Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 13. Когда Оникс успокаивается и рвота прекращается, я снимаю рубашку и вытираю ее лицо, прежде чем помочь забраться в грузовик






Хеми

 

Когда Оникс успокаивается и рвота прекращается, я снимаю рубашку и вытираю ее лицо, прежде чем помочь забраться в грузовик. Какой бы сильной она себя сейчас не считала, я знаю, что ей все еще нужна забота. Она заслуживает этого, и я хочу, чтобы она это знала. Я буду заботиться о ней всю свою оставшуюся чертову жизнь, если она мне позволит.

Оникс издает тяжелый вздох, сидя рядом со мной.

- Я не могу, Хеми. Я, мать твою, не могу это сделать. Останови машину.

Сворачивая к обочине, я сжимаю руль, затем ударяю в него кулаком. Я не могу вытерпеть этих слов, сходящих с ее уст. Хотелось бы мне, чтобы она перестала отталкивать меня.

- Черт возьми, Оникс! - Я откидываюсь на сидении и тру лицо в разочаровании. - Я пытался показать тебе, что я другой человек. Разве ты не видишь этого? Ты же лишь продолжаешь отталкивать меня и держаться подальше.

Я замолкаю на секунду, разглядывая сторону ее лица, видную мне. На нем читается боль, и это разбивает мое сердце. Хотелось, чтобы она просто поговорила, черт возьми, и вытащила меня из мучений.

- Хеми, - выдыхает она, нарушая тишину. - Я знаю, что ты пытаешься доказать мне, что изменился и можешь дать мне то, что я хотела тогда, но ты не понимаешь. Ты сломал меня... разрушил. Я больше не та девочка, которой была, и не думаю, что смогу снова полюбить тебя также. Тебе нужно отпустить меня. Я отказываюсь снова проходить через это.

Стискивая челюсть, я изо всех сил стараюсь скрыть свою злость.

- Ты даже не даешь мне шанса, Оникс! Я знаю, что ты не та девчонка, а я не тот парень. Мы другие, но это не плохо. Мы все еще принадлежим друг другу, как всегда и всегда будем...

Она выставляет руку, останавливая меня, прежде чем потянуть за волосы от разочарования.

- Ты знаешь, как просто мне будет сдаться и поверить тебе, да? Наши с тобой отношения никогда не были простыми, и я не могу снова пойти по этому пути, Хеми. Пожалуйста, оставь меня в покое. Возможно, мы сможем быть друзьями однажды, но сейчас я этого не выдержу.

- Я не могу быть просто твоим другом. Я всегда буду хотеть большего, и ты знаешь, что чувствуешь то же самое.

Должно быть, ей надоело слушать меня, потому что она тянется к ручке и быстро открывает дверь.

- Я просто пойду домой и, пожалуйста, не иди за мной.

Прежде чем я успеваю сказать хоть слово, она выскакивает из машины и хлопает дверью. Она уходит таким шагом, словно пытается убраться от меня как можно дальше. Мысль давит на меня, и я не могу дышать. Мне хочется разозлиться на нее за то, что она так боится, но я не могу. Это моя чертова вина и мне нужно исправить это. Я знал, что есть шанс того, что она не примет меня обратно, но я не собираюсь сдаваться, не в этот раз.

Повторяя ее действия, я выпрыгиваю из грузовика и спешу за ней. Я быстро нагоняю ее, хватаю за руку и поворачиваю к себе лицом. Она смотрит на меня с болью в зеленых глазах, прежде чем отвернуться. Словно ее убивает взгляд, брошенный на меня.

- Не уходи от меня, когда я всего лишь пытаюсь показать, что ты значишь для меня. - Запустив руку в ее волосы, я притягиваю ее к себе и заставляю посмотреть мне в глаза. - Я, мать твою, люблю тебя. Ты знаешь, как тяжело мне говорить кому-то эти слова? Сейдж была единственным человеком, помимо тебя, которому я говорил это и ее, блядь, нет. Вы двое - единственные, кого я когда-либо любил, и я потерял вас обеих. Я хочу вернуть нас. Я не могу жить без тебя.

- Ты думаешь, я не потеряла единственного человека, которого любила? А? - Она толкает меня в грудь, но я не двигаюсь, ни на дюйм, что еще больше бесит ее. - Черт подери, Хеми! - Она снова толкает меня, но я лишь сильнее сжимаю ее, давая знать, что никуда не уйду. Я не сдамся и не уйду, как это сделала она. Пошло оно к черту. Я отказываюсь. - Я не люблю тебя больше, понял? Я не хочу возвращаться и пробовать снова. Я не позволю истории повториться. Нет второго шанса, нет нас, и никогда не будет. Поэтому. Отставь. Меня. В. Покое.

Я закрываю глаза и делаю глубокий вдох, успокаивая себя. Ее слова обжигают, словно ад, но я не верю ни единому слову. Ее слова выдают правду и этого достаточно, чтобы я продолжал. Она никогда не умела врать.

Я затащил ее в свой темный, мучительный мир демонов и ненависти, медленно убивая ее день за днем, не давая ей дышать. Я разрушил в ней ангела, и теперь она тащит меня в свой темный и запутанный мир ненависти и мести, борясь, держа меня на расстоянии, и заставляя меня ненавидеть ее. Что же... ненависть к ней - последнее в моих планах.

- Я не верю, - говорю я сквозь зубы.

Взяв ее на руки, я перебрасываю ее через плечо и поддерживаю за задницу. Она мгновенно начинает бороться со мной, когда я несу ее обратно к грузовику.

- Черт подери, Хеми! Почему ты такой тугодум?

Открыв дверь, я запихиваю ее внутрь, будучи аккуратным, чтобы не ранить. Она может хочет поиграть, но я собираюсь играть нечестно, показывая мужчину, в которого она влюбилась.

Наклонившись к окну, я провожу рукой по ее волосам, заставляя посмотреть на меня с болезненным выражением лица. Она всегда любила, когда я делал это в прошлом. Это успокаивало ее.

- Можешь проклинать меня как хочешь, по последнее, что я позволю тебе сделать - уйти снова.

Не говоря ни слова, она сглатывает и отворачивается от меня. Подавив свои эмоции, я иду к другой стороне грузовика и забираюсь внутрь. Время забрать ее домой, туда, где ее место.

Она не уйдет, пока не увидит как сильно я люблю ее.

 

Оникс

 

Ненавижу это. Ненавижу отталкивать его, когда на самом деле хочу лишь прижаться к нему крепче и спрятать лицо на его груди. Это приносит больше боли, чем кто-либо может себе представить - врать всем, в том числе и себе. Это то, что мне необходимо сделать сейчас. Сначала я делала это для того, чтобы защитить сердце, но сейчас... потому что знаю, что он возненавидит меня, когда я расскажу ему то, что скрывала уже какое-то время. Зачем привыкать к нему и подпускать к себе, когда он скоро возненавидит меня? Я делала это по уважительной причине. Это было необходимо.

Услышанное от него " Я люблю тебя " сломало меня, вызвало желание броситься к нему в объятия и закричать, что люблю его тоже и никогда не переставала. Дерьмо! Это лишь гарантированно раздавит меня снова. Мое сердце разбилось, когда я соврала ему и сказала, что больше не люблю его. Ненавижу это. Ненавижу.

Хеми не тратит впустую время, направляясь к своей улице. Я вижу борьбу в нем в этот раз. Он другой: сильный, трезвый и решительный - такой, каким я надеялась увидеть его с самого начала. Теперь... я разрушу все.

Я смотрю в окно всю оставшуюся дорогу, изо всех сил стараясь не расплакаться. Я была сильной четыре года и не хочу, чтобы кто-то видел теперь мои слезы, особенно Хеми. Чем дольше я буду претворяться, что ничего к нему не чувствую, тем в большей безопасности от него буду.

Когда мы приезжаем к нему домой, Хеми поворачивается ко мне и протягивает руку. Она так манит, вызывая желание прижаться к нему и забыть все, за что я борюсь.

- Иди сюда, - шепчет он.

Я смотрю на него, но не говорю ни слова. Не могу, иначе заплачу.

- Я. Сказал. Иди. Сюда. - Дотянувшись, он перетягивает меня к себе на колени, так что мои расположены сбоку от его бедра. - Не бойся меня. - Он запускает обе руки мне в волосы и смотрит в глаза. Мое сердце пропускает удар от тепла его прикосновения. - Я люблю тебя больше всего в этом мире. Я бы отдал свою жизнь, чтобы сделать тебя счастливой. Пожалуйста, не бойся. Это убивает меня.

Чувствуя, что слезы наворачиваются на глазах, я пытаюсь отвернуться, но Хеми берет меня за лицо, останавливая. Его челюсть сжимается, когда он смотрит на меня.

- Покажи мне, - выдыхает он. - Мне необходимо видеть, что ты все еще любишь меня. Возможно, ты не хочешь говорить это... но я знаю. Просто позволь мне увидеть это.

Я позволяю слезам, которые не могу сдержать, свободно стекать по лицу. Хеми протягивает руку и вытирает их, и в этот момент я теряю самообладание. Все мое тело сотрясается, когда я выпускаю все наружу. Всю боль и страдания, что я держала в себе каждый день, выйдя, взбесившись, четыре года назад за дверь.

Мое лицо затопили слезы. Я едва могу видеть Хеми сквозь них, но я чувствую, как он обнимает меня, говоря отпустить все. Часть меня чувствует облегчение.

- Ты такая красивая, - шепчет он, прижимаясь ко мне лбом. - Я обещаю доказать, что ты для меня самая красивая женщина в мире. Понимаешь?

- Хеми, - выкрикиваю я. - Мне нужно сказать тебе что-то. Я...

- Ты. Понимаешь? - Я киваю, пытаясь вздохнуть. - Я не хочу говорить о твоих сомнениях или о чем-либо плохом сегодня. Я просто хочу быть с тобой. Можешь сделать это ради меня? Пожалуйста.

Сделав глубокий вздох, я сглатываю и обхватываю его шею руками, притягивая к себе настолько близко, насколько могу. Я так сильно люблю этого мужчину. Он - мой мир, и был им на протяжении десяти лет. Это чувство, что я испытываю сейчас, находясь в его руках, прижимая его как можно ближе - лучшее чувство в мире, и я никогда больше не хочу терять его.

Я чувствую, как Хеми несколько раз целует меня в макушку, прежде чем дотянуться к двери и открыть ее.

- Хеми, - вскрикиваю я.

Он кладет обе руки мне на лицо и смотрит на меня с вопросом во взгляде.

- Мне действительно нужно сказать тебе кое-что важное. Это не может больше ждать, - говорю я нервно. - Ты можешь навсегда возненавидеть меня после того, как я скажу это. Мне так страшно.

Легкая улыбка появляется на его лице, прежде чем он игриво засасывает кольцо в губе и проводит большим пальцем под моим глазом.

- Ничто не заставит меня не любить свой мир, а ты была им последние десять лет. - Он помогает мне слезть с его колен и вылезти из машины, затем выпрыгивает из грузовика сам. - Пойдем.

Когда мы оказываемся внутри, Хеми набирает ванную с пенной и зажигает свечи, пока я чищу зубы, наблюдая за ним через зеркало. Мне все еще мало его. Я ощущаю его приближение сзади прежде, чем чувствую его руки, обхватывающие меня. Я ощущаю тепло его дыхания, целующего мне шею.

Я откидываю назад голову и стону, пока он дразнит меня кольцом в губе, проводя им по моей шее и останавливаясь под ухом.

- Сними свою одежду.

Повернувшись в его руках, я беру низ платья и медленно снимаю его через голову, сильные руки Хеми следуют за платьем по моему телу. Его прикосновение мгновенно вызывает мурашки по коже, затвердение сосков и покалывание в теле.

Ничто не заводит меня сильнее, чем быть обнаженной для него. То, как он обращается с моим телом - красиво и завораживающе. Снаружи он может быть грубым, но как только он подпускает тебя к себе, становится лучшим любовником, которого можно иметь; к тому же, сейчас он нежнее, чем когда-либо я его видела. От этого я лишь сильнее люблю его.

Я отбрасываю платье в сторону. Хеми протягивает одну руку мне за спину и расстегивает бюстгальтер, прежде чем проложить дорожку поцелуями вниз по животу, снимая трусики и откидывая их, когда я переступаю через них.

Он стоит передо мной лишь в боксерах, его мышцы сжимаются, когда он смотрит на меня.

- Раздень меня, Оникс. Это тело твое и только твое. Тебе никогда больше не придется волноваться. Обещаю.

Я сжимаюсь от его слов, от мысли, что вся эта красота моя. Ненавижу делиться, особенно, если это касается его. Никогда не хотела, но раньше мне казалось, что у меня нет выбора.

Встав на колени, я хватаю резинку на его боксерах и медленно стягиваю их вниз по его мускулистому телу, наблюдая, как его член выпрыгивает на свободу. Черт, эти пирсинги заводят меня каждый раз. Я не считала возможным, что Хеми может стать еще красивей, но каким-то образом, ему это удалось. Все в его теле: мышцы, татуировки, пирсинги, даже движения лишают меня возможности дышать.

Как только его боксеры летят в сторону, Хеми поднимает меня и оборачивает мои ноги вокруг своей талии, фиксируя меня, но поддерживая.

- Помнишь, что я сказал тебе в последний раз, когда мы были в ванной?

Я киваю и прикусываю нижнюю губу, пока Хеми переступает в ванную и медленно опускается в воду со мной на руках. Должна признать, нет ничего, чего бы я хотела больше, чем заниматься с Хеми любовью. Я хотела этого столько, сколько себя помню и, как бы я не была напугана, я нуждаюсь в этом. Мне это так сильно нужно.

Нежно обхватывая мою талию, он приподнимает меня, прежде чем медленно посадить на свою эрекцию, прижимая губы к моей шее. Мы оба стонем, когда он проникает в меня, толкаясь настолько глубоко, насколько может. Наши тела сплетены, отчаянно соединяясь друг с другом, и это ощущается чертовски хорошо, слишком хорошо.

Целуя мою шею, он шепчет:

- Я люблю тебя. - Он толкается в меня, одновременно притягивая навстречу своему толчку, прежде чем снова прошептать, посылая мурашки по спине. - Позволь мне услышать, как ты говоришь это, Оникс.

Он толкается глубже и обхватывает меня руками как можно сильнее. Я цепляюсь за него изо всех сил, обхватив ногами и руками, не в силах достаточно насладиться. Моя любовь к этому мужчине настолько сильна сейчас, что я едва могу дышать. Я не могу больше скрывать это. Из-за этого чертовски больно.

- Я люблю тебя, Хеми. - Он ускоряет толчки, заставляя меня застонать и схватить его за волосы. - Никогда не переставала. Не могла. Я так сильно люблю тебя.

Он улыбается напротив моих губ, затем прижимается к ним и занимается со мной любовью. Не грубым сумасшедшим сексом, к которому я привыкла. Нет, он нежно держит меня и входит, наши тела, словно единое целое. Это наиболее интимный момент, разделенный с Хеми, и сердце разбивается от знания того, что возможно это больше никогда не повториться.

Завтра я собираюсь разрушить его мир... и свой.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.