Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Идеология - базовые тезисы






Патриотизм

Это чувство гордости своим Отечеством, его славной историей и свершениями. Это память о Ледовом побоище (1242), Полтавской битве (1709) и Курской дуге (1943). Утратив патриотизм, связанные с ним национальную гордость и достоинство, мы потеряем себя как народ, способный на великие духовные свершения. Мы всегда должны прославлять наших великих соотечественников и прежде всего: А. Пушкина, Н. Гоголя, Д. Менделеева, С. Королёва, Ю. Гагарина.

Державность

Россия была, есть и будет великой страной. Держава всегда играла исключительно важную роль в жизни русского народа. Державность - это А. Невский, А. Суворов и Г. Жуков.

Духовность

В наступающей исторической эпохе главными ценностями становятся знания, информация и коммуникации. Это предопределяет повышение роли творчества и духовности.

Россия должна войти в новую информационную эпоху Шестого Уклада как ведущая мировая духовная держава и всегда чтить идеалы Сергия Радонежского и Серафима Саровского. Это требует кардинального изменения информационной политики государства, прежде всего национальных телеканалов, на которых постоянно присутствуют пошлые, безнравственные передачи, аналога которым нет в мире. Даже 6 января 2012 года, в канун Светлого праздника Рождества, на большинстве российских телеканалов (в том числе и государственных) доминировали не светлые телепрограммы, а тёмные. В явном меньшинстве в новогодние дни был такой добрый кинофильм ЁЛКИ. Поклонники и выдвиженцы Злых Демонов пока ещё «выстраивают» российское информационное поле так, чтобы подавить светлые чувства у людей. Крокодил Гена и Чебурашка, Илья Муромец и Садко должны стать кумирами нашей молодёжи!

Социальное партнёрство

Это факт, что в многотысячелетней истории России тяготение к коллективным формам жизнедеятельности всегда доминировало над индивидуализмом. Символом нации должны стать Минин и Пожарский!

Евразийская интеграция

Настало время объединения евразийского пространства на основе ценностей Православия, ислама и буддизма, концепции пассионарности Л. Гумилёва и ноосферы В. Вернадского.

Идеология Победы - это сплав, органичное соединение Патриотизма, Державности, Духовности, Социального партнёрства и Евразийской интеграции. Важно создать этот жизненно важный для всего мира сплав.

Для победы в информационной войне России необходимо всегда помнить слова Александра Невского - великого русского князя, гения информационной войны. Он провозгласил, на мой взгляд, великолепную формулу достижения Победы в информационной войне: кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет. В информационной войне мы должны иметь щит ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ и ЛЮБВИ!!!

Но одновременно должен быть и острый меч, который бы поражал нашего противника. Информационная война - это борьба двух щитов и двух мечей. В нашей стране должен быть крепкий щит и острый информационный меч, а между ними должно быть пространство интеллекта - анализ. Это три составные части информационной войны - воздействие, анализ и противодействие.

Россия должна предпринять активные усилия, для того чтобы создать свой информационный щит и информационный Меч-кладенец.

Заключение

В июне 2011 года я впервые побывал в Сербии. Там было много встреч и выступлений. 9-10 июня в Белграде состоялась 7 Международная конференция BrendFair. 9 июня я выступил на ней с концептуальным докладом (80 минут) и затем ответил на многочисленные вопросы. Кроме того, дал ряд интервью сербским и балканским СМИ, в том числе и в прямом эфире самого популярного национального телеканала ПИНК, а также государственному телевидению и радио Сербии.

Так вот, в ходе бесед с высокопоставленными руководителями армии и спецслужб Югославии, периода войны с НАТО в 1999 году, я нашёл полное подтверждение своим собственным аналитическим умозаключениям об этом периоде мировой политики.

Ведь после многодневных бомбардировок ВВС НАТО смогли уничтожить лишь 17 югославских танков из 1500, благодаря эффективной работе сербских спецслужб, которые отработали технологии борьбы с НАТО в ходе боснийского конфликта. У НАТО было всего около 200 танков. В военном плане югославские военные разгромили бы запросто натовских вояк, причём даже не на территории Сербии… Однако С. Милошевич не отдал необходимые приказы и проиграл информационную войну, пойдя на закулисные договорённости с натовскими кукловодами.

Времени для преодоления системного мирового кризиса осталась немного - до декабря 2012 года. Я очень надеюсь на то, что 30 декабря 2012 года будет создан Евразийский Союз. Надеюсь на то, что на президентских выборах в США в ноябре 2012 года победит представитель движения TEA PARTY, движения настоящих патриотов Америки республиканец Рон Пол. После чего блок НАТО прекратит своё существование, а американские войска будут выведены из Германии, Ирака и Афганистана и деятельность ФРС, созданной в 1913 году при поддержке британской разведки МИ-6 для тайного управления США, будет прекращена. Это будет означать, что в США произойдёт Вторая Американская революция, революция против коварных и жадных дельцов Либерального Колониализма - работорговцев, наркодилеров, бездуховных информационных киллеров и финансовых спекулянтов - покровителей М. Горбачёва. Надеюсь также на то, что Россия станет духовным лидером мира и ядром объединённой Евразии во главе с Владимиром Путиным.

Завершая свою очередную книгу, я хотел бы пожелать читателям обратить особое внимание на информационную войну, понять её сущность и содержание, чтобы сформировать свои собственные выводы, глядя на существующую реальность.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.