Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 42. Джессика стояла перед входом на стадион, удивляясь, зачем она ехала несколько часов на машине к мужчине






 

Джессика стояла перед входом на стадион, удивляясь, зачем она ехала несколько часов на машине к мужчине, которому она не нужна. Но он ей нужен, и она не могла объяснить почему.

Джейк, один из помощников «Грешников», пробежал мимо ограждения, залез в грузовик, помогая выгружать аппаратуру группы. Он стоял с мотком провода. Подняв глаза, увидел Джессику. Его глаза расширились от удивления.

─ А ты, что здесь делаешь?

─ Сама не знаю.

─ Хочешь пройти внутрь?

Она кивнула.

Джейк перелез за ограждение, и поговорил с охранником, и ее пропустили в коридор, ведущий к сцене. Она слышала, как Сед пел на сцене, как играла группа. Как кричала заведенная толпа. Боже, как же она его любила. И скучала по нему. Она должна была его увидеть. Даже если он этого совсем не хотел. Она постоит в сторонке и посмотрит на него. Ей и этого будет достаточно.

Она обошла сцену и выглянула из-за барабанной установки. Эрик в этот момент отбивал бит. Она подняла глаза и увидела, как Эрик удивленно смотрит на нее сверху вниз. Она поднесла палец к губам. Она просто хотела увидеть Седа. Она даже не хотела, чтобы он знал, что она была здесь.

Эрик лишь пожал плечами и продолжил играть, по басам и тарелкам, не меняя своего привычного увлеченного стиля.

Джессика не могла оторвать глаз от Седа, когда он ходил по сцене, пел, кричал, поднимал руки и заводил толпу.

Почему я не могу его отпустить? Я же ему не нужна.

Она вытерла неожиданно появившиеся слезы и шмыгнула носом. Что она сделала не так? Она еще не была готова жить без него. Она думала, между ними все наладилось, и словно по щелчку выключателя их отношения закончились. Почему? Почему он так поступил? Неужели он врал на счет своей любви? Но зачем, хотел сделать ей больно? Также как она в начале? Для него все это было игрой? Тогда он играл лучше, чем она.

Брайан вышел на центр сцены, поднялся на подмосток и заиграл свое соло. Сед прошел к задней части и взял бутылку воды. Он выпил залпом половину и поставил ее рядом с барабанами. Он увидел Джессику. И замер. Когда Брайан закончил, но должен был продолжить петь, но он не двинулся. Джейс толкнул его, возвращая из транса. Сед повернулся к зрителям и запел с середины куплета. Толпа пела вместо него и, похоже, даже не заметила, что он замялся.

Когда песня закончилась, он поставил микрофон на стойку Трея, и вернулся к барабанам, в укрытие Джессики. Она отошла к колонкам, но Сед успел схватить ее за руку, пока она не убежала.

─ Что ты здесь делаешь?

Она не знала, как ответить на его вопрос, ведь сама не понимала, что она тут делала. Она потрясла головой, по щекам уже бежали слезы.

─ Я не хочу тебя видеть, ─ крикнул он. ─ Ты разве не поняла. Убирайся отсюда.

Она мотала головой еще сильнее, слезы разлетались по сторонам.

─ Нет, не поняла. Вообще не поняла. Сед, что изменилось? Что… я не понимаю... Пожалуйста, Сед. Пожалуйста.

─ Джесс, ты собираешься умолять меня? Так же, как это делает любая шлюха-фанатка? Ладно, давай. Умоляй. Умоляй меня принять тебя обратно. Это все равно ничего не изменит.

─ Я люблю тебя, ─ она не видела его лица, слезы застилали ей глаза. ─ Я люблю тебя.

─ Да также как и пятьдесят тысяч других женщин.

Он отпустил ее, и она опустилась на сцену. Она прижала колени к груди, пряча лицо в руках и всхлипывала.

В это время голос Седа зазвучал из колонок.

─ Как дела, Фресно? Все готовы пройти в ворота в ад?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.