Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лецитин.






Лецитин - крайне важное вещество для человеческого организма, ценный строительный материал для наших клеток, сердца, мозга, нервной системы. Необходимость во внешнем поступлении в наш организм лецитина с пищей обусловлена тем, что наш организм хоть и синтезирует это вещество, но в крайне небольшом количестве, составляющем лишь небольшую часть от необходимой человеку суточной дозы. А так как в нашем рационе питания лецитина, как правило, также бывает недостаточно для удовлетворения потребности в нем нашего организма, то зачастую возникает необходимость и в ежедневном приеме лецитина в виде биологически активной добавки.

Multicomponent Gainer(Мультикомпонентный гейнер).

 

Разработка составов линейки MULTICOMPONENT и их апробация проводились на широком круге спортсменов с уровнем не ниже КМС начиная с 2000 года.

Питательная ценность Количество питательных веществ на 100г. Количество питательных веществ в одной порции (50 г) продукта.
Энергетическая ценность 427 ккал 3206ккал
Белки 20 г 10 г
Жиры 10 г 5 г
Углеводы 64 г 32 г

Количество порций в упаковке: 14.

Вкус: Молочный шоколад, Клубника со сливками, Ваниль.

Масса нетто 1000 г

Рекомендации по применению: Смешайте в шейкере 3 столовых ложки с горкой продукта с 250-300 мл молока или другого напитка. Рекомендовано принимать с утренним приемом пищи и за час до тренировки.

Состав:

концентрат сывороточного белка 60%,

Мицеллярный казеин 40%,

гидролизованная пшеничная клейковина (источник глютаминовых пептидов), фруктоза, декстроза, мальтодекстрин, экстракт зародышей пшеницы, экстракт элеутерококка, экстракт плодов калины, экстракт плодов боярышника, экстракт плодов рябины, экстракт левзеи, ароматизаторы, идентичные натуральным, лецитин.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.