Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






СОЛНЕЧНЫЙ ДОЖДЬ/ВСПЫШКА






 

ЛЕТА

 

 

Цветочно-фруктовый. Женский.

 

 

Этот фруктовый взрыв – ода лету. После вспышки свежести лимона и бергамота в сердце аромата созревают и падают на ложе из нежной фрезии ноты белого персика, клубники и ананаса. Сандал, кашемир и капля ванили на мускусном основании – это элегантность и комфорт. Аромат яркий, красочный и радостный, подобно фруктовой ярмарке под открытым небом в городе Средиземноморья.

 

 

Лимон/Бергамот/Белый персик/ Клубника/Ананас/Фрезия/Сандал/ Кашмеран/Ваниль


КОЛЛЕКЦИЯ__________________________________________ Eau de Toilette

 

DZHARI

 

Древесно-восточный. Универсальный.

 

 

Dzhari – имя ветра, что дует в Ливийской пустыне. Dzhari околдует Вас пряностями и ароматом раскалённой солнцем земли Медины. Как игра света и тени, это парфюм контрастов: древесный, сухой, почти землистый и одновременно напоённый сладостью вина Малага, сушёного инжира и бобов тонка. Раскрывается интригующими тёплыми терракотовыми аккордами, которые опускаются на ложе из Сандала и Кедра в тёплых объятиях Кашемира.

 

 

Ноты МАЛАГИ/Инжир/Сандал/Бобы Тонка/Сандал/Кедр/Кашемир


КОЛЛЕКЦИЯ__________________________________________ Eau de Toilette

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.