Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дистрибьюторы






СОДЕРЖАНИЕ

1.ВСТУПЛЕНИЕ

2.ОПРЕДЕЛЕНИЯ

3.ШАГ 1. СПИСОК ЗНАКОМЫХ

4.ШАГ 2. ПРЕЗЕНТАЦИИ

5.ШАГ 3. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ

6.ШАГ 4. КОПИРОВАНИЕ

7.ШАГ 5.ПРАВИЛА ЭТИКЕТА

8.МАРКЕТИНГ ПЛАН

9.РАНГИ.УСЛОВИЯ КВАЛИФИЦИИ

10.СПИСОК МАТЕРИАЛОВ

11.ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Здравствуй дорогой друг!

Получив в дар от природы ее богатства, компания OG создала условия и возможности, которые позволяют нашим Дистрибьюторам и Клиентам обрести свои собственные физические, эмоциональные и финансовые богатства
здесь и сейчас.

OG верит в то, что успех компании заключен в успехе её Дистрибьюторов. И мы работаем над тем, чтобы предоставить нашим Дистрибьюторам материалы, обучение, поддержку и вознаграждение, необходимые для того, чтобы максимально увеличить их личностный рост и возможности дохода.

OG считает Дистрибьюторов равноправными партнёрами по бизнесу. Вследствие этого, до 50% комиссионного объёма продаж (CV) выплачивается в рамках плана вознаграждения. В отличие от других компенсационных планов, план OG не ограничивает Дистрибьютора в числе клиентов, которые у него могут быть, а также в числе Дистрибьюторов, которым он может оказывать спонсорскую поддержку, привлекая их к участию в программе возможностей Organo Gold.

OG использовала две наиболее эффективные структуры оплаты, известные в отрасли прямых продаж. С одной стороны, компания сделала ставку на эффективность и результативность структуры Дуальной Команды, которая предусматривает получение вознаграждения за общий объём продаж
на каждом этапе развития бизнеса. А с другой стороны, на надёжную стабильность многоуровневого плана, который включает в себя такие привлекательные и мотивирующие виды вознаграждения как Спонсорский Бонус, Лидерский Бонус и Глобальный Бонус за развитие структуры и лидерство в рамках организации. В результате сочетания этих двух
планов возникает синергетический эффект, который приводит к получению как мгновенных, так и долгосрочных доходов. Доходов, которые изменят Вашу жизнь!

OG создала глобальный бизнес, в рамках которого Дистрибьюторы могут воспользоваться возможностью расширить свою сеть путем формирования региональной и всемирной дистрибьюторской организации, по мере того, как компания расширяет свою деятельность, открывая все большее число стран.

OG абсолютно уверена в том, что земля – это самый изобильный ресурс, который есть у человечества. Она может дать нам все необходимое для обеспечения здоровья, благосостояния и образа жизни, который идет на пользу нам самим и тем, кого мы любим. Уникальный план вознаграждения OG – это ключ к этим сокровищам. Возьмите этот ключ, и пусть сокровища земли станут Вашими!

 

 

Определения

Дистрибьюторы

Независимые предприниматели, которые участвуют в программе получения доходов Organo Gold, создавая и развивая маркетинговую структуру для сбыта товаров.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.