Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Без кредита.






Профит Макс обеспечивает уникальную

 

3. Ликвидность (доступность) денежных средств 24 часа в сутки семь дней в неделю!

 

Каждый Клиент получает платежную карту MasterCard, с которой в любом банкомате мира или в любом магазине, в котором принимают платежные карты MasterCard, его деньги доступны в любое время!

 

Кроме того, Клиент получает полноценный интернет-банк, и он может перевести деньги со своего счета на совершенно любые реквизиты любого счета в любом банке мира!

И стоит такая дополнительная опция по мгновенному доступу к деньгам всего 155 евро за пять лет!

 

Если же у Клиента нет желания получить такую услугу по мгновенному доступу за 155 евро за 5 лет, то он может карту не заказывать, и тогда его деньги будут ему доступны обычным банковским переводом по письменному заявлению на одной странице, которую надо будет подписать, указав реквизиты для перечисления денег, и отправить сканированную версию этой страницы в компанию — за считанные дни деньги перешлют на указанные Клиентом реквизиты.

 

Помимо надежного сбережения и приумножения денег Клиента компания считает очень важным и защищать самого Клиента и его семью, поэтому каждый Клиент получает

 

4. Ф инансовую защиту семьи

в виде полиса страхования жизни Клиента и защиту от инвалидности в результате несчастного случая на сумму ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ США!

Эта защита предоставляется каждому Клиенту в качестве подарка от компании IS!

 

И последним по списку, но не последним по значению, является возможность получения

5. Кредита в размере до 60% от суммы вложений под ставку 5% в год! (при ежемесячном погашении, а если гасить проценты один раз в год — то 7.5% в год)

 

Банками-партнерами IS являются:

- швейцарская банковская группа Valartis (банкам этой группы более сотни лет),

- один из крупнейших банков Маврикия — BankOne (транзитный банк-партнер, через который осуществляются расчеты между Клиентами и IS)

- Банк де Маскарай, входящий в крупнейшую французскую банковскую группу BPCE, насчитывающую больше 8000 отделений по всему миру!).

 

Вы можете удивиться — для чего кредит, если есть пункт 3 (ликвидность) и деньги доступны?

 

Все очень просто — если Вы снимаете деньги со счета, то доход (пункт 2) идет ведь на остаток денег на счете? И снимая деньги Вы теряете доходность 20-30% годовых на них? Поэтому выгоднее взять кредит под 5% в год и терять 5% в год, а не 20-30%!

 

Кроме того, у каждого Клиента есть два варианта:

 

Без кредита.

Например, Клиент положил на свой счет сумму в размере 10 000 ЕВРО. Если компания сработает под 30% годовых — то на конец года на его счете будет 13 000 ЕВРО.

 

2. Клиент решил взять кредит, и деньги не потратить, а положить обратно на счет, чтобы еще большая сумма работала на него!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.