Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Способов получения вознаграждения






Вкратце о плане вознаграждения

План вознаграждения Organo Gold – один из наиболее щедрых и справедливых планов в отрасли прямых продаж. Философия, лежащая в основе плана вознаграждения Organo Gold, проста,
но эффективна:

Постоянно поощрять и стимулировать продажу товаров Organo Gold конечному потребителю.

План вознаграждения Organo Gold, разработанный специалистами в области прямых продаж, представляет собой тщательно выверенный и сбалансированный маркетинговый план с увеличивающимися доходами. Каждый сегмент плана вознаграждения стимулирует и способствует деятельности, которая, в свою очередь, оказывает воздействие на другой сегмент плана. Эти взаимосвязанные сегменты создают эффект «домино», что приносит выгоду Вам, Вашей растущей команде, Вашим клиентам и компании.

Organo Gold предлагает Вам 7 способов получения дохода, а также фантастические стимулы и поощрения на каждом этапе Вашего пути к лидерству.

Единственным требованием для регистрации в компании является вступительный взнос, оплатив который, Вы получаете все необходимые материалы для создания Вашего бизнеса.

1) ПРЕМИЯ С ПРОДАЖ / RETAIL PROFIT (выплачивается ежедневно / еженедельно)

Розничные продажи являются основой программы возможностей Organo Gold. В качестве Дистрибьютора Organo Gold, продавая товар розничным клиентам лично или через Ваш персонализированный дублирующий веб-сайт, Вы получаете разницу между оптовой ценой и ценой продажи. Товары, заказываемые через веб-сайт, продаются клиентам по рекомендованной розничной цене. Когда Вы осуществляете розничную продажу товаров Organo Gold Вашим клиентам лично, Вы можете устанавливать торговую надбавку по Вашему усмотрению.

 

2) МГНОВЕННАЯ ПРЕМИЯ / FAST TRACK BONUS (выплачивается еженедельно)

Каждый раз, когда привлеченный лично Вами Дистрибьютор решает создать свой собственный бизнес и с Вашей помощью он приобретает один из опционных Товарных Бизнес - Комплектов, Вы получаете мгновенную премию в размере от 20 до 140 долларов США. Это отличная возможность зарабатывать, обучая Вашу нисходящую линию создавать прочную основу для развития успешного бизнеса Organo Gold! Будучи ценными и полезными, Товарные Бизнес-Комплекты предназначены не только для продвижения розничных продаж и создания прочной основы для бизнеса, но и также представляют собой идеальный инструмент для обучения и поддержки Вашей команды. Товарные Бизнес-Комплекты предлагаются в различных конфигурациях, отвечающих индивидуальным потребностям каждого.

 

3) ДУАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ / DUAL TEAM BONUS (выплачивается еженедельно)

Премии в рамках дуальной команды (Dual Team) представляют собой еще один краеугольный камень плана вознаграждения Organo Gold. Дуальная команда, являясь частью динамичной структуры, даёт Вам вознаграждение за обеспечение объёма продаж в рамках Вашей органиграммы и за стимулирование Вашей нисходящей линии к увеличению объёма продаж. Зарабатывайте благодаря продажам тех Дистрибьюторов, которых Вы сами, участники Вашей восходящей линии и нисходящей линии разместили в рамках органиграммы. Каждая органиграмма состоит из двух частей: левая команда и правая команда, любая из которых может представлять собой доминирующую ветвь (более сильную ветвь) и ветвь выплат (ветвь с меньшим групповым объёмом) в тот или иной конкретный расчётный период. План вознаграждения Organo Gold позволяет Вам получать до 20% от объёма продаж ветви выплат, без ограничения глубины 2, 3! Положите начало Вашей дуальной команды и активируйте её путём личного привлечения 2 (двух) Дистрибьюторов, одного в левую команду и другого – в правую команду, помогая каждому из них выполнить личный квалификационный объём (PQV) не менее 50 баллов. Подтверждайте квалификацию и сохраняйте за собой право на получение дуальной премии. Для этого выполняйте требуемый личный квалификационный объём (PQV) и обеспечивайте наличие 2 (двух) активных лично привлечённых Дистрибьюторов, одного в левой команде и другого – в правой команде, помогая каждому из них выполнить личный квалификационный объём (PQV) не менее 50 баллов в течение расчётного периода. Объём Ваших розничных продаж (объём от заказов клиентов, зарегистрированных в системе Organo Gold) входит в Ваш личный квалификационный объём (PQV). Сохраняйте Ваш статус квалифицированного дистрибьютора и объём Вашей доминирующей ветви, не учтённый при расчёте комиссионных, перейдёт на следующий расчётный период 4.

 

4) МНОГОУРОВНЕВАЯ ПРЕМИЯ / UNILEVEL BONUS (выплачивается ежемесячно)

Многоуровневая премия представляет собой центральный элемент Вашего постоянного долговременного дохода! Создайте прочную базу Дистрибьюторов и Клиентов и получайте премии каждый месяц. Для расчёта многоуровневой премии учитываются заказы на товары (начиная со второго заказа), оформляемые Вашей многоуровневой структурой вплоть до 9 (девятого) уровня в глубину1. Для получения многоуровневой премии сохраняйте Ваш статус квалифицированного дистрибьютора. Компрессия максимизирует доход от многоуровневой структуры2.

 

5) СПОНСОРСКИЙ БОНУС / UNILEVEL MATCHING BONUS (выплачивается ежемесячно)

Получайте спонсорский бонус в размере до 20% от суммы многоуровневой премии Дистрибьюторов Вашего первого уровня. ПЛЮС, получайте до 10% c дополнительных уровней (до трёх дополнительных уровней). Данный бонус мотивирует спонсоров обучать и оказывать поддержку Дистрибьюторам своей структуры независимо от уровня их размещения. Для расчёта и выплаты данного бонуса учитывается деятельность Вашей личной многоуровневой структуры. Следовательно, расположение Дистрибьютора по нисходящей линии в Органиграмме не влияет на выплату Вашего спонсорского бонуса.

 

6) ЛИДЕРСКИЙ БОНУС / GENERATIONAL LEADERSHIP BONUS (выплачивается ежемесячно)

Organo Gold, поощряет развитие лидеров. По мере того, как Вы развиваете лидерство в рамках Вашей организации, выплачиваемое Вам вознаграждение растёт в геометрической прогрессии. Когда Вы достигаете ранга «Сапфир» (и выше) и по мере того, как с Вашей помощью Дистрибьюторы Вашей структуры также достигают ранга «Сапфир» (и выше), Вы начинаете получать бонус за несколько поколений Сапфиров или более высоких рангов (до четырёх поколений). Поколение начинается с первого Дистрибьютора, квалифицированного как «Сапфир» (и выше), в любой ветви Вашей личной многоуровневой структуры и заканчивается на следующем Дистрибьюторе, квалифицированном как «Сапфир» (или выше), но не включает его. В некоторых случаях Вы можете получать вознаграждение за неограниченное число уровней.

 

7) ГЛОБАЛЬНЫЙ БОНУС / GLOBAL POOL (зарабатывается ежемесячно, выплачивается ежеквартально)

Преодолев тернистый путь к звёздам, Вы получаете дополнительное вознаграждение. Глобальный Бонус – это вознаграждение, предназначенное для лидеров, реализующих, свои самые смелые мечты, и продолжающих развивать компанию и строить своё будущее, благодаря высоким объёмам продаж. Бонусный пул компании Organo Gold составляет 3% (три процента) от общемирового многоуровневого комиссионного объёма (CV). Этот премиальный фонд будет распределяться между Дистрибьюторами, квалифицированными как «Рубин» и выше. Глобальный бонус выплачивается прямо пропорционально вкладу каждого лидера в общий многоуровневый комиссионный объём (CV).

 

РАНГИ. УСЛОВИЯ КВАЛИФИКАЦИИ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.