Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание личного кабинета






- В меню «Личный кабинет» нажать кнопку «Регистрация» (рис. 3.3.1).

- В открывшемся окне (рис. 3.3.2) выбрать категорию (например, Граждане РФ) и виду учетной записи (Простая или Стандартная). Рекомендуется выбрать Стандартную, т.к. в этом случае доступ будет предоставлен ко всем услугам.

Рис. 3.3.2. Создание личного кабинета.

- Подтвердить ознакомление с информацией из закона «О персональных данных» (поставить флажок «Подтвердить») и нажать кнопку «Далее».

- Выбрать способ подтверждения личности (с помощью кода активации или электронной подписи). В связи с отсутствием у большинства граждан электронной подписи, рекомендуется выбрать пункт «с помощью кода активации». Код можно получить по почте (среднее время доставки составляет около двух недель) или обратившись в центр продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком».

- Ввести свои личные данные (фамилия, имя, отчество, дата рождения, пол, номер страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС) по базе пенсионного фонда, адрес электронной почты.

- Подтвердить электронную почту и номер мобильного телефона.

После регистрации и активации учетной записи (ввода полученного кода активации) вход на портал будет производиться по номеру СНИЛС и по паролю (рис. 3.3.3).

Рис. 3.3.3. Окно входа






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.