Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






There are different manners of payment accepted in foreign trade






Есть различные манеры оплаты, принятой во внешней торговле: оплата на открытом счете, на который обычно воздействуют против документов и иногда взносами если согласовано между сторонами(партиями); оплата за собрание; в соответствии с проектом, который является заказом(порядком) в письме продвигающегося банк или другая Фирма, чтобы оплатить в виде, то есть когда это представлено или некоторый номер(число) дней позже.

Наиболее вообще осуществляемая манера оплаты - Письмом от Кредита, который может также быть произведен взносами в случае частичных поставок.

Так как сроки(термины) оплаты в контракте - очень часто комбинация различных манер, авансовый платеж может быть определен также.

Оплата в наличных деньгах очень нечастая и осуществлена в маленьких сделках только.

Письмо от Кредита (его сокращение - L/C) существенен в финансах международной торговли. Это - надежный и безопасный метод оплаты, и это защищает продавца также как покупателя. Продавец (или экспортер) нуждается в Письме от Кредита, потому что покупатель может быть новый клиент, и экспортер не может знать ничто о его " статусе" кредита. Даже если покупатель - правильный клиент, его кредит с еще раз банком может изменяться время от времени, и банк продавца не может иметь достаточно информации от банка покупателя, чтобы устроить передачу(перемещение) банкира, которая является другим главным методом финансирования международной торговли.

Передача(перемещение) банкира обычно сделана через посылку телеграфной передачи(перемещения), послана от банка телеграфом или кабелем к иностранному банку, чтобы оплатить деньги экспортеру в заграничной стране. Иностранный банк - обычно корреспондент или банк агента, хотя иногда банки имеют отрасль(отделение) в заграничной стране.

Экспортер заплатит(заплативший), местная валюта, и банк обычно держат баланс с его отраслью(отделением) или корреспондентом для этой цели. Если оба банка имеют телепринтеры, передача(перемещение) называется передачей(перемещением) телекса.

В международных сделках Письмо от Кредита - не единственный документ, который стоит учиться. Продавец должен послать Накладную, Экспортный Счет (также называемый Коммерческим Счетом) и Свидетельством о Страховании прежде, чем мы можем получать кредит.

Коммерческий (или Экспорт) Счет - счет, который используется в экспорте и включает детали отгрузки, фрахта и страхования. Экспортный Счет - очень важный документ, и требуется койками, когда они выпускают кредит. Это - один из документов отгрузки. Это должно быть тщательно выяснено, поскольку это - основание lor Накладная.

Tlie Консульский Счет - тип счета, который является necessairy для импортирования товаров в некоторые страны. Это намечает ценность для таможенных властей в стране импортирования. Экспортер должен гарантировать, что все детали относительно счета точны, и должны подписать это. Консул страны импортирования подписывает и печати(марки) это также. Консульский Счет помогает таможенным властям очищать товары быстро и вычислять импорт должным образом правильно. Это часто используется, чтобы выплеснуть уклонение продавцов. Оплата обязанности, и может использоваться, чтобы собрать статистику для импорта.

 

TEXT 18







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.