Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День. Осмотр отелей п-ова Кассандра

Из Уфы

 

На заезд 24/09/2014 – 05/10/2014

■ 6 дней/5 ночей + 6 ночей отдых ■ На заявки с 28/07/2014

 

ДЕНЬ. ПРИЛЕТ в Г. САЛОНИКИ. П-ов ХАЛКИДИКИ

Прилет в аэропорт «Македония» г. Салоники. Салоники – второй по величине город Греции, по праву считающийся одним из красивейших в стране. Встреча в аэропорту c представителями «Музенидис Трэвел». Переезд на живописный п-ов Халкидики (Кассандра). Этот райский курорт напоминает трезубец Посейдона, т.к. состоит из трех полуостровов: Кассандры, Ситонии и Афона. Здесь вас ожидает береговая линия протяженностью более 500 км с великолепными песчаными пляжами, кристально чистыми водами Эгейского моря. Практически все пляжи полуострова награждены «Голубыми флагами» ЕС. Размещение в отеле. Отдых в отеле и свободное время до ужина. Ужин.

 

ДЕНЬ. ОСМОТР ОТЕЛЕЙ п-ова КАССАНДРА

Завтрак в отеле. Осмотр отелей, расположенных на полуострове Кассандра. В каждом из курортных поселков полуострова путешественников ожидают множество магазинчиков с сувенирами, баров, таверн и стильных кафе в традиционном греческом стиле. Великолепные песчаные и галечные пляжи, а также курорты тянутся на многие километры. С мая по октябрь они очень популярны среди греков и туристов из многих стран мира. Обед. Возвращение в отель. Ужин.

3 ДЕНЬ. КАСТОРЬЯ. ОСМОТР ОТЕЛЕЙ Г. КАСТОРЬЯ. МАСТЕР-КЛАСС “ИСКУССТВО ПОКУПКИ ШУБЫ ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ КЛИЕНТА”. ГРЕЧЕСКИЙ ВЕЧЕР

Завтрак в отеле. Выезд из отеля с вещами. Переезд в необыкновенно колоритный город Касторью, потрясающе красивый и спокойный, с пьянящим горным воздухом, тихими улочками и огромным количеством старинных церквушек, расположенный на высоте 650 м. Осмотр отелей г. Касторья. Далее вас ждет мастер-класс “Искусство покупки шубы для себя и для клиента”. Касторья известна как «королевство шуб» и «родина меха». Все дело в том, что высокое искусство и любовь мастеров района к скорняжному ремеслу превратили этот город в мировой центр по производству «меховых красавиц». Посещение салонов ведущих фабрик города и всемирно известной выставки-продажи EDIKA. Знакомство с производством меховых изделий и широким ассортиментом предлагаемых моделей. Оказывается, сэкономить на роскоши можно, ведь в Греции возможно всё! Партнёрам «Музенидис Трэвел» мы приготовили приятный сюрприз: возможность приобрести модное высококачественное меховое изделие по специальной цене! Во время посещения фабрик предусмотрен обед в традиционной греческой таверне. Размещение в отеле. Вечером участники инфотура приглашаются на развлекательный вечер в традиционной греческой таверне FAMILY с ужином, музыкой и зажигательными греческими танцами.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
приложение к Требованиям, утвержденным приказом | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.