Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 14. Просыпаться рядом с Оникс - лучшее, что произошло за последние четыре года






Хеми

 

Просыпаться рядом с Оникс - лучшее, что произошло за последние четыре года. Видеть ее тут, обнаженную и обернутую моими руками почти достаточно, чтобы заставить меня забыть все дерьмо этого мира. Почти... но не достаточно. Есть еще что-то, что удерживает меня и, как сильно я бы не пытался скрыть боль, она всегда присутствует во мне, угрожая выбраться наружу. Я лишь надеюсь, что она поймет это и попытается быть терпеливой. Я сильно изменился за эти четыре года, но никогда не стану на сто процентов цельным.

Она шевелится в моих руках, прижимаясь ко мне, когда я целую ее в макушку. Я не сплю последний час и не хотел шевелиться, боясь разбудить ее. Я боюсь того, что произойдет сегодня. Она сказала, что должна рассказать мне что-то важное. Должен признаться, я гадаю, не имеет ли она ребенка от кого-то и поэтому боится рассказать мне. Не могу вытерпеть эту мысль. Она убивает меня.

Когда я смотрю вниз на Оникс, она смотрит на меня с легкой улыбкой. От этого мое сердце расцветает от счастья. Черт. Я люблю эту женщину. Эта улыбка - лучшая вещь, которая случалась со мной.

- Доброе утро, - шепчет она. - Который час?

Я сжимаю ее волосы и наклоняюсь, разбивая свои губы о ее. Она издает небольшой стон, прежде чем улыбнуться напротив моих губ.

- Полдень, - отвечаю я. - Хотел дать тебе поспать.

Она садится, зевая, прежде чем потянуться к телефону.

- Блин! Мне, наверно, стоит написать Эш и сообщить, что со мной все хорошо. Должно быть, она гадает, почему я не пришла домой вчера.

Поцеловав ее еще раз, я встаю и тянусь к своим боксерам.

- Хорошо. Я приготовлю для нас завтрак. - Я поворачиваюсь, чтобы посмотреть на нее, и она улыбается, надевая одну из моих рубашек. - Черт, ты адски сексуальна в моей рубашке.

Она кладет одну руку на бедро и кусает нижнюю губу.

- Можешь показать мне после завтрака.

- Черт возьми, да, - рычу я, отходя от нее и поворачивая в коридор. Черт, эта женщина станет моей гибелью.

Открыв холодильник, я достаю яйца и бекон, ставя их на столешницу. Как раз в тот момент, когда я тянусь к шкафчику за сковородой, открывается входная дверь. Это может быть единственный человек: чертов Стоун.

- Стучаться не учили, придурок? - Взяв сковородки, я ставлю их на плиту. Этот идиот просто счастливчик, что у меня сегодня хорошее настроение.

Спустя несколько секунд, Стоун появляется на кухне вместе с Эш. На мгновение я задерживаю на ней глаза, в то время как она бросает на меня странный взгляд. Что-то в виде ее глаз кажется мне немного знакомым.

- Оникс с тобой? Я ничего не слышала о ней со вчерашнего вечера и не знала, у кого узнать, - спрашивает она, оглядывая кухню. - Я позвонила Стоуну, и он сказал, что она может быть тут. Это так?

Оторвав взгляд, я быстро тру лицо руками и указываю на коридор, из которого появляется Оникс.

- Хорошо, я отослала ей сообщение... - Она поднимает взгляд и видит всех нас замерших на кухне. Оникс задерживает взгляд на Эш, становясь бледной, словно призрак, кровь отливает от ее лица. – Эш! Что ты тут делаешь?

Эш проходит мимо меня к Оникс.

- Что за черт? Я с ума сошла от переживаний за тебя. Приехала, чтобы убедиться, что с тобой все хорошо.

Оникс наклоняет голову назад, прежде чем отвернуться, тяжело дыша.

- Дерьмо! Я не могу так больше. Простите, ребята. Мне так чертовски жаль.

В груди что-то болезненно сжимается от ее слов. Я не понимаю, почему она так волнуется из-за Эш, пришедшей сюда, и почему, черт возьми, она извиняется перед нами. Я подхожу к девочкам.

- Расскажи, Оникс. Что, черт возьми, проис...

Я поднимаю взгляд и вижу заднюю часть шеи Эш. Весь мой мир рушится предо мной. Мне приходится отвернуться и сжать кулаки, чтобы не сломать что-то.

- Блядь! - я сажусь на корточки и сжимаю от злости волосы. Это не может происходить. Пожалуйста, скажите, что Оникс не скрывала это от меня. - Оникс. Что за хрень? Тебе лучше начать говорить и сейчас же!

Она мгновение колеблется, в комнате стоит напряженная тишина.

- Эш. Мне нужно кое-что сказать тебе, - шепчет она. - Мне нужно рассказать кое-что вам обоим: тебе и Хеми.

Сделав несколько глубоких вдохов, я встаю и поворачиваюсь лицом к Оникс. Я хочу видеть ее, когда она, мать твою, разбивает меня и переворачивает мой мир.

- Скажи это, - рычу я. - Скажи это, нафиг!

Она отворачивается, слезы льются по ее щекам.

- Господи, это так тяжело. Я никогда не хотела причинить кому-то боль. Хотела лишь защитить тебя, Эш. Пожалуйста, пойми это. Я не хотела, чтобы тебе было так же больно, как и мне. Я не хотела, чтобы у тебя появились надежды, когда твой мир будет рушиться. - Она делает паузу, когда Эш непонимающе смотрит на нее. - Когда я встретила тебя в той кофейне в Висконсине и увидела шрам у тебя на шее... я подозревала, кем ты можешь быть.

Глаза Эш расширяются, а ноздри раздуваются, когда она протягивает руку и трет заднюю часть шеи.

- О чем ты говоришь, Оникс? Мне не нравится то, к чему это ведет...

Оникс встречается с нами взглядом, ее лицо мокрое от слез. Я всегда ненавидел этот вид. Чертовски больно.

- Как только ты сказала мне, что тебя удочерили, я знала, что ты сестра Хеми. Я знала, что ты Сейдж. Прости меня. Возможно, ты навеки возненавидишь меня, но я хотела как лучше. Как же плохо, что в итоге это причинит боль всем. Дерьмо! - говорит она, не переставая плакать.

Эш тихо выдыхает, прежде чем повернуться ко мне. В ее глазах видна боль, когда она осматривает меня и трясет головой. Мое сердце адски болит, когда я смотрю на нее; моя малышка сестра стоит сейчас передо мной.

- В этом нет никакого смысла. Моего брата звали Тайлер. Не Хеми. - Она смотрит на мои волосы. - И волосы были светлее. - Она сглатывает и смотрит мне в глаза. - Эти глаза... - Она отворачивается. - Зачем ты говоришь это? Почему хочешь причинить мне боль? Пожалуйста, перестань.

Инстинктивно, я становлюсь около Сейдж и касаюсь ее шрама так, как делал это в детстве. Ее нижняя губа дрожит как раньше, и она шумно втягивает воздух в легкие. Мне необходимы все мои силы, чтобы не заплакать сейчас. Я искал ее десять лет; десять гребаных лет и теперь она тут, но Оникс знала и скрывала от меня это. Как она могла держать такое втайне от меня? Черт!

- Это правда, Сейдж. Дерьмо, я не могу поверить, что это происходит. - Я останавливаюсь, чтобы сделать вздох и убираю руку. - Она говорит правду. Ты была слишком маленькой, чтобы запомнить, но меня называли вторым именем, когда мы росли. Отец ненавидел маму за то, что она назвала меня Хеми, так что все стали звать меня Тайлер. Только под этим именем ты знала меня. Дерьмо! Черт! - Я разворачиваюсь и ударяю стену. - Я, блядь, не мог найти тебя. Я искал десять лет. Прости. - Мой голос срывается, пока я пытаюсь сдержать самообладание. Это доказывает то, что все происходящее тяжелее, чем я думал, и единственное мое желание - убить родителей и, затем, сломаться.

Сейдж испускает сдерживаемый плач, прежде чем упасть на колени и закрыть лицо.

- Это не может происходить. Я не... - Она втягивает воздух. - Я не знаю, что сказать. Я думала о тебе всю свою жизнь. - Она трясет головой и плачет сильнее. - Тайлер...

Упав на колени рядом с ней, я тяну ее в свои объятия и прижимаю голову к своему плечу, пока она плачет. Держа ее в объятиях, я хочу вопить словно ребенок, но сдерживаю себя. Чертовски сложно. Я позволяю нескольким слезам скатиться по моему лицу, пока злость и облегчение наполняют меня. Я рад, что Сейдж снова присутствует в моей жизни, но чертовски зол на Оникс за то, что сделала со мной это, зная как больно мне будет.

Я поднимаю взгляд на голос Стоуна.

- Святое дерьмо. Я, наверно, уйду и дам вам немного времени. Мне не стоит здесь находиться сейчас. Прости, мужик.

Я киваю и прижимаю Сейдж ближе, когда она обхватывает меня руками, ее тело трясется от рыданий.

- Я никогда, блядь, больше не упущу тебя из виду. - Она издает что-то среднее между рыданием и смехом, и я не могу сдержать улыбки. - Честно, Сейдж. Ни дня не прошло, чтобы я не думал о тебе. Я так сильно люблю тебя.

Она сжимает меня сильнее, но не говорит ни слова. Не нужно. Ей может понадобиться немного времени, чтобы вспомнить меня так, как я помню ее, но это нормально. Я дам ей столько времени, сколько понадобится, но она не покинет Чикаго. Ее дом рядом со мной, как это было более десяти лет назад.

Спустя, казалось бы, вечность, Сейдж отстраняется и смотрит на меня. Она позволяет последней слезе стечь по ее лицу, прежде чем протянуть руку к моим волосам.

- Эти волосы, - говорит она, смеясь. - Кажется, моему старшему брату нужно подстричься.

Я смеюсь и помогаю ей встать на ноги. Я все еще не могу поверить, что она тут и стоит в моем доме. Чувство такое нереальное.

Мы оба просто стоим какое-то время, осматривая друг друга с улыбкой, прежде чем повернуться и увидеть Оникс, меряющую шагами гостиную. Она грызет ногти и трясется, рыдая.

Как бы сильно мне не хотелось обнять ее и сказать, что все хорошо, это не так. Она совершила худшую ошибку в своей жизни и мне понадобиться какое-то время, чтобы справиться с этим. Неважно, какими были причины. Она причинила мне боль, осознанно, а это - хуже некуда.

- Прости. Прости. Это все, что я могу сказать. Думаешь, я не хотела сказать тебе? Хотела. Поверь, хотела. - Оникс подходит к нам и смотрит на обоих. - Я так сильно люблю вас, - плачет она. - Я никогда не хотела ранить никого, но ты должна понять, Хеми другой человек - не тот, кого я знала много лет назад. Я не могла позволить тебе пройти через то же, что прошла я. Это все, что я могу сказать. Я собиралась сказать тебе, как только бы поняла, что в этот раз все действительно по-другому. - Она с шумом втягивает воздух и проходит мимо нас. - Простите.

- Я не знаю, что, блядь, сказать, - выдавливаю я. - Я верил тебе.

Она тяжело сглатывает и борется со слезами.

- Я ухожу, просто не ненавидь меня. Я не выдержу, если буду знать, что ты ненавидишь меня.

Вздохнув, я смотрю, как Оникс идет по коридору и исчезает в спальне. Я просто так чертовски зол сейчас, что если снова открою рот, могу сказать что-то, о чем пожалею.

Так что... я просто смотрю, как она уходит... снова.

 

 


 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.