Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А тот, кто таким себя чувствует в жизни (Т. Е. Сейчас).






LIVE RIVER

СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ТАКИМ КОМУ-ТО КАЖЕТСЯ,

А ТОТ, КТО ТАКИМ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ В ЖИЗНИ (т.е. СЕЙЧАС).

СЕРГЕЙ БУЛАВЧЕНКО

 

«А это произойдет тогда, когда все придут к сознанию, что только работа, одна работа выводит на верную дорогу к здоровью, богатству и счастью…», - мудрость Генри Форда.

 

СЛОВО СОРОК ПЕРВОЕ (АБАЙ):

«Тому, кто вознамерился учить, исправлять казаха, нужно обладать двумя преимуществами. Первое – иметь большую власть, пользоваться огромным влиянием… Второе – нужно владеть несметными богатствами… НИКТО не обладает властью, способной запугать нынешних людей. Никому не дано богатство, которого хватило бы на то, чтобы задобрить всех родителей… Говоришь с ними – они и слушать со вниманием не могут; глаза их бегают, мысли разбредаются. Как жить? Как нам быть дальше?», - пишет наш соотечественник.

Действительно, ТОЛЬКО АЛЛАХ в состоянии ИЗМЕНИТЬ ситуацию! Это есть СЕТЕВОЕ МЫШЛЕНИЕ, когда развит РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!! ПРОСВЕТЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ! Практически, я «опыт УЧИТЕЛЯ» пережила в МЫСЛЯХ, оставшись в жизни д и н а м и ч н ы м предпринимателем.

Я горжусь тем, что ЕСТЬ возможность выйти на ПУТЬ просвещениябез какого-либо ДАВЛЕНИЯ! АМБИЦИЯ – это есть ключ к человеку, для того, чтобы он в состоянии БЕЗОПАСНОСТИ сотворил себя САМ (психологический приём, при котором МОЗГ творит в статусе СВОБОДЫ)! Ответственность за «стабильность» и «устойчивое положение» бизнеса перекладывается на ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ специалистов, которых обеспечивает проект (технологии МАЭСТРО). Проектный менеджмент есть выбор франчайзи…(индивидуальный подход к каждому, т.е. к СЕМЬЕ).

КРЕДО КЛАСТЕРНОГО РАЗВИТИЯ «ОАЗИСА»:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.