Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мысли о Викторе исчез из ума Лиссы. Она быстро обняла меня. Удачи, прошептала она. Не то, чтобы нуждалась в этом.






По выражению лица Стэна я поняла, что десятисекундное прощание было на десять секунд дольше, чем нужно. Я с усмешкой поблагодарила Лиссу, и она пошла обратно, искать наших друзей на трибунах, в то время как я поспешила за Стэном.

Quot; Тебе повезло, что ты не одна их первых" - проворчал он. " Народ даже сделал ставки на то, появишься ли ты".

" Правда? " -спросила я весело." И какие ставки? Я все еще могу передумать."

Его суженные глаза стрельнули в меня предупреждением, которое не нуждалось ни в каких пояснениях, когда мы зашли в область ожидания, смежную с областью, проходящую, за ней, трибунами, это всегда, в прошедших годах поражало, сколько проделывалось работы, для этих испытаний, и была не мене впечатленной и теперь, смотря на все это с близкого расстояния. Выкрикивающие новички, седели на сооружениях с козырьками, построенных из дерева. Конструкция выглядела как, часть стадиона, сделанная не на время. Она была выстроена с поразительной скоростью и, как только испытания закончатся, с не меньшей скорость, так же, будет разобрана. В дверном проеме, шириной, приблизительно в три широкоплечих человека, позволило мне, не много разглядеть место, где находился, в нервном ожидании, один из моих одноклассников. Все препятствия, своего рода, установлены для осложнения задачи, проходящего тестирование, на сохранение равновесие и координации студента, при увертывании от взрослых стражей, Ю которые прячутся, за различными объектами и поворотами. Деревянные стены были выстроены в одном конце территории, создавая темный и запутанный лабиринт. Сети и шаткие платформы, созданные в другой части области, для проверки, как хорошо, Ты можешь сражаться в сложных условиях.

Несколько других новичков, облепили дверной проем, надеясь получить преимущество, подглядывая за теми, кто пошел перед ними. Но не я. Я пойду в слепую, на смотря на то, что они бросят передо мной. Изучение пути прохождения, только заставило бы меня слишком много думать и запаниковать. В чем я сейчас нуждалась, так это в спокойствии

Так что я прислонилась к одной из стен барака и стала осматриваться вокруг себя. Оказалось, что я действительно была последней на выход, и задалась вопросом, что если те люди, которые поставили на меня, действительно потеряют деньги. Некоторые из моих одноклассников перешептывались группами. Некоторые делали разминку и разные упражнения. Некоторые стояли с преподавателями, являвшиеся их наставниками. Эти преподаватели сосредоточенно говорили со своими студентами, давая различные советы. Я продолжала слушать их речь, сосредотачиваясь и успокаиваясь на ней

Наблюдая за ними, мое сердце екнуло. Не так давно, я воображала этот день. Я воображала Дмитрия и себя, стоящих вместе, говорящего мне, отнестись к этому серьезно и не потерять свое хладнокровие, когда настанет моя очередь. Альберта проделала хорошую работу, поговорив со многими преподавателями, для меня, когда я вернулась из России, но как капитан, она отсутствовала здесь, занятая другими видами обязанностей. У нее не было времени, что бы зайти сюда и подержать мою руку. Мои друзья, которые возможно бы поддержали меня - Эдди, Мередит и другие---были окружены своими собственными страхами. Я была одна.

Без нее или Дмитрия или даже кого-нибудь из них, я ощущала ужасную боль одиночества. Дмитрий должен быть здесь со мной. Вот как это должно быть. Закрывая свои глаза, я позволила себе представить, что он был там, в нескольких дюймах, как мы говорили.

Quot; Не волнуйся, товарищ. Я смогу сделать это с закрытыми глазами. Черт, возможно так и будет. У тебя есть, что-нибудь, что может помочь? Если ты будешь хорошо себя вести, я даже позволю тебе завязать мне глаза." Эта фантазия легко могла стать реальность, особенно после того как мы спали вместе и решили, что у нас всё будет хорошо. Возможно позже, вместе с повязкой он бы снял и другие вещи...

Я могла отлично изобразить сердитое покачивание его головы, чтобы отчитать меня. " Роза, я клянусь, иногда каждый день с тобой похож на мое собственное личное испытание."

" Но я знала, что он улыбнется в любом случае, и ощущение гордости и поддержки, которое он дал бы мне, поскольку я направлялась в сторону боя, будет всё, что нужно чтобы пройти через испытание -

" Ты медитируешь? "

Я открыла глаза, удивившись этому голосу. " Мама? Что Ты здесь делаешь? "

Передо мной стояла Джанин Хэзевей, моя мать, которая была на несколько дюймов ниже меня, но достаточно сражавшаяся и с теми, кто был вдвое выше меня. Опасный взгляд, на ее загорелом лице, кому угодно мог бросить вызов. Она криво ухмыльнулась, положив свою руку на бедро.

" Ты действительно думала, что я не приеду посмотреть на тебя? "

" Я не знаю, " призналась я, с некоторым чувством вины, что сомневалась, относительно нее. Мы мало контактировали, все эти годы и в связи с недавними событиями---большинство, из которых были плохими, ---связь, между нами стала восстанавливаться. Большую часть времени, я все еще не знала, как относиться к ней. Я разрывалась, между потребностью маленькой девочки и ее отсутствующей матери и негодованием заброшенного подростка. " Я думала, что у Тебя есть более важные дела."

Quot; Я ни за что не пропустила бы это" -твердо сказала она. Она повернуль в сторону дверного проема и её тёмно-рыжие локоны разлетелись в разные стороны, " В принципе, как и твой отец.

" Что? "

Я поспешила к дверному проему и начала всматриваться в поле сражения. Моя позиция не была чудесной из-за препятствий на поле, но была достаточно хорошой. Он был там: Эйб Мазур. Его было легко узнать с его черной бородой и усами, так же как с изумрудным зеленым шарфом, завязанным узлом поверх его рубашке. Я даже могла различить сверкание его золотой сережки. Он должен был таять на этой жарище, но я полагала, что жара выдавит из него больше чем немного пота, дабы усмерить его показные роскошные манеры.

Если мои отношения с моей матерью были поверхностными, то отношения с моим отцом были фактически несуществующими. Я встретила его в прошлом(т.е. в этом) мае, и только тогда, только после того как я вернулась, я узнала, что была его дочерью. У всех дампиров был один родитель морой, и он был моим. Я все еще не была уверена на счет того, что я о нем думала. Большая часть его происхождения была все еще тайной, но было много слухов, что он был связан с незаконным бизнесом. Люди также действовали как если бы, он был типом идущим по головам, и хотя я видела небольшое свидетельство этого, меня это не удивило. В России они назвали его Змей: змея.

Пока я пялилась на него в изумлении, моя мама прогуливалась возле меня. " Он будет счастлив, что ты сделала это вовремя, " сказала она. " Он руководит огромными ставками на то, как вы выступите. Он поставил свои деньги на тебя, если это заставит тебя чувствовать себя немного лучше."

я застонала. " Конечно. Конечно это он был букмекером за всеми этими ставками. Я должна была знать, как только----Моя челюсть отвисла." Он говорит с Адрианом? "

Да. Рядом с Эйбом сидел Адриан Ивашков---мой более или менее друг. Адриан был королевским мороем---и другим пользователем духа как Лисса. Он был бредил мной с тех пор, как мы встретились в первый раз, но в моем сердце было место только для Дмитрия. После неудачи в России я вернулась и пообещала дать Адриану попытку(лучше: шанс). К моему удивлению, все было... хорошо между нами. Прекрасно, даже. Он расписал мне план того, почему свидания с ним будет правильным решением. Это включало такие пункты как, " я откажусь от сигарет, до момента пока я действительно в них буду нуждаться" и " я буду делать романтичные сюрпризы каждую неделю, такие как: импровизированный пикник, розы, или поездка в Париж-- но, конечно же, ни какие из этих вещей, иначе они уже не будут неожиданностями."

Это не походило на то как было с Дмитрием, но тогда, я предположила, что никакие из двух взаимоотношений не могут походить друг на друга. Я была все еще полна решимости попытаться спасти Дмитрия, но это не означало, что моя романтичная жизнь закончилась---это заняло бы время чтобы принять это. Адриан сделал меня счастливой. И пока, этого было достаточно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.