Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г. Лутраки, Греция






Модельный конкурс

«THE INTERNATIONAL TOP MODEL- 2014».

С 26 марта по 01 апреля 2014 года

г. Лутраки, Греция

Именно в Греции есть место, где буквально из-под крана течет " живая" минеральная вода. Это город - курорт Лутраки. Лутраки расположен в уникальнейшем месте аккурат на берегу Коринфского залива, это в 85 км от Афин. Лутраки - хорошо известен в Греции благодаря своим минеральным источникам, считается самым популярным курортом Южной Греции, располагая всем необходимым для незабываемого отдыха на берегах Ионического моря. А воду из фонтанов не только можно, но и нужно пить - минеральные воды Лутраки очень полезны для здоровья. Еще в древности здесь принимали оздоровительные ванны римские патриции. Издавна эти места были известны своими минеральными источниками и целебным воздействием здешних вод на организм человека. Множество ресторанов и развлекательных заведений размещается вдоль городской набережной, создающей городу неповторимый антураж и выглядящей особенно привлекательно в тёмное время суток, когда кругом зажигаются огни, изящно сочетающиеся с лунным светом и погружающие побережье в романтический ореол.

Цели и задачи Фестиваля:

· Популяризация российской культуры за рубежом;

· Укрепление взаимопонимания и дружеских связей между детьми и молодежью России и Греции во имя мира и добрососедских отношений;

· Поддержка и развитие самодеятельного творчества детей и молодежи России, стран Европы и мира. Повышение профессионального уровня руководителей коллективов;

· Обмен опытом и художественными достижениями творческих коллективов России и других стран мира;

· Повышение художественного уровня репертуара коллективов и исполнительского мастерства участников по результатам конкурсного отбора лучших образцов художественного творчества.

Возрастная категория участников:

«The International Top Model» - от 5 до 6 лет

«The International Top Model» - от 7 лет до 10 лет

«The International Top Model» - от 11 лет до 13 лет

«The International Top Model» - от 14 лет до 17 лет

«The International Top Model» - от 18 до 26 лет

Регламент проведения конкурса:

1) Конкурсный выход (Знакомство)

Для участия в конкурсном выходе необходимо иметь:

Белая футболка без рукавов, рисунков и надписей, короткие черные шорты (девушки) черные брюки (юноши), телесные колготки, классические туфли черного цвета.

Оценивается: фигура, походка, осанка, внешность.

Выход под музыкальное сопровождение организаторов конкурса. Представление всех участников.

2) Конкурсный выход (Национальный костюм)

Для участия в конкурсном выходе необходимо иметь:

стилизованный или классический национальный костюм любой страны и обувь.

Оценивается: костюм, демонстрация костюма, походка, внешность, кроме того участники должны подготовить приветствие- визитку о себе (30 секунд) на русском языке.

3) Конкурсный выход: домашнее задание («Авангардный костюм)

Для участия в конкурсном выходе необходимо иметь:

Стилизованный авангардный костюм с элементами фантазии, можно использовать любой материал, можно использовать реквизит.

Все костюмы, платья и аксессуары привозят с собой сами участники.

Внимание! После этого конкурсного выхода, в каждой возрастной номинации будет выбран «Лучший образ». Победители получат специальные призы.

4) Конкурсный выход (Дефиле в вечерних нарядах)

Для участия в конкурсном выходе необходимо иметь:

современное вечернее платье, вечерний костюм для мальчиков, соответствующее данному выходу, туфли классические, аксессуары.

Оценивается: красота, обаяние, умение демонстрировать вечерний наряд, общее впечатление.

Жюри конкурса:

- Для оценки конкурсных выступлений создается высокопрофессиональное жюри, в состав которого входят известные деятели культуры и искусства Российской Федерации и Греции, ведущие хореографы, актеры, певцы и композиторы, деятели в области модельного бизнеса России-Греции.

- Жюри оценивает выступление конкурсантов на сцене и выносит профессиональное решение по сумме баллов за четыре выхода конкурсных выступления.

- Конкурсанты оцениваются жюри по 10 бальной системе. Решение жюри окончательное и обсуждению не подлежит!

Условия участия:

На конкурс приглашаются как непрофессиональные, так и профессиональные модели (девочки и мальчики от 5 до 12 лет, девушки и юноши от 14 до 26лет, независимо от места проживания, выполняющие все условия, оговоренные в данном положении), которые должны продемонстрировать свои качества на подиуме.

Заявки на участие:

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку заполнить анкету и отправить в оргкомитет (по образцу!) и приложить две фотографии портрет и в полный рост в электронном виде для размещения в буклете и на официальном сайте конкурса www.intopmodel.com. внести 50 % предоплату за участие.

Заявки принимаются до 10 марта 2014 года: e-mail: panteramodels@mail.ru

Телефоны в России Станислав Власов: (4722) 35-30-38, 55-32-42 сотовый: +7(910) 362-88-31; +7 (906) 6001544

Официальный представитель в Греции Наталья Лапшина: + 30 6980699396 е-mail: Natalya_krg@mail.ru

Организаторы:

При поддержке Администрации и Мэрии г. Лутраки (Греция)

Модельное Агентство «PANTERA MODELS» www.intopmodel.com: www.panteramodels.ru

Внимание: Просим руководителей модельных агентств и театров мод оформлять заявки как можно раньше для бронирования мест в отеле.

Условия и стоимость программы:

Стоимость программы:

сопровождающие – 320 евро / участники – 370 евро






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.