Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 15. — Мне здесь не нравится. Зачем мы сюда пришли?






 

— Мне здесь не нравится. Зачем мы сюда пришли? — раздражённо спросила девушка, с явным отвращением оглядывая обширный фестиваль. — Знай я, что мы пойдём сюда, осталась бы дома. Господи, ты слышал про существование ресторанов? Вот где я должна есть, а не питаться этим нечто на палочке, словно какая-то хамка.

Девушка перекинула свои длинные волосы через плечо.

Джейсон взглянул на сжавшего челюсти Митча. Тот не выглядел счастливым, и Джейсон нисколько его в этом не винил. Если бы он знал, что девушка так отреагирует на фестиваль, то никогда бы не привёл её сюда.

Лично ему нравились фестивали и луна-парки. Джейсон не мог пройти мимо жареного угощения и нескольких аттракционов. Митч его в этом поддерживал, поэтому они здесь и оказались. Ребята пришли хорошо провести время, но вместо этого застряли с этой девушкой, выслушивая её жалобы и нытье, которые начались, как только она узнала планы на вечер. Едва услышав их, дамочка упёрлась и потребовала отвезти её в хороший ресторан и угостить напитком. Счёт оказался не в её пользу, и девушке предложили отвезти её домой, но она отказалась. Джейсон не сомневался, что она решила остаться только для того, чтобы превратить их жизни в сущий ад в отместку за то, что они не бросились выполнять её требования.

— Мы можем пойти прокатиться на электромобилях или на колесе обозрения, — для начала предложил Митч.

Девушка скрестила руки на груди и свирепо уставилась, ну, просто взглянула на мужчину. Митч тихонько выругался. Она перевела на него свой холодный взгляд, и он закатил глаза, даже не потрудившись это скрыть. Невероятно. Джейсон ни за что не позволит этой дамочке испортить отличный вечер.

— Джейсон!

Парень обернулся, и его хмурый взгляд мгновенно сменился огромной довольной улыбкой от уха до уха, когда он заметил, что к ним быстро подходит его маленький кузнечик. Вокруг её шеи обвивалась мягкая игрушка, похожая на змею, в одной руке она держала огромную бутылку содовой, а вторая рука обхватывала искусственный меч, плюшевого мишку и огромный кусок поджаренного пирога, щедро покрытого сахарной пудрой, которого он никогда прежде не видел.

— Смотри, что я выиграла! — сияя от восторга, произнесла Хейли. Трудно поверить, что кто-то может любить такие места больше, чем они с Митчем, но, очевидно, Хейли является именно таким человеком.

Когда Джейсон сказал ей, куда они собираются пойти, она восторженно завопила и бросилась в его объятия. Парень так сильно смеялся, что чуть не уронил её. Это их первое свидание с тех пор, как они сошлись неделю назад, и, к счастью, он выбрал правильное место. Джейсон с превеликим удовольствием сводил бы её на свидание и раньше, но они оба были очень заняты выпускными экзаменами, их проверкой и выставлением оценок. Но учебный год закончился, и теперь у них впереди целое лето вместе.

— Это так весело! — сказала Хейли, кажется, не замечая или просто не обращая внимания на поведение спутницы Митча. Джейсон подозревал второй вариант. Его маленький кузнечик не позволяла таким пустякам беспокоить её.

— Где ты всё это взяла? — спросил парень, наклоняясь для поцелуя, ну и конечно для того, чтобы откусить кусочек от пирога.

— Ох, эммм. — Хейли указала напитком в сторону, откуда пришла. — Прокатившись на электромобиле, я не смогла удержаться и сыграла в дартс и бейсбол, а затем унюхала аромат выпечки и.... — Она пожала плечами. — Думаю, я обезумела.

— Я думала, ты просто собиралась найти туалет. Мы стояли и ждали тебя здесь около получаса! — высказалась девушка Митча, Сью или Джуд, или, чёрт знает, как там её зовут.

Судя по выражению лица Хейли, она вообще забыла про туалет и только сейчас вспомнила, что собиралась туда сходить. Через несколько секунд, когда она сунула напиток, еду и выигрыши в руки парней и убежала, это подтвердилось.

Джейсон откусил огромный кусок пирога и счастливо вздохнул. Без сомнений, через несколько минут ему придётся вылавливать своего маленького кузнечика с какого-нибудь аттракциона или около какой-то игры и тащить в туалет.

Нахмурившись, Митч посмотрел на свои руки и взглянул на вещи, которые теперь держал Джейсон.

— Как это ты заполучил меч? Я его хочу.

Он протянул руку, чтобы стащить меч. Джейсон отмахнулся от него рукой, в которой был пирог.

— Он мой!

— Придурок, — посматривая на меч, пробормотал Митч.

Джейсон тоже взглянул на игрушку и откусил ещё один кусок выпечки.

— Мы всегда можем выиграть ещё один и устроить битву на мечах.

— Отлично! — произнёс Митч. Да, когда дело доходит до карнавалов, они становятся большими детьми, но кому какое дело?

— Я никуда не пойду, — сказала спутница Митча, явно пытаясь помешать им хорошо провести время.

Митч пожал плечами.

— Тогда приятного тебе вечера.

***************

Хейли ещё сильнее надула губы.

Джейсон хмыкнул.

— Мне всё равно. Ты не получишь его обратно.

— Это нечестно! Ты злишься, потому что я надрала тебе зад!

Свирепо уставившись на Хейли, Митч потёр плечо. Девушка, прикусив губу, сделала шаг назад и нырнула под руку Джейсона. Тот притянул её ближе и поцеловал в макушку.

— Хорошо, оставь меч себе. Мне всё равно, — произнесла она угрюмо. Митч что-то пробормотал и тяжело вздохнул.

— Снова хочешь вернуться на электромобили? — с лёгкой улыбкой спросил он. Джейсон никогда прежде не видел, чтобы его друг так быстро кого-то прощал, но, видимо, обаяние Хейли действует на всех. На неё чертовски сложно продолжать злиться. Девушке нужно оставаться такой же милой. Для её же блага.

— Думаю, мы можем так и сделать, — сказала она, уже таща Джейсона к электромобилям. — Раз уж ты настаиваешь.

Джейсон повернулся как раз вовремя, чтобы заметить, как Митч с ухмылкой поглядывает на попку Хейли.

***************

— Было так весело, — снимая туфли, полусонно произнесла Хейли.

— Да, было хорошо, — пробормотал Джейсон.

В последние четыре часа Джейсон вёл себя нехарактерно тихо. Казалось, он только и делал, что бросал гневные взгляды на Митча. Несколько раз Хейли думала, что он прибьёт парня. Она не была уверена, что пропустила и стоит ли ей вмешаться.

Через несколько минут они разделись и забрались под простыни Джейсона. Вот тогда-то он и напугал её по-настоящему. Парень не поцеловал и даже не прикоснулся к ней. Да он даже не взглянул на её грудь, а ведь Джейсон всегда так делает. Всегда. Её грудь — это словно магнит для его глаз.

Сейчас Джейсон лежал на спине, положив руки под голову. Он не придвинулся ближе и не притянул девушку к себе. Его поведение и правда начинало пугать. Хейли перевернулась на живот и на какое-то мгновение уставилась на парня.

— Ты в порядке? — наконец спросила она.

Джейсон пожал плечами.

— А почему я должен быть не в порядке?

— Ты молчишь.

— Просто мне не хочется разговаривать.

— Хочешь, чтобы я ушла домой?

Он замешкался, прежде чем ответить.

— Нет.

— Тогда чего ты хочешь?

— Ничего. Мне просто хочется здесь лежать.

— Тебе хочешь просто здесь лежать без причины, — подвела итог Хейли.

— Ага.

Девушка закатила глаза. Казалось, ей не оставалось ничего другого, кроме как вмешаться. Либо так, либо встать и уйти, потому что она не собиралась мириться с таким отношением.

Прежде чем Джейсон смог её остановить, она приподнялась и села на него сверху. Ещё одно шокирующее открытие — у Джейсона даже не встал. А ведь у него всегда встаёт, когда они оказываются в кровати, в душе или целуются на диване. Всегда, когда они вместе. Хейли была чертовски убеждена, что этому мужчине не придётся беспокоиться о виагре.

Джейсон не предпринял попыток скинуть девушку, но даже и не взглянул на неё.

— Я никуда не уйду, пока ты не расскажешь, что случилось, — произнесла она тихо.

— Ничего не случилось.

— Не заставляй меня пустить в ход свои яростные кулаки, чтобы выбить из тебя ответ, — пригрозила девушка.

Губы Джейсона дрогнули, но он по-прежнему молчал.

— Хорошо, можешь просто лежать здесь и хандрить. Я иду домой, — произнесла Хейли и сдвинулась, чтобы слезть.

Парень вскинул руки и, схватив за бедра, остановил её.

Хейли приподняла бровь.

Он тяжело вздохнул.

— Ты меня разозлила.

Ну, этого она точно не ожидала... вроде.

— Эй, я извинилась за то, что ударила Митча мечом. Откуда я могла знать, что от него останется след? — защищаясь, ответила она.

— Я не то имею в виду. Это меня не волнует.

— Тогда всё из-за того, что я надрала тебе зад в скибол[12]?

— Нет! И кстати, ты играла нечестно, поэтому твоя победа не в счёт.

Тоооочно, — протянула Хейли. Она вспоминала остаток вечера и никак не могла припомнить, что же такого натворила. — Так, тебе придётся помочь мне, потому что я не понимаю, о чём речь.

— Я разозлился, потому что все те мужчины запали на тебя, и ты ни разу не сказала им отвалить, потому что у тебя есть парень! — выкрикнул Джейсон.

С бесстрастным выражением лица Хейли моргнула раз, затем второй. А потом разразилась безудержным смехом.

***************

— Не смешно, — рявкнул Джейсон. И это, казалось, рассмешило девушку ещё больше.

Весь день на фестивале он был вынужден наблюдать, как мужчины обращают на Хейли внимание. Каждый раз, когда девушка улыбалась или смеялась, они расплывались в улыбках, словно не могли себя контролировать. Каждый раз, когда она восторженно прыгала, их глаза нацеливались на подпрыгивающие части её тела, а Джейсон ловил эти оценивающие, признательные взгляды. Митч, крысёныш, как теперь известно, угробил своё свидание и всецело сосредоточился на Хейли.

Когда они пошли в таверну Джо, стало только хуже. Это место огромное, уютное и чистое, и сегодня Джо устроил большой фуршет. Так что из-за барбекю, нескольких плоских телевизоров и пяти столов для пула, таверна была битком набита мужчинами.

Когда Хейли отправилась за едой, они окружили её, предлагали донести её тарелку, заказать напиток, посидеть с ней и покормить её. Когда она играла в пул (а она хоть и любила играть, но получалось у неё отстойно), они предлагали ей «показать», как правильно играть. Двое парней осмелились отправить напитки за их столик, пока она была с Джейсоном. Нескольким парням даже хватило смелости подойти и начать флиртовать с ней прямо перед ним!

От Митча не было никакой помощи. Когда не пытался подцепить какую-нибудь тёлочку, он смотрел на Хейли и кадрил её так, будто завтра не наступит никогда. Этот ублюдок даже не пытался скрыть от Джейсона своё вожделение. Что это за чёртова дружба такая?

Ладно, учитывая его прошлое до Хейли, он был полным кретином. В открытую оценивал женщин и пытался заарканить подружек друзей. Если Джейсону нравилось то, что он видел, то парень никогда не был для него преградой. Но это не оправдывает Митча. Это же Хейли! Его Хейли!

— Любимый, думаю, ты сегодня слишком перегрелся на солнце, — произнесла Хейли, как только успокоилась.

— Ты должна была что-нибудь сказать!

Она закатила глаза.

— Во-первых, я не имею ни малейшего представления, о чём ты, чёрт побери, говоришь. Не думаю, что кто-то смотрел в мою сторону или флиртовал. Просто все были очень дружелюбными. — Джейсон фыркнул. — Во-вторых, если даже они и флиртовали, хотя это не так, не понимаю, чем ты недоволен. Я тоже не слышала, что ты говорил каждой женщине, которая пускала на тебя слюни, что у тебя есть девушка.

Ещё одно фырканье.

— Мне плевать на этих женщин. У меня есть то, чего я хочу, — нежно массируя бедра Хейли, сказал Джейсон.

Она наклонилась и быстро поцеловала его в губы, а потом села обратно.

— Именно. Я не замечаю никого кроме тебя, — тихо произнесла девушка, пробегая пальчиками по груди и животу парня.

Джейсон закатил глаза.

— Конечно, не замечаешь. Я же потрясающий.

— Рада видеть, что ты успокоился.

— Эй, я мог бы ещё сказать, что я совершенный образец мужественности, но не буду. — Он задумчиво поджал губы. — Даже если мы оба знаем, что это правда.

— Мы знаем? — Хейли выгнула бровь.

— Да, думаю, мы оба знаем.

— Ладно, неважно. Пока ты не обращаешь внимание на свои галлюцинации, меня это не волнует.

Джейсон какое-то мгновение смотрел на девушку. Выражение её лица было застенчивым и милым, пока она вырисовывала фигурки на его животе. Она и правда не подозревает, насколько желанна. Он поставил бы деньги на то, что Хейли даже не замечает, как мужчины на неё пялятся. Возможно, до этого момента она неосознанно разбила сотню сердец. Хейли такая чертовски милая и невинная, за исключением постели, конечно. Там она нетерпеливая, ненасытная и возбуждающая. Джейсон никогда прежде не думал, что прелюдия может доставлять такое удовольствие. Хотя и не сомневался, что секс с ней может изменить его жизнь.

— Ты такая красивая, Хейли, — нежно произнёс Джейсон. Он и прежде говорил это другим женщинам, но никогда не имел в виду что-то большее. А Хейли красива как внешне, так и внутренне.

Даже при тусклом свете парень мог видеть, как она покраснела и стеснительно отвела взгляд.

— Спасибо, — неуверенно пробормотала она.

Хейли и правда не осознавала, насколько красивая, и от этого она становилась ещё прекраснее. Джейсон провёл пальцами по её плоскому животу и двинулся вверх, накрывая ладонями её груди. Он коснулся большими пальцами сосков, ему нравилось то, как она облизывала свои губы и выгибалась навстречу его прикосновению.

Хейли начала извиваться на нём, давая понять, что почувствовала его восставшую эрекцию. Джейсону нравилось то, как она выглядела, как реагировала, он любил в ней всё. Для него она самая большая ценность в мире. Такая красивая, такая милая, такая бескорыстная и слишком хорошая для него, но Джейсон — эгоистичный ублюдок, и поэтому никогда её не отпустит.

Никогда.

Он медленно массировал её груди, поигрывая с сосками и наслаждаясь тем, как она облизывала губы, стонала и хныкала. Его член плотно упирался в неё. Её попка уютно устроилась на нём, и парню нравилось, как она касалась его, когда вертелась. Джейсон почувствовал своим животом, какая она влажная.

— Хочешь попробовать что-нибудь другое? — спросил он хриплым голосом.

Кивнув, Хейли медленно облизала губы и посмотрела на него с выражением чистого доверия на лице. Это его утихомирило.

— Держись, — произнёс Джейсон и прижал девушку к себе, медленно целуя. Перекатившись, чтобы оказаться сверху, он углубил поцелуй, раздвинул Хейли колени и положил её ноги к себе на плечи, наклоняя под удобным для него углом, что давало самый лучший доступ к её горячей влажной киске.

— Джейсон… — нервно произнесла девушка.

— Шшшш, не волнуйся. Никакого проникновения, — произнёс он рядом с её ртом. — Просто хочу, чтобы ты почувствовала, как сильно я тебя желаю.

Джейсон расположился между её ног и убедился, что его член устроился между её тёплых влажных складочек. Он углубил поцелуй и придвинулся ближе, скользнув головкой по её горячей влажной киске и клитору. Они застонали друг другу в рот, когда он продолжил об неё тереться.

Стоны Хейли эхом отражались от стен, в то время как Джейсон старался удержать контроль. Его тело требовало изогнуться и ворваться в девушку, но Хейли хотела, чтобы все было медленно. Он сделает для неё всё, даже будет терзать себя, оказавшись так близко к призу, но не получив его.

Зарывшись руками в его волосы, Хейли лизала и посасывала его шею. Джейсон громко застонал и прижался к девушке ещё сильнее. Его темп нарастал, хватка Хейли в его волосах усилилась за секунды до того, как она начала выкрикивать его имя. Это вызвало его собственное отчаянное освобождение.

— Хейли… О Хейли... Я... О Господи, Хейли! — выкрикнул парень, а потом с его губ сорвалось «Я тебя люблю». А затем ещё и ещё, пока он, наконец, не опустил её ноги и без сил не свалился на девушку.

Жадно втягивая воздух, Джейсон кое-что осознал. Он оказался по уши в дерьме. Теперь Хейли — его жизнь. Его женщина. Его сердце.

Он так облажался.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.