Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. Спалось хорошо. Читая текст с неизвестного номера Элен врезалась в спину Клэр и практически сбила ее с ног.






 

СПАЛОСЬ ХОРОШО? читая текст с неизвестного номера Элен врезалась в спину Клэр и практически сбила ее с ног.

“Черт возьми, Ленни! ” громко пожаловалась Клэр. Элен что-то проговорила и отошла в сторону пытаясь найти равновесие и при этом не наступить на ее крошечную подругу.

" Извини, Смешинка... " пробормотала Элен рассеянно, продолжая печатать: КТО ЭТО?

" Кому ты пишешь? " с любопытством спросила Клэр.

4-ПОНИМАЕШЬ МЕНЯ? Я 4-СИРОТА, прочитала она ответ. Умник, подумала Элен. Ну что ж умник, и она решила рискнуть.

4-СИРОТА? ЭТО ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ 4 ФАМИЛИИ? спросила Элен, слабая улыбка появилась у нее на лице и как ни странно, большая бабочка захлопала у нее в животе.

" Ленни? Что происходит? " Клэр взяла за плечо Элен и потащила по коридору на ланч.

" Я думаю, что это, возможно, Орион—парень, которого я встретила в Подземном мире. Я просто не знаю, откуда. Я никогда не давала ему свой номер, " пробормотала Элен.

Клэр благополучно провела Элен через столовую, в то время как Элен целеустремленно смотрела на экран своего телефона. Элен знала, что это могла быть ловушка, а так же это мог написать и Орион, но она должна была довести свою тайную переписку до конца и узнать наверняка. Если у неизвестного был ее номер, это могло быть не безопасно для нее. Наконец, пришел ответ.

ХА! 4 ИМЕНИ, НО ТОЛЬКО 1 КУРТКА. ЗАМЕРЗАЮ! ВСТРЕТИМСЯ В 2 НОЧИ? написал Орион, и теперь Элен была уверена, что это был он на другом конце телефона. Никто больше не мог знать о куртке, которую она случайно украла у него, и с тех пор спала в ней, кроме Ориона. У Элен даже не было шанса сказать об этом Клэр.

4-НЕПРЕМЕННО. 2 НОЧИ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ТЕПЕРЬ ТЫ НЕ ПОТЕРЯЕШЬСЯ, ответила она. Она поняла, что в последней строке распустила сопли, когда отправила ее, и отчаянно захотела, вырвать ее из воздуха, чтобы она не долетела до него. Элен прождала несколько часов. Не то чтобы она упрекала Ориона, что он не пришел. Просто, это был первый раз, когда она ждала мальчика, который не появился. От этого она чувствовал себя не лучшим образом.

ЭЙ, ТЫ НЕ СПРАВЕДЛИВА. НЕ МОГ ДОЙТИ ДО ПЕЩЕР ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ. ЭКЗАМЕН СЕГОДНЯ пришел ответ с задержкой от Ориона.

Пещеры? задумалась Элен. Она чуть больше успокоилась, чем должна была, ведь у него было такое хорошее оправдание, и вместо того, чтобы остановиться и разобраться, почему, она решила в первую очередь выяснить более важные вещи для нее. Как Орион нашел ее.

ОТКУДА У ТЕБЯ МОЙ #? писала Элен в то время, когда Клэр толкнула ее на ее обычное место и начала распаковывать обед Элен для нее.

ДАФНА.

ЧТО! КОГДА? Пальцы Элен надавили на экран так сильно, что ей пришлось напомнить себе, что нужно полегче, пока она не переломала телефон пополам.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.