Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Передача и прием данных






 

А: Режим открытой петли

В: Режим замкнутой петли

Внимание! При передачи данных в режиме открытой петли, приемник (RECEIVER) должен быть установлен в режим приема, в противном случае передача данных не будет происходить.

 

  • Если контроллеру не хватает питания, на дисплее появляется надпись LOP. При этом необходимо проверить блок питания. При кратковременном появлении этой надписи только при включении нет поводов для беспокйства.

 

Запуск MIDI

  • Если в течение 10 минут MIDI-канал не получает никакого сигнала, MIDI-канал и -программа отключаются
  • Если запущена отправка файлов данных, контроллеру присваивается код 55Н. Все необходимые данные будут содержаться в передаваемом файле. Можно сохранить программы на другой контроллер или скачать с него программу
  • Данный контроллер отсылает или получает данные со следующими функциями

 

Чистка, уход и профилактическое обслуживание

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.