Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вечер среды, 22:45






Заезжая на подъездную дорожку, Джейсон чувствовал усталость во всех костях. Он дождался, когда на свою дорожку заедет Хейли, и вышел. День оказался очень длинным и, судя по прелестному хныканью Хейли, когда она вылезала из машины, она тоже это чувствовала.

— Я так устала, — пробормотала она.

Парень громко зевнул.

— По факту, это было лишь родительское собрание, — сказал он.

— Слишком много драмы. Кто знал, что родители испорченных богатеньких детишек, у которых проблемы с учёбой, могут быть чертовски драматичными? У меня одна женщина истерично рыдала только потому, что её сын получил «F» вместо «А»[7].

Джейсон усмехнулся.

— Мне предложили минет, чтобы исправить «D» на «A».

Лицо Хейли мило дёрнулось.

— Тебе во время родительского собрания какая-то женщина предложила сделать минет?

— Нет, мужчина. Кажется, парень отчаялся оттого, что его сын не попадёт в Гарвард.

Хейли тихо засмеялась.

— Очевидно.

Она громко зевнула.

— Я спать. Спокойной ночи.

— Я тоже. Спокойной ночи, — произнёс Джейсон, пока они шли по небольшому клочку земли между их домами. Прежде чем девушка успела бы свернуть направо, он положил руку на её плечи и повёл к своему дому.

Последние три ночи они спали у неё. Не то чтобы он скучал по своей кровати. Ему просто хотелось убедиться, есть ли разница между их кроватями, или же всё дело в Хейли. К тому же, Джейсон весь день представлял её в своей постели. Всякий раз, когда в его голове проносились сексуальные сцены, он заставлял себя выбросить из головы грязные мыслишки.

Никогда до этого у него не было друга женского пола, и этот новый уровень интимности его немного пугал. Сегодня Джейсон дал себе обещание. Он заманит её в свою постель, и если не заснёт так же хорошо, как в её постели или в постели отеля, то пойдёт и купит себе такую же кровать как у Хейли. Проблема будет решена. А если всё же он будет спать с ней как младенец... Ну, он пока не хотел об этом думать. Джейсон был чертовски уверен, что частью его проблемы является секс.

Может, ему стоило потрахаться, а затем посмотреть, сможет ли он спать так же хорошо, как и с Хейли, уютно устроившейся рядом? Часть его была напугана тем, что, как бы он ни поступил, ничего не изменится. Хейли быстро стала его миром и, по какой-то странной причине, Джейсона это вполне устраивало. Следовательно, причина в том, что он чертовски боялся.

Молча они вошли в его дом. Джейсон мог сказать, что Хейли нервничала. Чёрт, да и он тоже нервничал. В его кровати никогда не было женщины. Неважно, что между ними нет сексуальных отношений. Для Джейсона это важный шаг. Он даже не знал, сможет ли вытерпеть Хейли в своей кровати. Каждый раз, когда паника поднималась на поверхность, Джейсон засовывал её обратно. Парень знал, что если у него не получится справиться с этим, то он всегда может придумать предлог, и они вернутся в её кровать. Размышляя над этим, он повёл Хейли в свою комнату.

Когда он протянул ей одну из своих старых любимых футболок, никто из них так и не заговорил. Смущённо улыбнувшись, Хейли исчезла в ванной. Он снял обувь и ждал, пока она выйдет. Услышав, как включился душ, Джейсон заскрежетал зубами от затопившей его волны желания.

Нахмурившись, он посмотрел на натянувшиеся штаны, доставляющие ему некоторый дискомфорт.

— Перестань причинять мне неудобства.

Естественно, «он» не послушался. Когда дело касалось Хейли, «он» никогда не слушался. Джейсон продолжал твердить себе, что в конце концов его тело привыкнет к тому, что Хейли всего лишь его друг.

— Ванная в твоём распоряжении, — тихо сказала Хейли, выйдя через десять минут из ванной в его футболке. Край футболки заканчивался как раз над коленями, создавая иллюзию того, что на девушке не было нижнего белья. Джейсон сглотнул. Тяжело.

Тупо кивнув, он прошёл мимо неё в ванную, где встал под ледяной душ. Вытираясь, Джейсон заметил на стойке с раковиной её маленькие очки. Подняв их, он улыбнулся и положил обратно. Очки выглядели так, словно принадлежали этому месту.

К тому времени как Джейсон вышел из ванной, освещение в спальне уже было выключено. На Хейли падал только свет, проникающий с улицы. Она лежала с правой стороны кровати и ждала его. Джейсон подошёл к её стороне постели и приподнял одеяло. Не говоря ни слова, он забрался на кровать и медленно лёг так, чтобы нижняя часть его живота располагалась между её ног, по возможности скрывая его эрекцию. Хейли раздвинула ноги шире, чтобы обхватить его.

Положив голову ей на грудь и удовлетворённо выдохнув, Джейсон закрыл глаза. Она так хорошо, так правильно ощущалась в его объятиях. После короткого колебания он почувствовал, что Хейли заворочалась. Он не был уверен, собиралась ли она оттолкнуть его или ударить. Да, Джейсон позволил себе лишнее в их ночной сделке, но он просто не мог с собой совладать. Он так сильно нуждался в ней.

Вместо того, чтобы оттолкнуть его, Хейли приобняла парня за плечи и нежно провела пальцами по его волосам. Именно так он и уснул. В объятиях женщины, которой доверял и о которой заботился больше всего на свете. Это было так идеально!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.