Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как действует метод тейпирования Kinesio Taping?






Метод тейпирования Kinesio Taping помагает смягчить боли и улучшить лимфодренаж посредством микроскопических оттягиваний кожи. Волнистость кожи, образуемая наложенным тейпом, увеличивает внутритканевое пространство. В результате этого снижается давление и раздражение на нервные окончания и тем самым смягчается боль. Также постепенно снимается давление на лимфосистему, что способствует более свободному лимфотоку.

                       
 
   
Смягчение боли
 
Kinesio Tape
 
   
 
   
 
     
Модель с тейпом Kinesio Tex Tape
 

 


 

 

После ушиба тейп Kinesio Tex Tape демонстрирует способность улучшать кровообращение и лимфоток. Этот результат становится заметным через 12 часов после наложения тейпа. На фотографии тейп был наложен непосредственно на кровоподтек от ушиба.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.