Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работаешь только с профессиональными фотографами? С кем приходилось работать?

Хочешь стать моделью? Сначала узнай, что тебя ждет!

Что ждет девочек мечтающих о карьере модели? Как пробиться на подиум? Какие трудности поджидают новичков? Надежда Пожарова поделится полезными советами для начинающих. А так же расскажет много интересного о модельном бизнесе в Саратове.

В каком возрасте ты попала в модельный бизнес?

Я попала туда в 15 лет по приглашению модельного агентства Mandala Models. После в этом же агентстве начала посещать занятия по подготовке к показам и фотосессиям.

Кто тебя подтолкнул к идее пойти в модельный бизнес? Или она сама пришла к тебе в голову?

Изначально это была моя идея, но меня никуда не брали из- за маленького роста.

Как твои родители относятся к твоей работе/ увлечению?

Моя мама относится к нему положительно, так как считает, что любое мое увлечение должно поощряться. А папа пренебрежительно, но не запрещает мне заниматься любимым делом.

Ты фотомодель или участвуешь в каких- либо показах? Если участвуешь, то на подиуме каких марок тебя можно было уже увидеть?

Я участвую и в показах. Принимала участие в показах: Reebok, Pacha jeans, For fantasy, магазина итальянской одежды, показе причесок от школы красоты «Дива», ALEN& SHATO.

Работаешь только с профессиональными фотографами? С кем приходилось работать?

Работаю и с новичками, и с профессионалами. Начинающие фотографы порой дают больше, так как отдаются работе на все 100%. Работала с Екатериной Шеметовой, Александром Евдокимовым, Аленой Сказкой (Романовой).

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Детство или как это не знать кто ты?




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.