Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 57. Однажды семью Чешира поймали: мать, отца, сестер, братьев и даже его самого






Однажды семью Чешира поймали: мать, отца, сестер, братьев и даже его самого. Их сунули в мешок, оставили умирать в темноте, в мыслях, когда же они разобьются о землю. Когда человек поднял мешок, чтобы сбросить с высоты, Чешир взмолился, как только мог. Он мяукал, мурлыкал и кричал. Он уцепился когтями, думая, что люди сжалятся над нам. Но пощады не было. Чешир так сильно закричал, чтобы Боги наделили его даром чревовещания хоть на мгновение.
- Помогите нам! - взмолился Чешир, его глаза широко распахнулись, от свершившегося чуда.
- Ты это слышал? - один из людей спросил другого, который как раз держал мешок. - Кажется кот только что умолял о помощи.
- Правда? - удивился тот, который держал мешок и тут у семьи Чешира зародилась надежда.
- Это я, Чешир, - закричал он тонким голоском. - Прошу. Не делайте этого.
- Он и вправду говорит, - сказал человек. - Проклятые кошки одержимы дьяволом. Выбросить его!
А после, мешок Чешира воспарил в воздухе. Его семья вокруг него запаниковала, смерть была написана на их лицах, Чешир ощутил невообразимую потребность отомстить. Потребность убивать все человеческое. Его маленькие коготки заострились и он начал раздирать мешок изнутри. За мгновение до того, как его семья умерла, разбившись о землю, Чешир увидел сквозь дыру, что он сам сотворил, обжигающий свет солнца. Он проскользнул через нее, как присуще всем котам и прыгнул, приземляясь на лапы, используя вестибулярный аппарат, чтобы контролировать свои движения и не погибнуть.
В тот день, он не двигался с места, пока кошки продолжали падать с небес. Каждый раз их кровь брызгала ему на мордочку, и его улыбка становилась все шире. Каждый погибший кот был толчком к апокалипсису, который он собирался устроить в человеческом мире позднее. Чтобы осуществить задуманное, ему придется собрать целую армию монстров. Много лет спустя он узнал, что сможет найти их великое множество в Стране Чудес.
Прямо сейчас Чешир прошел своими человеческими ногами по осколкам стекла. Он опустился на колени рядом с похищенной девочкой, размышляя как она будет выглядеть с вышитой на лице ухмылкой. Но пока он не мог сделать с ней этого. После стольких попыток и ошибок, это оказалась та самая девочка, которая необходима ему, чтобы вернуть силы.
- Вскоре я начну ритуал, - его голос звучал приглушенно из-за маски. - Скоро, Кэрролл. Тогда у меня будет самое страшное лицо в мире. Лицо, которое будет не совсем лицом. Я обрету силу, которая сделает меня невидимым. - Его сила обладала такого рода властью, о которой никто и подумать не мог. Привлекательная, но все же смертельная. Чтобы заполучить ее, ему придется использовать Констанцию, потомка той, кого фотогрофировал Кэрролл. Если бы только мир знал, что эти снимки не просто хобби, что за каждым скрывается некий секрет.
Но мир был невежественен и великолепен, как и всегда. Чешир собирался преподать людям последний урок в их жизни. Посмотрим, кто улыбнется последним.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.