Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






GMDYM-NCKGV-V44HG-XJRK3-C36VD






/////////////////////////////////////////////////////////////////

Подробная инструкция по активации:

1. Отключитесь от Интернета.

2. Откройте компонент «Активация Windows». Для этого наведите курсор в верхний правый угол и выберите в выпавшем меню пункт " Параметры ", после чего в самом низу выберите пункт " Изменение параметров компьютера " и в следуещем окне выбираем " Активация Wiindows "

Или на рабочем столе щелкните по ярлыку " Этот компьютер " правой кнопкой мыши, после чего выберите пункт " Свойства " и в нижнем правом углу кликаем " Активация Windows ".‌

3. В разделе " Введите новый ключ продукта " жмём " " Ввести ключ ".

4.Вставьте любой из МАК ключей которые представлены в самом начале описания активации.

5.Произойдёт попытка автоматической активации через интернет. После чего появится надпись " Этот ключ не подошёл. Убедитесь, что вы ввели его правильно, или попробуйте другой ". Ничего страшного. Жмём копку " Отмена " и в появившемся окне выбираем пункт " Позвоните нам, что бы активировать Windows ". Жмём кнопочку" Активировать по телефону "

6. Выберите ближайшее к вам расположение (например Россия) в раскрывающемся списке и нажмите кнопку " Далее ".

7. Наберите один из доступных телефонных номеров, указанных в списке. Автоматическая система предоставит инструкции по процессу активации.

8. При отображении соответствующего запроса введите с помощью телефонной клавиатуры " Код установки ", отображаемый на экране.

Внимание: Внимательно прослушайте все инструкции системы до конца.

9. Запишите или вводите сразу идентификатор подтверждения, который продиктует телефонный робот.

10. Нажмите кнопку " Введите код подтверждения " и вводите его в соответствующие поля на экране. После того, как будет введён код подверждения, жмём " Активировать Windows " и получаем подлинную лицензированную Windows 8.1.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.