Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Rouge avignon






 

Цветочно-ориентальный. Женский.

 

 

Готическое звучание, тёмное, как тени Папского дворца, возвышающегося над народами и веками.. Пунцовая, как облачение Папы, пряная Роза в обрамлении иланг-иланга и малины. В сердце – смола деревье, какао бобы, чёрный трюфель и дымчатый ветивер увлекают нас в частные апартаменты Верховного Понтифика, где золотая лепнина и религиозные украшения сияют в отблесках огней, а воздух наполнен фимиамом с аккордами сандала, мускуса и амбры.

 

 

Роза/Иланг-Иланг/Малина/Какао Бобы/ Чёрный трюфель/ Ветивер/Сандал /Мускус/Амбра.


КОЛЛЕКЦИЯ___________________ Eau de Parfum Haute / High Concentration

 

HESPERYS/ГЕСПЕРИДЫ Пряный.

 

Женский.

 

 

Согласно древнегреческому мифу Сады Гесперид лежали на западном краю мира. Аромат этого легендарного сада был задуман свежими, ярким и пудровым. В фиалково-ромашковый аккорд изящно вплели ноты лимонных и апельсиновых деревьев, петит-грейна и деликатное звучание шалфея, розмарина и лаванды. В шлейфе мускус и пачули медленно согреваются пряностью красного тмина, кориандра и мускатного ореха. Сияющий, прозрачный и очень нежный аромат.

 

 

Фиалка/Ромашка/Листья лимонного дерева/ Апельсин/Шалфей/Розмарин/Лаванда/Пачули/ Красный Тимьян/Мускатный орех/Мускус.


КОЛЛЕКЦИЯ___________________ Eau de Parfum Haute / High Concentration

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.