Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ссылки на литературу






 

Любая цитата, подтверждается ссылкой на источник информации. Сноски на источники информации, помещаются в тексте в квадратных скобках. В таких сносках указываются номер источника информации, присвоенный ему в списке литературы, а также страница в источнике, на которой находится цитата или цифра. Образец оформления сносок: [5, с. 26], где «5» – номер источника в списке литературы; «с. 26» – страница, на которой находится цитата или цифровой материал.

 

Заключение

 

Заключение реферата и курсовой работы должно быть по объему 1-2 страницы. Заключение дипломной работы должно составлять 3-5 страниц.

При наличии экспериментальной части, в работе необходимо привести выводы по каждому из разделов.

 

Список литературы

 

В список использованной литературы включаются все цитируемые работы. Источники располагаются в алфавитном порядке авторов и заглавий работ. Образцы библиографического описания – см. прил. 5.

При оформлении списка литературы используется автоматическая сортировка источников. Для этого требуется выделить список литературы, затем «Таблица» - «Сортировка», нажать кнопку «ОК».


Приложения

 

Все приложения помещаются после списка использованной литературы, в объеме дипломной работы не учитываются. Приложения не являются обязательными. Они могут быть выполнены в виде таблиц, рисунков, копий документов.

Приложения оформляются как продолжение работы отдельно, располагая их в порядке появления ссылок в тексте. Страницы приложений не нумеруются. В правом верхнем углу каждой страницы помещается слово «Приложение», которое печатается большими буквами, и его номер, при этом перед номером приложения знак «№» не ставится, например, Приложение 1. Если приложение занимает несколько страниц, то номер приложения проставляется только на первой странице.

Ссылки на приложения в тексте дипломной работы оформляют аналогично ссылкам на таблицы и рисунки, например: (прил. 1) – при первой ссылке, (см. прил. 1) – при последующих ссылках.

 

 


Приложение 1

 

20 мм – верхнее поле

Параметры страницы

1, 5 интервала, шрифт Times New Roman, 14

 

30 мм —левое поле 10 мм — правое поле

 

25 мм – нижнее поле


Приложение 2

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«Уральский федеральный университет

имени первого Президента России Б.Н.Ельцина»

 



НАЗВАНИЕ ФАКУЛЬТЕТА


Кафедра



НАЗВАНИЕ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.