Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






An invoice is a document






Счет - документ, который сообщает подробности количества, описания, ценность в единицу, и полную ценность товаров, которые посланы от продавца покупателю. Кроме того, скидки часто включаются. (В доме, или внутренней торговле Ценность Добавленный Налог должен также быть включен, и счета теперь имеют V.A.T. номер(число) регистрации).

Счет - напечатанная форма с наименованием и адресом продавца, телефоном, телеграфом и номером(числом) телекса. Продавец пишет наименование и адрес покупателя на счете.

Счет, посланный покупателю - счет(законопроект), который сообщает покупателю точное количество, что он должен оплатить. Это может также быть от извещения. Это может сообщить подробности стоимости для информации только, или это может быть утверждение(заявление) затрат, которые должны быть оплачены прежде, чем товары поставлены. Про Счет Формы походит на это. Это походит на счет каждым способом. Но это используется:

1. Когда продавец требует оплату прежде, чем он посылает товары. Это может случаться с новыми клиентами, чей статус кредита неизвестен.

2. Для информации. Про Счет Формы может быть цитата, сообщающая покупателю сколько стоимость товаров, включая стоимость фрахта и страхования если необходимо.

3. Когда товары посланы на пробу. То есть когда продавец посылает образцы товаров покупателю, кто может тогда осматривать их прежде, чем он решает покупать.

Когда заказ(порядок) получен от покупателя Коммерческие копии проходов Отдела к другим отделам типа счетов, упаковывая и отправки. Если товары не в запасе(акции), копия заказа(порядка) послана фабрике для изготовления.

Заказ(порядок) передан(перемещен) напечатанной форме, и копии этой формы посланы различным отделам. Продажи, Счета и Отделы Отправки должны иметь копии. Наименование и адрес покупателя, номер(число) заказанных товаров, и номера(числа) заказа(порядка) напечатано на этой форме. Колонки оставлены бланком(пробелом) за цену каждый хорошим, и общее количество. Одна из этих копий сохранена Бухгалтериями, который заканчивает остающиеся колонки. Эта копия известна как счет. Счет - обычно счет(законопроект), который должен быть оплачен. Однако, покупатель может иметь открытый счет с продавцом, особенно если они имеют правильную торговлю. В этом случае продавец держит отчет(рекорд) всех счетов и посылает утверждение(заявление) покупателю. Это утверждение(заявление) может быть послано один раз в месяц или ежеквартально (однажды каждые три месяца, четверть(квартал) года). Отдельные счета стали дебетовыми вхождениями, и платежи покупателем стали вхождениями кредита. Баланс - количество, которое должно все еще быть оплачено покупателем, и это появляется в заключительной колонке.

 

 

TEXT 4







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.