Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. Я не помню, чтобы я падала в обмороки когда-либо прежде, но если бы передо мной стоял выбор: танцевать вальс на горячих углях из самого ада или упасть в






Я не помню, чтобы я падала в обмороки когда-либо прежде, но если бы передо мной стоял выбор: танцевать вальс на горячих углях из самого ада или упасть в обморок посреди пугающей ситуации, я бы выбрала угли. Потому что, чего бы Вам не говорили об обмороках, возвращение обратно в свое сознание было сродни тому ощущению, как будто бы твой мозг соскребают с обочины дороги, после того как его переехал грузовик.

Когда мой пульсирующий череп позволил мне открыть глаза, сознание зажглось как электрическая лампочка. - Вот дерьмо!

Я села и, оглядевшись, сразу же поняла, где я нахожусь. Я находилась в своем гостиничном номере. Толстые занавески были распахнуты, и яркий, солнечный свет лизал изножье моей кровати. Я оглядела себя. На мне были лишь мои розовые трусики и бюстгальтер.

- Я рад, что вы присоединились к нам, мисс Тернер.

Я ахнула. Кинг сидел в углу комнаты, удобно положив ногу на ногу и прислонившись спиной к шторе.

- Что, черт возьми, происходит? - в моей груди бушевала паника.

Он склонил голову набок и ухмыльнулся.

- Просто сижу здесь и наслаждаюсь видом.

И хотя его лицо было едва освещено, я видела, как его глаза сканировали мое полуголое тело.

- Не стоит, - проворчала я, - не смейте разыгрывать передо мной дурака.

Он не ответил, но и не закончил меня разглядывать. Засранец!

Я встала и направилась к шкафу за халатом. Сукин сын!

- Что бы ни произошло прошлой ночью, - прокричала я - лучше бы вам уже начать объясняться.

Я повернулась к нему, держа в руках халат, но Кинг уже находился в нескольких сантиметрах от меня. Его пронзительный взгляд устремился вниз по моему телу, блокируя все мысли в моей голове.

- Что мне лучше? - он потер свою густую черную бородку, будто бы в его голове вертелись грязные мысли.

Кинг не был одет в свой обычный костюм. Вместо него на нем была облегающая черная футболка, которая демонстрировала каждый изгиб его накаченных груди и плеч. Его джинсы так же не скрывали мощную мускулатуру нижней части его тела.

- Тебе нравится то, что ты видишь, Миа?

- А? - мой взгляд устремился обратно к его лицу, но я не могла думать ни о чем, кроме того, как сексуален этот мужчина. В особенности эти наполненные грехом губы и его гипнотический наполненный серебряным блеском взгляд.

- Я расцениваю это как " да", - произнес он низким глубоким голосом.

Я кивнула, не зная зачем. Я его не хотела. Совсем не хотела. Он был жесток и ужасен, и...

Он взял меня за талию и, забросив мои ноги себе за спину, приземлил мою задницу на комод. Схватив мои волосы, он запрокинул мою голову назад, властно глядя в мои глаза.

Страха не было, но я не могла пошевелиться. Не могла думать. Внезапно осознала, что хочу, чтобы он продолжал делать то, что делает.

Он медленно склонил голову, и, когда его губы прижались к моим, я закрыла глаза и наслаждалась грубостью его поцелуя. Кинг протолкнул свой язык между моих губ, и я раскрыла их для него. От этого поцелуя веяло тьмой и опасностью. Он был требовательный и жестокий. Прошел сквозь меня, вызывая жаркую волну между моих ног.

Я больше не могла терпеть.

Внезапно, тот человек, с которым я целовалась, как будто бы поменял личность. Эту личность вели страсть и сердце. Эта личность была сильна и решительна, но ни в коей мере не жестока.

Я запустила пальцы в его черные волосы, наслаждаясь их мягкой густотой. Опустила руки на его широкие плечи и далее скользнула ими по его твердым бицепсам. Боже, он был совершенен.

Я обвила его своими руками и притянула к себе, думая о том, как наши тела жаждали сделать то, для чего они были предназначены.

Его руки медленно прошлись от моей груди к моим бедрам, затем к моим коленям. Он раздвинул их и поместил свое тело между ними.

- Я собираюсь сломать вас, мисс Тернер.

Распахнув свои глаза, я обнаружила, что между моих коленей, тесно прижавшись ко мне, стоит не Кинг. Между ними стояло чудовище с черными глазами и полупрозрачной кожей.

Я закричала.

- Я рад, что вы присоединились к нам, мисс Тернер.

В панике мои глаза метались из стороны в сторону, пока взгляд не сфокусировался на потолке.

- Божечки! - Что это было? Я села. Я лежала на кровати в своем гостиничном номере, полностью одетая и покрытая засохшей грязью. Кристально чистыми оставались только края моего стеганного одеяла. Все остальное было таким же грязным, как и я. Взглянув на часы я обнаружила, что уже наступил час по полудни.

Затем я глянула на Кинга, который сидел в том же самом углу, что и в моем сне. А был ли это сон? Я чувствовала себя разбитой и взбешенной. Чувствовала, что Кинг был в моей голове, да и во всем теле тоже. Эта мысль рождала желание выцарапать ему глаза.

Я кинулась на Кинга, но он среагировал незамедлительно. Он сбил меня с ног, и я упала на твердый кафельный пол, растеряв весь воздух из моих легких. С трудом я вдохнула воздуха и замахала кулаками. В ответ Кинг навалился на меня и скрутил мне руки за головой. Я крутилась и извивалась. Мне хотелось убить его.

- Миа, успокойтесь! – твердил он мне в ухо, – Или я сам вас успокою.

Дыхание вернулось ко мне, и я еще раз вдохнула так необходимый мне сейчас кислород.

- Иди в п*зду, Кинг!

- Я думал мы установили, что Вы не в моем вкусе, хотя может я и заблуждался…

Ох! Я пыталась освободить свои руки, а он только смеялся, пока вес его тела давил на меня.

- Слезь с меня!

- Поверь, у меня есть более важные дела, нежели унимать твою истерику. – Его губы подергивались, казалось он наслаждался происходящим.

Я притворилась спокойной.

- Думаешь я не замечу такую уловку? – усмехнулся он, - я чувствую бешеный темп биения твоего сердца у моей груди, но ты гораздо слабее меня, Миа. И снова окажешься на полу прежде, чем успеешь моргнуть.

Я закрыла глаза, стараясь не думать о весе его тела, давящего на меня. И о «интимных» частях этого тела, преградой для которых служила лишь моя грязная одежда и та, что была на нем.

- Если будет нужно, мы пробудем здесь весь день, - предупредил он, - но если вы продолжите дергаться, это может вызвать непроизвольную ответную реакцию у меня между ног.

Черт бы его побрал!

- И, кстати, с чего вы так рассержены, мисс Тернер?

- С чего бы мне начать? – прорычала я.

- Сначала, - его губы снова искривились в коварной усмешке.

- Слезь с меня!

- Как вы пожелаете, но если вы попытаетесь напасть на меня снова, я уже не буду столь нежен. Правда… - он выдержал паузу для большего эффекта – я начинаю задаваться вопросом, а нужна ли вам эта нежность?

Он слез с меня, и дыхание вернулось ко мне в полной мере. Я села и увидела, что он уже снова сидит в кресле, стоящим в темном углу, спокойный, как утренний бриз.

- И так, мисс Тернер…

- Что произошло прошлой ночью? – потребовала я объяснений.

- Вы упали в обморок, и я привез вас сюда.

- И только? – спросила я.

- А как по-вашему, что произошло? – в усмешке он поднял свои темные брови.

Я отвела взгляд. Ну, ладно. Может это был лишь эротический сон – если это так, то, слава Богу. Но как бы то ни было, оставалось еще много вопросов. Я нашла в себе смелость и заглянула ему прямо в глаза.

- Зачем ты притащил меня в Паленке, Кинг?

- Так было нужно.

- Хватит! – и, конечно, мой гнев лишь позабавил его. – Ты обещал найти моего брата Джастина, а вместо этого заставил меня сидеть в пустом офисе целых три недели. А затем притащил меня в мексиканские джунгли среди ночи, только для того, чтобы напугать до усрачки.

В моей памяти вспышками промелькнули события, произошедшие на руинах прошлой ночью. Погодите-ка… Я знала это место. Эта хрень называлась «Храм лиственного креста». Джастин посылал мне фотографии этого места. Это был главный туристический центр.

Это было не то место, где Джастин проводил свои раскопки. Божечки! Я накрыла лицо руками. Кинг просто играл со мной.

- Ты привез меня сюда лишь для того, чтобы узнать, как далеко я зайду под твоим воздействием, не так ли? – я заплакала.

Он подался вперед и уперся локтями в колени. Я отметила для себя, что на нем были надеты джинсы и черная футболка, а кожаные края его футболки, с нашитыми на них пряжками, почти полностью закрывали его татуировку.

- Вы думаете у меня есть время для мелких игр, мисс Тернер? Я привез вас сюда, потому что у нас есть дела.

- Какие дела?

Он встал и подошел к тому месту на полу, где сидела я.

- Поднимайтесь.

Я не хотела пялиться на его колени. От этого у меня возникало ощущение, что я пресмыкаюсь перед ним, поэтому я сделала то, что он сказал.

- Ну, я встала Кинг. И что теперь?

Он кинулся на меня как голодная гадюка и схватил за запястье. Вены на его мускулистой руке вздулись.

- Ой! – Я было попыталась вырваться, но он был адски силен. Он высвободил мое запястье, и я заметила на нем большую букву «К» в обрамлении черного круга.

- Ты заклеймил меня?

- Это для твоей же безопасности.

- Ты что, сдурел?

Он наклонился и зашептал мне в ухо – Что вы хотите сказать, Миа? Что вы не принадлежите мне? Каждая клеточка вашего тела принадлежит мне. Даже самые дивные уголки вашего разума принадлежат мне. Так и есть, Миа. Отныне Вы – моя!

Божечки! Божечки! Он сущий дьявол. По-любому! Я освободила свою руку, прекрасно понимая, что он сам позволил мне сделать это. В противном случае хренушки у меня бы это получилось.

- Почему ты так поступаешь со мной?

- Так было нужно, мисс Тернер. И нравится вам это или нет, но вам придется забыть ваш мирок, наполненный дизайнерскими туфлями на каблуках, странными обедами и осветлением волос.

- С чего бы? Я вижу перед собой злого садиста и придурка, которому нравится меня контролировать.

Он небрежно прошагал до двери, и весь его вид говорил о том, что Кинг обижен.

- Вы искали меня. Вы пришли ко мне в поисках помощи. И вы здесь по собственной воле. Судя по всему, вы еще не готовы признать правду для себя самой.

Он с остервенением открыл дверь, впустив в номер солнечный свет.

- Правда - проста. Я всего лишь хочу разыскать своего брата Джастина.

Он склонил голову.

- И вот как мы поступим. Сегодня вечером, в десять, я пришлю за вами машину. До этого времени советую вам отдохнуть. Силы вам еще понадобятся, - он сделал паузу – И, Миа! На этот раз – не опаздывайте.

Кинг вышел из номера, но никак не хотел выходить из моей головы. Гнев проходил сквозь меня, словно раскаленное стекло.

- Татуировка? Татуировка? – какого хрена?

Успокойся, Миа! Ты можешь ее свести. Но, что за психопат будет преследовать девушку в джунглях, а затем вытатуирует заглавную букву своего имени у нее на запястье?

Тот же, кто играл с твоим разумом, манипулируя тобой с первого дня вашего знакомства.

Комната закружилась. Яркие разноцветные пятна сверкали у меня в глазах. Я побежала в ванну и упала, поскользнувшись. К моему счастью там было мало того, обо что можно было удариться.

Божечки, ну и влипла! Я закрыла лицо ладонями. Я не могла больше это терпеть: подобные пытки не оговаривались в договоре. И безумные психологические атаки Кинга, которые, как он говорил были для моей защиты, так же зашли уже очень далеко. Но это все было моей виной – это факт. Я сама ему все это позволяла. Сама пустила его ко мне в голову, позволяя ему меня контролировать.

Черт! Да, что с тобой, Миа? Я понимала, что в тот момент находилась в тяжелом положении, но как я могла быть настолько слепа? Кинг не помогает мне, он и не собирался. Он просто разглядел во мне отчаявшуюся девушку, которую обманом мог использовать для своих садистских игр.

И почему мне понадобилось так много времени, чтобы осознать всю правду?

Я чуть было не рассмеялась. Чуть. Я просто не могла сейчас этого сделать. Моя глупость не была смешной. А что было действительно смешно, так это мои мысли по поводу того, что Кинг был всего на всего аферистом. На данный момент я была бы искренне рада, если бы это было так. В конце концов, аферисты рушат вашу жизнь, преследуя цель, которую я хоть как-то могла бы понять. Они хотят денег. Но Кинг играл с жизнями людей просто так.

А этот сон? К чему он был? Меня никогда не привлек бы мужчина, в котором не было доброты или сострадания. А в Кинге не было ни того, ни другого. Но этот сон… Меня не покидала мысль, что в нем он был абсолютно другим. Все еще властным, но излучал доброту и страсть, а не холодность и безжалостность.

Это был просто сон, Миа. Не стоит недооценивать человека и называть его хорошим, если он таковым не является.

Я пару раз прошлась по номеру. И что мне делать? Я должна была немедленно положить конец этому безумию, но и не могла оставить Джастина. Так что мне придется докопаться до правды самой. А если Кинг будет мне угрожать – обращусь в полицию. Это был максимум того, что я могла сделать.

- С меня хватит Кинг. Хватит, – бормотала я себе под нос.

Запрыгнув в душ, я смыла грязь со своего лица и шеи. Надев чистые джинсы и синюю футболку, я побежала ловить такси. Я хотела сама взглянуть на квартиру своего брата и, возможно, найти там хоть какие-то ответы на свои вопросы.

Я беру под свой контроль этот чертов кошмар!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.