Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взрывы и выстрелы, стоны и невинная кровь вновь стали сотрясать и заливать страну.






- 1901 - жидомасонами сражен министр народного просвещения Боголепов.

- 1902 - казнен министр внутренних дел Сипягин.

- 1903 - умертвлен уфимский губернатор Богданович.

- 1904 - убиты губернатор барон Корф, финляндский генерал-губернатор Бобриков, министр внутренних дел Плеве.

- 1905 - застрелен командир лейб-гвардии Семеновского полка Мин...

- От иудейских рук еще полегли московский генерал-губернатор Великий князь Сергей Александрович, самарский губернатор Блок, Симбирский губернатор Старынкевич, Варшавский генерал-губернатор Вонлярлярский, граф Коковницын, граф Игнатьев, Тамбовский и Полтавский губернские советники Леженовский и Филонов, градоначальники столиц Шувалов и Лауниц, начальники охранных отделений Карпов и Войлошников, адмиралы Кузьмин и Чухнин, генерал Сахаров, главный военный прокурор Павлов, высшие офицеры и их семьи броненоска " Потемкин-Таврический"...

За всеми этими сотнями и тысячами невинно убиенных лучших русских стояли крысолюди Вера Фигнер, Рубанович, Гоц, Швейцер, Рутенберг, Роза Бриллиант, Роза Люксембург... А кто верховодил в так называемом " совете рабочих депутатов" С-Петербурга в 1905 году? Парвус, Бронштейн-Троцкий, Гревер, Эдилькин, Гольдберг, Фейт, Бруссер... А кто заправлял вооруженным восстанием в Москве? Мойша Струнский! Убийство Великого князя Сергея Александровича было под контролем Розы Бриллиант, избиение высших офицеров " Потемкина" возглавлял Фельдман! Целый ряд кровавых терактов за Фейгой Элькиной и Лейбой Либерманом - они же долго охотились и за Столыпиным...

Чтобы свалить и связать русского Гулливера по рукам и ногам, еврейские лилипуты стали рассредотачиваться, разбегаться по стране. В крупных городах возникли иудейские " Общества ремесленного труда": в самом деле это были тайные конторы по расселению жидов по необъятным просторам империи. На новом месте, где еще израэлитов не видели и напакостить они не успели, им было легче дурачить сверхдоверчивую русскую глубинку и сказочно обогащаться. Да нужно было и в самых дальних губерниях формировать свои жидомасонские базы, завоевывать влияние, захватывать самые прибыльные производства, приходить в местные органы самоуправления.

" Общества ремесленного труда" при переезде с одного места на другое выдавали на человека от 50 до 100 рублей, а на обзаведение на новом месте жительства до 200 рублей - по тем временам это огромные суммы - (Лютостанский, " Талмуд и евреи"). Позже, когда жидомасонский переворот 1917-го свершился, иудеи, растекшиеся по большим и малым городам, помогли удержать народ в сионской упряжке. В " Еврейском рабочем" Киржница, 1926 год, приводятся слова В.Бланка (Ленина): " Большое значение для революции имело то обстоятельство, что в русских городах было много еврейских интеллигентов. Они ликвидировали тот всеобщий саботаж, на который мы натолкнулись после Октябрьской революции... Еврейские элементы были мобилизованы против саботажа и тем спасли революцию в тяжелую минуту".

Задавшись целью разложить могучую Россию, иудеи натравливали на нее всех соседей. В 1904 это удалось с Японией. Мировое еврейство организовало ей щедрые займы, обеспечило горячее сочувствие Америки и Англии. Деньги из США дал все тот же банкир из змеиного гнезда Ротшильдов - Яков Шифф. Токио получил самое современное западноевропейское и американское вооружение. Самурайская эскадра родилась на английских верфях. Японские военно-морские силы быстро доросли до пятикратного превосходства над скромным дальневосточным флотом России. Но как только Петербург вознамерился закупить у Чили несколько современных броненосцев, как эту сделку сионисты немедленно расстроили. По всем каналам перекрыли царскому правительству получение кредитов на военные траты. Западная желтая пресса ревмя рыдала по поводу " несчастной и крошечной Японии", не забывая метать гневные громы в " кровожадного русского медведя". Французская " Пресс" в те дни высказалась честно: " Япония не одна ведет войну с Россией: у нее есть могущественный союзник - еврейство". Укусить медведя за пятку получилось - поражение на далеком фронте и позорный Портсмутский мир, подписанный в 1905 году, пошатнули моральный дух Империи.

Сионисты радостно потирали жирные руки: пора выступать. И пустили шапку по кругу, по миру. Американские, английские, германские, французские и австрийские жиды набросали полную хасидскую шляпу - около восьми миллионов рублей. " Обг'усевшие" на радостях ухватились за оружие. Да поторопились. Так называемая революция 1905 года - это провалившаяся попытка жидов усесться верхом на русского мужика.

12 октября Петербургский Совет рабочих депутатов, в руководстве которого не было ни одного рабочего, а тем более русского - объявляет всеобщую забастовку. Остановились все поезда, прервалось телеграфное и телефонное сообщение. По деревням ездили жидовские агитаторы с фальшивыми царскими указами (писаные тем самым жидомасонским почерком, что и " королевский указ" в день взятия Бастилии!) с позволением жечь и грабить помещичьи усадьбы, резать скот. Во многих местах еврейчики, оставаясь за спиной бастующих, выталкивали народ на улицы и провоцировали кровавые стычки с полицией и войсками. С трудом было подавлено вооруженное восстание в Москве.

Спасение и передышка стране приходит с назначением П. Столыпина премьер-министром и министром внутренних дел. Он стал железной рукой наводить в Империи порядок. Курчавых да картавых убийц казнили без бюрократических проволочек.

И революционная свора дрогнула, сыпанула за рубеж. Однако за Петром Аркадиевичем буквально по пятам следовали убийцы. После 11 покушений его все-таки застрелили... Иудей Мордка Богров клялся, что он один задумал убийство, но это была ложь, скрывавшая стоящую за ним тайную армию жидомасонов. Многие историки убеждены: не случись этого злодеяния - Столыпин не допустил бы переворота 1917-го... Крепким, великим, настоящим русским он был.

Втягивание России в Первую Мировую войну и ее многомиллионные жертвы - это лишь начало уготованного ей мировым жидомасонством обильного кровопускания. Из 38 стран, учавствовавших на радость сионистам в братоубийственной бойне, на долю одной Империи выпала почти треть потерь - свыше трех миллионов молодых и сильных людей.

Бессмысленные жертвы и второе подряд военное поражение подорвали моральный дух нации, подрубили ее самые глубинные корни. В устроенном ими развале государственной машины иудеи обвинили " прогнившее самодержавие". Поскольку лишь воспрянувшая царская сила могла вдохнуть жизнь в державу, жидомасоны торопились лишить страну командного штаба, ее головного мозга. Николая II, как волка, обложили со всех сторон красными масонскими флажками и вынудили сложить царскую корону. Акт об отречении у него принял... еврей А. Гучков и небрежно запихнул бумагу в карман.

После долгих мытарств и издевательств, Императора, его семью и даже его слуг иудеи казнили. В екатеринбургском подвале совершилось одно из самых подлых и зверских преступлений, совершенных жидами за три тысячелетия истории. В чем и перед кем провинились юные и невинные, милые девочки-княжны? Как, за что и по какому праву был застрелен 12-летний мальчик-наследник престола, до того больной в то время, что его в подвал снес на руках отец? Не только непосредственные исполнители расстрела - жиды Янкель Юровский, Щая Голощапов; не только иудеи, отдавшие приказ о убийстве - Янкель Аптекман (Свердлов), Владимир Бланк (Ленин) и Яков Шифф - все звероподобное мировое жидовство в ответе за варварское ритуальное жертвоприношение! Но недалек тот час, когда мы и за это страшное преступление со всех их наследников спросим самой жестокой мерой!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.