Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 26. — Не стоило покупать ужин, я бы что-нибудь приготовила, — произнесла Хейли, пока они следовали за официанткой к задней кабинке зала






 

— Не стоило покупать ужин, я бы что-нибудь приготовила, — произнесла Хейли, пока они следовали за официанткой к задней кабинке зала, оформленного в стиле пятидесятых.

— Ты и пальцем не пошевелишь на отдыхе, — снова подчеркнул Джейсон. Ещё одна тема, которую им следует обсудить, но позже. Прямо сейчас он занят, показывая Хейли, как сильно он о ней заботится. Прошло два дня, и Джейсон был уверен, что она начала его прощать.

К настоящему моменту она, вероятно, поняла, что им не стоит расставаться. Теперь осталось только ничего не испортить. Нет, Джейсон не думал, что опять накосячит. В последние пару дней ему удавалось вести себя как идеальный друг. Ночью он позволял Хейли выбрать место для сна, а утром выпрыгивал из кровати и принимал очень холодный душ или же шёл плавать в океане. Остаток дня он искал им развлечения и держал руки при себе.

Было труднее, чем он себе представлял, но каким-то образом ему удавалось вести себя с Хейли как с хорошим другом. У парня не было сомнений, что она готова вернуть всё назад. И слава богу, потому что Джейсон сомневался, что ещё хоть один день сможет вынести всю эту чепуху о дружбе.

Хейли его маленький кузнечик, и никак иначе. Так что не касаться и не обнимать её было просто неправильно.

— Могу я предложить вам что-нибудь выпить для начала? — спросила официантка, бросая на Джейсона оценивающие взгляды.

— Две колы, пожалуйста, — сказал он, сосредоточив своё внимание на лежащем перед ним меню. Он не собирался поощрять эту женщину. Прямо сейчас ему нужно сосредоточить всю свою энергию на маленьком кузнечике, а не на какой-то официантке в тесной розовой футболке на два размера меньше, надеющейся согреть его кровать сегодня ночью.

— Сейчас принесу, — произнесла она соблазнительным тоном. Джейсон взглянул на Хейли, спрашивая сам себя, не беспокоит ли девушку очевидный интерес официантки. Если беспокоит, то она это очень хорошо скрывает. Похоже, Хейли не обратила внимание, что, возможно, к лучшему, потому что он не выносил ревнивых женщин.

— Мне нужно в туалет. Закажешь за меня, если она придёт раньше?

— Конечно, — не поднимая глаз от меню, произнесла Хейли. — Что ты хочешь?

— Два чизбургера, — ответил Джейсон, не потрудившись объяснить ей какие именно и не попросив два дополнительных гарнира. Она сама знает, что ему нравится.

Он вышел из уборной через пять минут, когда официантка как раз заканчивала записывать их заказ. Оторвав взгляд от блокнота, она улыбнулась, что-то сказала Хейли и пошла к нему, жеманно улыбаясь.

— Ваша подруга, — сказала она, указывая на Хейли, которая со скучающим интересом наблюдала за ними, — сказала, что вам может понравиться группа, которая играет у Ти-Джея. Они исполняют каверы песен Nickleback. Она также сказала, что вы могли бы забрать меня через два часа после работы, но если дадите мне пятнадцать минут, я, возможно, отпрошусь на вечер.

— Подождите. Что? — озадаченно переспросил Джейсон. — Она сказала, что я вами заинтересовался?

— Угу, — ответила официантка, не понимая, что парень в ярости.

— Извините, — сурово произнёс он, обходя её.

— Пойду узнаю, отпустят ли меня, — легкомысленно объявила официантка.

— Не утруждайтесь, — бросил ей через плечо Джейсон.

Подойдя к Хейли, он упёрся руками в стол и склонился, пока не оказался практически нос к носу с девушкой.

— Скажи, что ты не пыталась устроить мне свидание с официанткой, — выплюнул он, стараясь успокоиться и не открутить её маленькую шейку.

— Это не так, я просто сказала ей, что тебе, возможно, понравится группа, и что ты свободен, — просто сказала Хейли, поправляя очки.

— Я свободен? — повторил он пустым голосом.

— Да, — отводя от него взгляд, сказала Хейли.

Джейсон медленно выпрямился. Тяжело сглотнув, он спросил:

— Это именно то, чего ты хочешь?

— Да, — произнесла она без колебаний, кристально чисто все проясняя.

Парень достал две двадцатки и швырнул их на стол.

— Поехали, — сказал он, направляясь к двери.

— Куда? — догнав его, спросила Хейли.

— Домой.

***************

— Джейсон? Джейсон, поговори со мной. Ты меня пугаешь.

В последние шесть часов он был чертовски молчалив. Когда после ужина Джейсон сказал, что они направляются домой, Хейли подумала, что он имеет в виду коттедж. Девушка понимала, что не должна была подстрекать ту официантку. Она не хотела и была уже готова проинформировать женщину, что он занят, как вдруг осознала, что если увидит Джейсона с другой, то быстрее переболеет им. Хейли понятия не имела, что он так рассердится, в противном случае, она бы ничего не сказала. Но ей просто необходимо было переболеть им, иначе она окончательно сдастся боли, угрожавшей поставить её на колени.

Она любит его гораздо сильнее, чем готова признаться самой себе.

Вместо ответа Джейсон распахнул водительскую дверь и выскочил из машины. Хейли быстро вышла, когда от датчиков движения в её доме включился свет.

— Пожалуйста, поговори со мной, — сказала девушка, наблюдая, как он схватил три пакета с купленной одеждой и направился ко входной двери. — Джейсон, не делай этого! — проговорила Хейли, не в силах смириться с мыслью, что всё так закончится.

— Хочешь поговорить? — спросил он, медленно поворачиваясь к ней лицом.

— Да, — расслабившись оттого, что он хотя бы заговорил, сказала она.

Джейсон отбросил пакеты и подошёл к девушке.

— Хорошо. Давай поговорим, — смотря ей в лицо, произнёс он. — Я облажался, Хейли. Я не должен был позволять какой-то сучке нагородить кучу чепухи, и мне следовало поговорить с тобой. Но знаешь что? Ты тоже облажалась. Ты даже не потрудилась объяснить мне, почему не хочешь заниматься со мной сексом. — Хейли открыла рот, чтобы поспорить, но Джейсон её прервал: — Знаю, что мог бы спросить тебя об этом тысячу раз, но я был чертовски счастлив, чтобы волноваться. Я хотел быть с тобой, несмотря ни на что. Я любил тебя, Хейли, и думал, что ты тоже меня любишь. Поэтому, когда та женщина сказала мне, что ты не переспишь со мной, потому что не любишь, я сильно запаниковал и сделал то, о чём, вероятно, буду сожалеть всю свою оставшуюся жизнь.

— Ты сожалеешь, что переспал со мной? — спросила Хейли, чувствуя, как у неё опустилось сердце.

— Да, потому что очевидно, что в ту ночь я сделал тебе больно, и это послужило тебе оправданием, чтобы со мной расстаться, — произнёс Джейсон, отступая от неё и расстроенно проводя руками по своим волосам.

— Я не искала оправдания, чтобы расстаться, — пролепетала Хейли, делая шаг к нему.

— Чушь!

— Нет! — крикнула она в ответ. — Это ты думал, что я дурачила тебя! Ты стремился кому-то что-то доказать!

— Дай же мне чёртову передышку! — крикнул Джейсон, заставляя девушку отпрыгнуть. — Я облажался, Хейли! И признаю это. Чёрт, я признал это, как только всё случилось. И я предупреждал тебя, когда наши отношения только начинались, что, вероятно, всё испорчу. — Он продолжил, не давая ей шанса заговорить: — Но ты была рада, что я облажался. Это дало тебе повод меня бросить.

— Нет, всё не так! Ты сделал мне больно, Джейсон! Ты должен был...

— Я должен был сделать сотню разных вещей, но знаешь что, Хейли? Я их не сделал. Да, я облажался, но ты ведёшь себя так, словно я не воспринимал тебя всерьёз!

— Потому что так и было! — крикнула она в ответ, сердито стирая струящиеся по щёкам слезы. — Мы оба знали, что это не продлится вечно, Джейсон! Что ты и доказал!

— Не продлится вечно? Я, чёрт побери, любил тебя! — прокричал он, подходя ближе. — Я хотел провести остаток своей жизни с тобой! Но все то время, пока я воображал себе дом, свадьбу и детей, ты просто использовала меня!

— Я не использовала тебя! — отталкивая парня, крикнула Хейли.

— Тогда как, чёрт побери, это называется? — спросил он, позволяя снова себя толкнуть. — Я был достаточно хорош, чтобы быть поблизости, встречаться, спать. Хотя подождите, не был, не так ли? Ты думала, что я подхожу только для того, чтобы хорошо провести время!

— Поверить не могу, что ты жалуешься! — откидывая волосы с лица, произнесла Хейли. — Именно так ты ведёшь себя с женщинами! Ты просто разозлился, потому что кто-то поступил так же с тобой!

— Я никогда не обманывал ни одну женщину. Все они знали, что мне нечего им предложить. Всем, кроме тебя. — Джейсон в отвращении покачал головой. — Ты заставила меня поверить, что заботишься обо мне, а сама оказалась сукой, которая искала, как хорошо провести время. — Хейли ударила его. Сильно. — Ты такой же сноб, как и твоя семья, — холодно произнёс он.

— Я тебя ненавижу, — выдала она, игнорируя жжение в руке. Она не использовала его и знала об этом. Она была единственной в их паре, кто рассудительно вошёл в эти отношения. Сегодня Джейсон может думать, что любит её, но она знала, что однажды всё изменится, и не собиралась испытывать боль, поэтому и рассталась с ним до того дня, как это произойдёт.

Парень стёр капельку крови с губы и посмотрел на неё.

— Ты пришла ко мне, чтобы хорошо провести время, поэтому я собираюсь убедиться, что так и произойдёт.

— Чт...

Джейсон прервал её крепким поцелуем. Она попыталась отступить, но он не позволил, обхватив рукой её затылок и прижимая к себе, пока касался её губ своими, вынуждая их приоткрыться. Когда он провёл кончиком языка между губ девушки, пытаясь пробраться внутрь, у Хейли не осталось сил, чтобы бороться.

Она застонала, когда его тёплый язык скользнул ей в рот, двинулся к её языку и сплёлся с ним. Хейли обхватила его руками за шею, притягивая ближе, не в силах смириться с мыслью о том, чтобы быть с ним порознь.

Что бы Джейсон ни думал, она не пыталась его использовать. Она так сильно его любила и, даже несмотря на то, что знала: в конце будет больно, не могла упустить шанса быть с ним.

Когда он взял её на руки, Хейли не стала сопротивляться. Нет, она сжала в кулаках его волосы, склонила голову и углубила поцелуй. Джейсон пинком закрыл входную дверь и через несколько мгновений они оказались в её гостиной. Он поставил её на ноги, только чтобы обхватить за бедра и снова поднять. Хейли обвила его талию ногами, наслаждаясь тем, как он хватал её за задницу и тёрся своей твёрдой эрекцией.

Она убрала одну руку от его волос и протянула её между ними, чтобы дёрнуть футболку парня вверх. Джейсон повернулся в холле, прислонив её к стене, чуть отодвинулся и стянул с себя футболку, разрывая для этого поцелуй.

Он продолжал прижимать её к стене, снимая теперь уже её футболку, приподняв которую, смог языком добраться до груди девушки. Хейли притянула его голову к груди, когда он провёл языком по коже около края лифчика, и застонала, когда парень всосал её затвердевший сосок через тонкое кружево.

— Ммм, — тихо простонала она, пока Джейсон посасывал и мял руками её грудь. Хейли вертела бёдрами в поисках облегчения, и выгнулась, когда почувствовала, как его руки покинули её грудь и двинулись по спине. Через несколько секунд парень расстегнул ей лифчик и провёл языком по её грудям, ударяя по твёрдым соскам.

Хейли облизала губы и скинула бюстгальтер. Она снова схватила Джейсона за голову, прижимая к себе, а затем наклонилась и поцеловала его в макушку.

Джейсон застонал, обнимая и сжимая грудь девушки, оторвал её от стены и понёс по тёмному коридору в спальню. Каким-то образом он дошёл до спальни, умудрившись ни разу не споткнуться.

Уложив Хейли на кровать, Джейсон склонился над ней, провёл влажным горячим языком от одного твёрдого соска до второго и, расстегнув ей шорты, рукой скользнул внутрь под трусики. Коснувшись её, он заставил Хейли извиваться.

В последний раз лизнув её сосок, Джейсон сел и помог ей снять шорты и трусики, в то время как Хейли скидывала с себя кеды. Девушка распахнула руки, приглашая его и ожидая, что он вернётся к поцелуям. В тусклом лунном свете она увидела, как парень покачал головой.

— Перевернись на живот, — сказал он, уже помогая ей перевернуться. — Обопрись на руки и встань на колени, — тихо произнёс Джейсон. — Вот так, — прохрипел он, когда она выполнила его просьбу.

Хейли ахнула, крепко сжимая одеяло в руках, когда почувствовала, как Джейсон прижался влажным поцелуем сначала к одной ягодице, затем к другой. Не говоря ни слова, она расставила ноги ещё шире и выгнула спину. Он продолжал прокладывать поцелуи по её спине до поясницы и неожиданно скользнул в неё пальцем.

Хейли застонала, облизывая губы. Те несколько раз, когда они ласкали друг друга в такой позе, были очень хороши. Он всегда брал её жёстко своими пальцами или ртом, заставляя кричать. Один раз Джейсон провёл членом по её клитору. Когда Хейли поняла, что таким образом он доставлял себе удовольствие, то кончила сильнее, чем когда-либо могла вспомнить.

Одна только мысль, как Джейсон поддразнивает её складочки своим членом, заставила девушку двигаться на его пальце.

— Тебе нравится? — спросил он, добавляя ещё один палец.

— Да, — простонала Хейли, двигаясь вперёд, пока в ней не остался лишь кончик его пальца, и снова медленно возвращаясь назад, наслаждаясь тем, как он заполнял её. Ей нравились ощущения, которые Джейсон в ней вызывал, его прикосновения, то, как он так сводил её с ума от желания, заставляя думать только о том, как заполучить его. Она просто его любила.

В течение последней недели Хейли вела себя глупо и была так чертовски напугана тем, что Джейсон однажды сделает ей больно, что практически совершила самую тупую ошибку в своей жизни. Она не отпустит его. Они принадлежат друг другу. На каком-то уровне она всегда это знала, но не понимала из-за страха.

Впервые Хейли позволила себе представить будущее, которое, как она всегда думала, было вне их досягаемости. Она представила, как засыпает в объятиях Джейсона каждую ночь всю их оставшуюся жизнь, представила улыбающихся мальчуганов, готовящих печенье, и маленьких девочек, вьющих из Джейсона верёвки, и поняла, что никогда не будет счастлива без него.

— Тогда тебе это понравится, — тихо пробормотал парень.

Хейли в ожидании облизала губы и услышала позади себя звук расстёгивающейся молнии. Через секунду она ощутила давление одетых в джинсы бёдер и тёплый живот, прижимающейся к её спине.

Джейсон провёл языком от шеи к уху, взял мочку в рот и нежно пососал её, одновременно с этим прижимаясь кончиком члена к её входу.

— Помнишь тот день в твоём цветнике? — прошептал он ей на ухо.

— Да, — умудрилась ответить Хейли.

— Ты понятия не имеешь, насколько сильно в тот день я хотел взять тебя так же, как сейчас, — сказал Джейсон, медленно проникая в неё.

— О Господи! — воскликнула Хейли от ощущения наполненности. К счастью, было не так больно, как в прошлый раз. Так правильно чувствовать себя наполненной им.

— С тех пор я представлял, как трахал бы тебя вот так десятки раз в день, мой маленький кузнечик. Думаю, сойдёт, если мы закончим всё так, как начали, да?

— Джейсон, что ты...

Парень прервал её длинным глубоким толчком. За ним последовал ещё один, и ещё. Его руки накрыли её, пальцы переплелись, пока Джейсон медленно входил в девушку. Его тихие стоны ей на ухо и то, как он тёрся об её клитор каждый раз, когда проникал глубже, заставили Хейли кричать от чувства освобождения. Джейсон застонал ей в ухо минуту спустя, и она ощутила его горячее семя внутри себя. Было так хорошо, что последовал ещё один оргазм.

Джейсон нежно вбивался в неё, пока руки девушки не сдались, и она не упала на кровать, ловя ртом воздух.

Каким-то чудом Хейли умудрилась перевернуться, чтобы освободить место для Джейсона, но его не оказалось рядом. Она посмотрела вверх и увидела, как он застёгивает ширинку.

— Джейсон? — Хейли медленно села. Выражение боли на лице парня заставило её желудок скрутиться. Она потянулась, чтобы взять его за руку, но парень отступил.

— Прощай, Хейли, — произнёс он тихо.

— Джейсон? Джейсон! — крикнула она, услышав, как со зловещим щелчком позади захлопнулась дверь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.