Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Где получить ясные и полезные сведения о сексе






Самый лучший источник надежной информации — это книги про любовь, которые можно найти во всех книжных магазинах.

Вы понимаете, о каких книгах я говорю: на обложке всегда изображен задумчивый красавец-мужчина, обнимающий зеленоглазую женщину с высоким бюстом, большая часть которого не умещается в платье.

Название обычно какое-то туманное, типа " Чресла страсти".

Для неопытных в сексуальном отношении пар такая книга — самая настоящая находка, потому что в ней содержится множество пассажей, до отказа наполненных ясными, доходчивыми, ненадуманными, откровенными разговорами о половом акте, типа: " Как только Сабрина посмотрела на барона Легума, чьи темные задумчивые глаза лучились страстью, она почувствовала мучительное напряжение его трепещущего, пульсирующего мужского начала и поняла, что не может больше сдерживать захлестывающие волны страсти, подобные волнам чего-то этакого, и в то время, как его трепещущие, пульсирующие, ненасытные губы искали ее губ, не то чтобы она хотела сдержать их (мы имеем в виду волны страсти), хотя знала, что как-то, где-то, возможно, в глубине сотрясающей агонии желания, которое даже сейчас владело всем ее женским естеством (если вы понимаете, что мы имеем в виду), она должна найти способ через клубящийся туман вожделения закончить это предложение, хотя она и чувствовала, что..."

И так далее. Молодым парам надо внимательно изучать эти полезные и жизненные отрывки, чтобы пользоваться ими, как руководством к действию при искушении войти в половой контакт (" Ты хочешь сказать, что это и есть мучительное напряжение твоего мужского начала? ")...

Ответы на распространенные вопросы из области половых отношений

Вопрос. Сколько должен длиться половой акт?

Ответ. Здесь представители разных полов несколько расходятся во мнениях. Женщинам, как правило, хотелось бы посвящать любовной игре и половому акту столько же времени, сколько мужчинам — любовной игре, половому акту и строительству гаража. Это может привести к неудовлетворенности со стороны женщины, которая зачастую только-только начинает чувствовать приятные ощущения, а мужчина уже убежал к холодильнику за желе.

Вопрос. А могут ли супруги применить какой-нибудь нежный, ласковый, осторожный способ, чтобы притормозить оргазм?

Ответ. Да. Когда женщина чувствует, что мужчина приближается к оргазму, она может прошептать: " Сегодня опять звонили из налогового управления, но не беспокойся, я не стала разговаривать и повесила трубку".

* * *






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.