Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Conclusion






Higher credit scores translate into the possibility of getting better and cheaper services. No wonder everyone seems to want a higher one. However, consumers usually don’t understand what the scores mean in terms of actual credit riskiness at a given point in time. They’re often puzzled by how and why their scores change.

Improving a credit score is not totally within the individual’s control. The everyday credit behavior of consumers affects their riskiness measure, the odds ratio. But whether an improved odds ratio corresponds to a better credit score depends on the credit behavior of the rest of the population. In other words, without a translation of credit scores into a measure of riskiness, it is incorrect to compare credit scores over time.

 

The Federal Reserve Bank of Cleveland - https://www.clevelandfed.org - официальный сайт Федерального резервного банка Кливленда

автор статьи Юлия Демьяник - старший экономист в Исследовательском департаменте.

Ваш Кредитный Рейтинг- Ранжирование, Не Баллы.

Кредитные оценки влияют на многие важные аспекты нашей жизни, поэтому это не удивительно, что люди обеспокоены тем, как улучшить их. Им следует лишь обратить внимание на них, хотя, потребители часто обнаруживают непредвиденные изменения своего рейтинга. Зная, что ваш оценка (сумма балов) – это не рейтинг вашей кредитоспособности, а показатель, который определяет ранг (позицию) вашей кредитоспособности относительно всех остальных, является первым шагом в понимании вашей оценки(суммы баллов) и как ей управлять.

Кредитные оценки часто используются в нашей жизни, от заявки на автокредиты, ипотеки, кредитных карт, а также страхования автомобиля до решений по вопросам найма сотрудников. Хорошо известно, что люди с более высокими результатами оценки могут получить кредиты на более выгодных условиях, имеют лучшие рабочие места, и могут платить более низкие страховые взносы, чем люди с более низкими баллами. Поскольку кредитные рейтинги очень важны, многие потребители регулярно отслеживают свои результаты, и некоторые пытаются улучшить их. Но когда люди начинают уделять этому вопросу более пристальное внимание, их часто озадачивает, как и почему свои оценки меняются со временем.

Достаточно трудно бывает выяснить кредитную оценку. Они могут изменяться даже когда не имеет места изменения поведения заемщика. Или аналогичный кредитный рейтинг может квалифицировать заемщика, как совершенно точно способного претендовать на получение ссуды сроком в один год, но не быть достаточно высокой для него в следующий раз. частично на трудность прогнозирования влияет распространенное заблуждение, что кредитный рейтинг –это оценка кредитоспособности. На самом деле, это ранжирование кредитоспособности по сравнению с остальной частью населения в Соединенных Штатах по состоянию в любой момент времени. Другими словами, ваша оценка зависит не только от вашего кредитного поведения, но и от поведения других людей. Если ваша оценка изменилась с течением времени, это означает, что изменился ваш ранг среди других потребителей.

Больше знаний о том, кто производит кредитные рейтинги и как они рассчитываются, может помочь потребителям понять и интерпретировать свои «Оценки» а также научиться управлять ими.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.