Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 15. Прошло три недели с тех пор, как я узнал, что Эш на самом деле это Сейдж, и увидел, как Оникс снова уходит из моей жизни






Хеми

 

Прошло три недели с тех пор, как я узнал, что Эш на самом деле это Сейдж, и увидел, как Оникс снова уходит из моей жизни. Не прошло и секунды, чтобы я не думал о ней и не скучал по ее дерьму. Я так много раз хотел позвонить ей и сказать, что прощаю и понимаю, почему она это сделала, но боль все еще слишком свежая. Насколько я понял, она знала о Сейдж больше года, больше гребаного года. Как я должен забыть об этом?

Часть меня знает, что она не нашла меня сразу же, потому что боялась, что я снова раню ее, и не знала, сможет ли быть рядом со мной и не потерять при этом контроль, но от этого чертовски больно. Сейдж могла быть в моей жизни все это время. Я просто не могу переступить через это, как бы сильно я не хотел.

Все изменилось за прошедшие несколько недель и, за исключением того, что рядом не было Оникс, все хорошо. Сейдж осталась со мной, и я проводил больше времени в магазине Митча, вместо клуба. Я сказал парням, что останусь на графике два дня в неделю, пока они не найдут замену. После этого, я останусь в качестве бармена. Кажется, я превращаюсь в Слейда.

Не понадобилось много времени, чтобы мы с Сейдж почувствовали себя комфортно друг с другом, и мы действительно проводили много времени вместе. Болтая о детстве; только о хорошем, естественно, я не напомню ей о всем том дерьме, что сделали с нами родители. Она этого не заслуживает, и я не дам ей пройти через это.

Я мерил шагами гостиную с пивом в руке последние три часа, пытаясь подавить шум в голове. Ничего не помогало.

- Дерьмо!

Я как раз достаю следующую банку пива, когда слышу открывающуюся дверь, поэтому вместо одной достаю три. Сейдж и Стоун много времени проводят вместе, и мне нужно присмотреть за этим слизняком. Я не побоюсь надрать ему задницу.

- Йоу! - Выкрикивает Стоун, заходя на кухню, и мгновенно, с усмешкой на лице, замечает три банки пива. - Поэтому я так сильно люблю тебя, чувак. Всегда знаешь, когда брат хочет пить.

Я даю ему подзатыльник, когда он тянется к пиву и открывает банку.

- Где Сейдж?

Он вздыхает и делает быстрый глоток пива. Мгновение он колеблется, прежде чем отвечает.

- С Оникс. Они много говорили. Мы договорились встретиться тут через двадцать минут. - Он делает еще один глоток, прежде чем поставить пиво на стол и сконцентрировать внимание на мне. - Та девчонка любит тебя, парень. Я знаю, что она ранила тебя, но посмотри на это с ее точки зрения, брат.

Я делаю глоток пива и стискиваю зубы.

- Продолжай. - Возможно, мне нужно это.

- Хорошо. Правда ранит, но... из того, что я слышал, у тебя было много хреновых проблем. Тебя никогда в действительности не было рядом. - Он указывает на свою голову и смотрит мне в глаза. - Нельзя ожидать от нее, что она будет рисковать ранить кого-то, кто дорог ей, приглашая этого человека в твой больной хренов мир. Я знаю, что ты больше не такой, но для того, кто проживал это каждый день в течении десяти лет это сложнее признать. Ты вырвал сердце той девчонки и потоптался по нему, но она, все же, привезла твою сестру назад в надежде, что вы сможете встретиться с ней однажды. Она лишь хотела убедиться, что время будет правильным для вас всех; не только для тебя, или ее, но для всех троих. Ты не можешь злиться на это, чувак. Эта женщина - чертовски хорошая.

Я закрываю глаза и провожу руками по волосам, потерянный в мыслях. Он, блядь, прав и, когда кто-то сказал это вслух, мои глаза действительно открылись. Она была рядом со мной каждый хренов раз, когда я нуждался в ком-то.

- Тебе не нужно говорить мне. Она - лучшая женщина, которую я когда-либо знал. - Я останавливаюсь, чтобы вздохнуть. - Я никогда не забуду это дерьмо.

Она всегда делала то, что ей казалось лучше. Это ничем не отличается. Если бы я вернул Сейдж, когда был под кайфом и обдолбан все время, тогда я бы, скорее всего, потерял бы ее навсегда, как и всех остальных; ее и Оникс. Возможно, я не могу винить Оникс за то, что она так осторожна. Возможно, я должен винить себя и благодарить Оникс. Я всегда был тем, кто все портил. Все еще такой.

- Я серьезно облажался, мужик. Я ни капли не горжусь тем, что сделал. Было много дерьма, с которым я жил, и я не мог справиться с ним, будучи в здравом уме. - Я открываю глаза и хватаюсь за столешницу, осознавая, что я снова облажался. - Мне нужно найти ее. Черт, я не могу жить без нее. Я люблю ее с того дня, как она напала на меня на улице с объятиями. Я влюбился в ту девочку и мне понадобилась, кажется, вечность, чтобы осознать это. Сейчас может быть слишком поздно. Блядь!

Сжимая мое плечо, Стоун понимающе кивает.

- Лучше поздно, чем никогда, кретин, - говорит он шутя. - Никогда не бывает слишком поздно, не тогда, когда вы так влюблены. Я все слышал, парень. Я не сентиментальная киска или подобное, но это по-настоящему, брат. Даже я это вижу.

Скинув руку Стоуна, я меряю кухню шагами, пытаясь привести мысли в порядок. Я действительно не могу испоганить все снова. В какой-то мере, у меня больше нет шансов. Ни у кого нет неограниченного запаса удачи. Мне нужно забыть все и добиваться того, что делает меня счастливым. Это всегда была она. И всегда будет.

- Мне нужно идти. - Я спешу мимо Стоуна и через гостиную, надевая кожаную куртку. - Скажи, где она живет.

Он колеблется.

- Сейчас, черт возьми!

- Ээээ.... - Он закрывает глаза и секунду размышляет. - 1623 Спринг Драйв. - Я открываю дверь и уже делаю первый шаг. - Чувак, хочешь, чтобы я поехал с тобой? - спрашивает он.

Я поворачиваюсь.

- Неа. Мне необходимо сделать это одному. - Я киваю ему. - Спасибо, мужик. - Затем, я поворачиваюсь и спешу наружу, запрыгивая в грузовик.

Я примерно в двух кварталах от улицы Оникс, когда начинается ливень. Льет так сильно, что сложно разглядеть что-то в окне.

- Черт! Пожалуйста, будь тут. - Я заворачиваю к дому и выпрыгиваю на ходу из машины. Не хочу больше проводить и минуты вдали от нее. Не могу.

Я бегу на крыльцо и дергаю ручку, но дверь закрыта, поэтому я громко стучу, надеясь, что Оникс ответит. Была бы дверь открыта, у нее не было бы выбора.

Спустя несколько секунд открывает Сейдж. Она выходит из дома с ключами от своей машины в руках.

− Эй. Что ты тут делаешь? - В ее голосе слышатся нотки паники, когда она оглядывается. - Прости...

- Все нормально, - прерываю ее я. У меня нет сейчас для этого времени.

- Где она?

Она закрывает за собой дверь и протягивает руку в неудачной попытке остановить меня.

- Я не знаю. Мы разговаривали, и затем она просто уехала на мотоцикле минут двадцать назад. Она выглядела расстроенной и спешила куда-то.

Проклятье! Надеюсь, она не попала под ливень.

- Блядь! - Я ударяю перила на крыльце и сжимаю волосы в кулак. - Я найду ее. Где она может быть?

- Я не знаю. Возможно, в Фуриях. Она не сказала... или, может, у Джейд.

- Хорошо. Мне нужно идти. - Я беру ее за голову и быстро целую в лоб. - Люблю тебя.

- Тоже люблю тебя, Хеми, - кричит она мне вслед, пока я бегу к грузовику и запрыгиваю в него.

Отъезжая, я начинаю паниковать при мысли об Оникс катающейся в такую погоду. Два колеса и мокрая дорога - не совместимы. Я никогда не прощу себе, если с ней что-то случится.

Я сворачиваю к Фуриям и объезжаю всю парковку, в поисках своего старого мотоцикла. Мое сердце уход в пятки, когда я нигде его не замечаю.

- Черт подери, Оникс! Блядь, лучше тебе быть у Джейд.

Дождь ни на секунду не прекращается, когда я сворачиваю на улицу Джейд. Я подъезжаю к дому, который изменил мою жизнь. Если бы не вечеринка в честь ее дня рождения, кто знает, когда бы я увидел Оникс снова.

Я незамедлительно замечаю, что мотоцикла нигде нет, но все равно выпрыгиваю из машины и бегу под дождем к двери. Стуча изо всех сил, я теряю последние оставшиеся капли терпения.

Как только дверь открывается, я залетаю во внутрь и осматриваюсь.

- Оникс тут?

Джейд непонимающе смотрит на меня.

- Нет. Что, черт возьми, происходит? - Она смотрит на меня, пока я тру лицо руками, вытирая капли дождя. - Я не говорила с ней весь день.

- Дерьмо! - Не говоря больше ни слова, я выбегаю на улицу к грузовику. Потянувшись к карману, я ищу телефон, но его там нет. Должно быть, я оставил его на кухне дома. - Конечно, блядь! - Я ударяю кулаком в гудок, прежде чем схватить руль и взволнованно вздохнуть. Осталось проверить последнее место и это последняя надежда.

Когда мы встречались, она устраивала мне сюрпризы, приходя к Митчу в магазин, когда я работал. Она всегда любила наблюдать за тем, как я работаю, а я любил, когда она это делала. У нас обоих много воспоминаний связанных с тем местом.

Испытывая удачу, я направляюсь к магазину Митча, выглядывая признаки ее присутствия на улице, но ничего не нахожу. Уже больше девяти, так что магазин закрыт. Митч должен был уехать минимум час назад. Это еще одна причина, почему мне кажется, что ее там нет, но я отказываюсь ехать домой не проверив.

Когда я сворачиваю к магазину, то быстро паркуюсь и вылезаю из машины. Осмотревшись, я не вижу нигде байка. Бегу за угол здания и замираю, увидев Оникс, стоящую под дождем, уперевшись о здание. Она промокла до нитки и совершено умопомрачительна. Воздух выбивает из легких при виде ее, и на мгновение я чувствую себя наиболее живым, чем был в течении последних лет.

Оттолкнувшись от здания, она смотрит на меня.

- Я ждала тебя, - шепчет она. Одно предложение и мое сердце готово разорваться по швам.

Что же, ей больше никогда не придется ждать снова. Это обещание…

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.