Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Паттерн Расширяющихся Колебаний






Есть лишь один паттерн, который Эндрюс счел достаточно важным, чтобы включить его в свой курс. Это паттерн расширяющихся колебаний, который показан на графике ниже. Этот паттерн происходит, когда серии колебаний цены становятся все шире и шире. На графике вы видите, что ход от В до С - больше, чем свинг от А до B. Колебание от С до D - больше, чем предшествующий ему ход, а свинг D-E - самый широкий. Эндрюс верил, что такая модель формируется на рынке, который становится нестойким, и скоро последует резкий прорыв вниз.

Ниже приведен пример модели расширяющихся колебаний по Эндрюсу. Это модель вершины, обычно она случается, когда рынок более непостоянен, чем обычно. Этот паттерн указывает, что рынок становится нестойким и вот-вот произойдет прорыв. Черная линия под барами цены идентифицирует верх и низ колебаний цены, составляющих эту модель. Каждое следующее колебание больше предыдущего. Этот паттерн здесь имеет дополнительную значимость, потому что формируется на долгосрочной Срединной Линии. После того, как модель сформируется, цена идет вниз.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.