Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я никому не говорила. И никогда не скажу.






Ооо, я не об этом. Я, говоря о том, как я буду иметь это замечательное тельце снова и снова. Я скучал по тебе. Ты выбрасывала мои записки и игнорировала меня. Это причиняло мне боль и злило. И сейчас я собираюсь наказать тебя за твои грешки.

Наказать меня?

Да, Джей. Ты наверно думаешь, я тупой, но я всегда на шаг впереди тебя. Я давно понял, причину твоего месячного отсутствия в школе, после того как мы были вместе. Ты убила моего ребенка, Джей?

Это правда, не так ли? Теперь ты малолетняя убийца. Что бы об этом сказал твой идеальный парень Джей Ти?

Да мне уйти. Я все расскажу. Я сделаю это, если ты меня не отпустишь.

Ну, давай. Думаешь, тебе кто-нибудь поверит? Я просто расскажу все, как ты вилась вокруг меня все эти годы. Я уже пожаловался своей жене, как ты постоянно флиртуешь со мной. И она расскажет всем, если я ее попрошу. Тебе нужно было рассказывать, когда это все случилось, Джей. Но ведь ты не рассказала? Может тебе понравилось?

Ты ублюдок, что, должно было, мне понравится? Что ты изнасиловал меня в раздевалке, я забеременела, и мне пришлось сделать аборт. Что ты разрушил мои отношения с моим парнем и друзьями? Ты забрал все это у меня и продолжал преследовать годами. Ты что, правда, думаешь, мне понравилось что-либо из этого? И я клянусь, все святым что существует, если ты еще раз приблизишься, ко мне я все расскажу. Мне все равно поверят мне или нет. Я не перестану говорить, об этом пока твои собственные дети не вырастут. Не приближайся ко мне.

Когда видео закончилось, Джей Ти выхватил телефон у меня из рук и швырнул его об стену. Он согнулся, обхватил себя руками и простонал, как будь-то, боль разъедала его изнутри. Я оцепенела. Все смотрели на нас. Его всхлипывания, вернули меня к реальности. Нагнувшись, я обвила его руками.

— Этот ублюдок, я думал, он заботится обо мне. О нас всех, — сказал он задыхаясь.

— Как, Джей? Ты была такой нежной и невинной. Как он смог забрать все у меня? Как он мог поступить так с тобой?

Я подняла глаза, Молли и Рид, стояли там же. Оба плакали. Молли наклонилась и обняла меня со спины. Все мое тело напряглось, она отошла от меня, и жалость светилась в ее глазах.

— Все хорошо, Джей. Теперь все знают что он сделал, он заплатит за это, — прошептала она.

— Я не хотела чтобы кто-нибудь узнал, — я прошептала в ответ.

Услышав эти слова, Джей Ти подскочил, я рухнула на пол. Он смотрел прямо на Кэла.

— Поехали. Я убью этого придурка, — я обхватила его за спину.

— Нет, Джей Ти, ты только сделаешь хуже. Забудь. Пожалуйста, Джей Ти, останься со мной. Сделай это для меня.

Она наконец-то повернулся и посмотрел на меня:

— Я вернусь за тобой, — он толкнул меня к Молли и сказал, — смотри за ней.

Я кричала, просила остановиться, когда он и Кэл выбежали из дома. Я повернулась к Риду, умоляя:

— Пожалуйста, Рид, останови их. Их арестуют и что потом? Просто давай поедем за ними.

В один миг ад разверзся, все начали толкаться и бежали к своим машинам. Все они спешили поехать вслед за Джей Ти и Кэлом к дому тренера Бранча, чтобы занять первые места у ринга. Я оттолкнула Молли выбежала на улицу, в надежде найти другой способ добраться туда. Рид схватил меня за плечи и направил к его машине.

— Садитесь, — сказал он нам. Я запрыгнула на заднее сидение, Рид выезжал от дома Кэла. Тренер Бранч жил в пятнадцати минутах, на другой стороне города. Чтобы добраться туда нужно проехать четыре загруженных перекрестка. Когда мы туда доехали, первое что мы заметили, все машины и грузовики стояли с открытыми дверями. Я слышала Рида.

— Боже, нет, — сказал он выпрыгивая из машины, Молли бежала за ним.

Я сидела сзади и смотрела сквозь лобовое стекло. Осмотрев все машины, я заметила искореженный кусок металла у края дороги. С одной стороны он выглядел как металлолом, с другой как части когда-то красной машины. Медленно, словно мое тело что-то удерживало, я вышла из машины и пошла по направлению к останкам.

Рев сирены раздавался на некотором расстоянии. Все кто был на вечеринке, теперь плакали стоя или сидели на земле. Моли подбежала ко мне пытаясь схватить меня за руки и удержать, но я оттолкнула ее. Кто еще обхватил меня за талию, но я начала брыкаться и отбиваться, что бы меня оставили в покое. Я все-таки вырвалась и побежала к останкам машины. Чем ближе я подходила, тем отчетливей становился запах бензина на асфальте.

Я услышала, кто-то со стороны леса прокричал, что они нашли Кэла. Заглянув в разбитое окно, я увидела водителя, перевернутого грузовика, весящего вверх ногами. Он не двигался, и что-то красное стекало по его шее. Я не могла перестать искать глазами Джей Ти в его красной машине. Мое сердце затрепетало, когда я увидела, что его там нет.

Я подскочила в надежде увидеть его стоящего среди людей вокруг, долго смотрела на разбитые машины. В этот момент прибыла скорая, и команда расталкивала людей в разные стороны, пробивалась сквозь толпу. Я слышала, как Молли звала меня, я повернулась и побежала к лесу, откуда доносились крики о помощи. Я сбросила туфли и побежала быстрее на голоса.

— Джей Ти, — позвала я его.

Я остановилась на том же месте где стояли все остальные и плакали, отворачиваясь от того что лежало на земле. Рид посмотрел на меня, слезы телки по его лицу. Он поспешил ко мне, пытаясь схватить меня и отвести в сторону.

— Отвернись, Джей. Ты не захочешь увидеть это.

Сопротивляясь ему, я оглянулась и увидела, о чем он говорил. Джей Ти лежал на земле. Его шея была повернута под странным углом, его безжизненные глаза смотрели вверх на меня. Боль в груди была такой словно поезд пронесся сквозь меня, я обмякла в руках Рида.

— Нет! — кричала я снова и снова. — Пожалуйста, Господи, только не он. Это должна была быть я. Я должна быть на его месте.

Парамедики подбежали и пытались убрать нас от него. Рид поднял меня на руки, я продолжала плакать. Посмотрев назад, я увидела второе тело на земле. Другие врачи делали ему искусственное дыхание. Рид прижал меня крепче, уходя прочь.

— Они умерли? — я услышала голос Молли, но я была за тысячи миль отсюда. Дрожь пробежала по телу Рида.

— Джей Ти умер. Врачи все еще пытаются реанимировать Кэла, — сказал он сквозь слезы.

Услышав его слова, мне сразу же стало легче. Я знала, что произойдет дальше. Я давно это спланировала. Мой голос прозвучал четче, когда я заговорила.

— Поставь меня на землю, Рид. Меня сейчас стошнит. — Я знала, что он наверняка послушает меня и отпустит. Как только мои ноги коснулись земли, он сразу же обнял Молли, я не упустила этой возможности. Я проскользнула мимо них и побежала к машине. Мое имя раздавалось за моей спиной, я прибавила скорости. Добравшись до машины первой, я села в нее, сдала назад и выехала на дорогу.

Я летела к себе домой и молилась, чтобы родителей не было дома. Хоть раз все складывалось в мою пользу, я вбежала в дом и закрыла дверь изнутри. Поднявшись наверх, я достала флакончик с таблетками из моего тайника, начала набирать воду в ванную. Если таблетки не прикончат меня, тогда, может, я утону.

Я села в воду, опрокинула горлышко бутылочки в рот и пыталась проглотить как можно больше таблеток. Несколько таблеток упало в воду, я выловила их все до единой потом, устроилась в ванной. Вода текла из крана и в считанные минуты наполнилась, подбиралась к краям, для меня время тянулось невыносимо долго.

Кровь пульсировала в голове, но с каждым ударом сердце замедлялось. Сонными глазами я наблюдала, как вода перелилась через белоснежный край ванны. Еще какие-то таблетки плавали на поверхности. Красное платье, которое было на мне, рябило под водой и двигалось в такт с течением. Я больше не чувствовала своих ног скрытых под водой. Моя голова откинулась назад, и я закрыла глаза, погружаясь в тишину.

Я жила слишком долго с этой обжигающей душу болью. Позволила разъедать меня из середины, каждая ложь и обман убивали меня, медленно. Это было моим безобразным стыдом и непростительным грехом. Я устала бороться. Я устала причинять боль, но сейчас это уже не имело значения, как это было раньше.

Закрыла глаза, я представляла его лицо с этими голубыми блестящими глазами, которые всегда будут меня преследовать. Его улыбка, когда он целовал меня, всплыли в моих воспоминаниях. На мгновение, я снова почувствовала себя целой, но все закончилось. Было слишком поздно. Он ушел из моей жизни. Мои грехи должны были убить меня, но не его. Это принесло боль слишком многим, и теперь мой секрет раскрыт.

Кажется, я могу почувствовать его поцелуй на моей щеке, но это могут быть слезы. Мое сердце помнило, что он умер, и вместе с этой мыслью, темноты поглотила меня.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.