Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Моделирование






Функциональная сфера Моделирование используется для создания и ведения (мета-) объектов, релевантных для процесса стейджинга данных, в системе SAP BW. Эти объекты отображают расположение объектов в древовидной структуре согласно иерархическим критериям. Можно вызывать релевантные диалоги ведения ракурсов и функции, относящиеся к каждому из объектов в дереве объектов, посредством контекстных меню.

Функциональная сфера Моделирование вызывается при помощи транзакции RSA1.

Мониторинг

Функциональная сфера Мониторинг позволяет просматривать и контролировать процессы загрузки данных и обработку любых дополнительных данных в системе SAP BW.

Функциональная сфера Мониторинг вызывается при помощи транзакции RSMON.

Агент отчетов

Инструмент Агент отчетов используется для планирования и выполнения в фоновом режиме функций отчетности, таких как анализ особых ситуаций, печать запросов и предварительный расчет веб-шаблонов.

Функциональная сфера Агент отчетов вызывается посредством выбора опции Агент отчетов в диалоговом окне Навигация ИСАдм.

Связь с переносом

Связь с переносом используется для сбора тех объектов, которые были недавно созданы или изменены в системе SAP BW. Для переноса этих объектов в другую систему SAP BW используется Организатор изменений и переносов (ОИП).(Например, из системы обеспечения качества в продуктивную систему.)

Функциональная сфера Связь с переносом вызывается посредством выбора опции Связь с переносом в диалоговом окне Навигация ИСАдм.

Документы

Функция Документы позволяет осуществлять добавление, поиск и создание связей между документами различных форматов, версий и на различных языках для объектов SAP BW.

Функциональная сфера Документы вызывается посредством выбора опции Документы в диалоговом окне Навигация ИСАдм.

Бизнес-содержимое

Бизнес-содержимое предоставляет предопределенные информационные модели на основе метаданных. Бизнес-содержимое снабжает сотрудников предприятия той информацией, которая необходима им для надлежащего выполнения своих задач. Функциональная сфера Бизнес-содержимое вызывается при помощи транзакции RSORBCT.

Перевод

Функциональная сфера Перевод позволяет переводить краткие и подробные тексты объектов SAP BW.

Для вызова функциональной сферы Перевод следует выбрать опцию Перевод в диалоговом окне Навигация ИСАдм.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.