих актов в течение 3 (трех) рабочих дней после получения от Заказчика, документов на Оборудование и предъявления объектов для экспертизы.

 

5. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ.

 

5.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если оно явилось следствием природных явлений, действия внешних объективных факторов и прочих обстоятельств непреодолимой силы, и если эти обстоятельства непосредственно повлияли на исполнение настоящего Договора.

 

5.2. Срок исполнения обязательств по настоящему Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действовали обстоятельства непреодолимой силы, а также последствия, вызванные этими обстоятельствами.

 

6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН.

 

6.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору стороны несут ответственность в рамках действующего законодательства РФ.

 

7. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ.

 

7.1. При выполнении настоящего Договора Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

7.2. Все указанные в Договоре Приложения являются его неотъемлемой частью.

7.3.Спорные вопросы, возникающие в ходе исполнения настоящего Договора, разрешается арбитражным судом в установленном порядке.

7.4. Договор вступает в силу с момента его подписания по 31 декабря 2015 года.

7.5. Если ни одна из Сторон в течение последнего месяца действия Договора не известит другую о намерении его прекращения, Договор автоматически пролонгируется на очередной календарный год, либо оформляется Дополнительное соглашение, которое в дальнейшем является неотъемлемой частью настоящего Договора.

7.6. Договор составлен в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

 

8. БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН.

 

ЗАКАЗЧИК ИСПОЛНИТЕЛЬ

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Афинский Акрополь | Введение. Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего профессионального образования




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.