Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цианоакрилатовая камера с таймером и автономной системой очистки






Цианоакрилатовая камера предназначена для выявления, фиксации и исследования объектов следоносителей с использованием цианоакрилатов. Выявление скрытых следов способом окуривания парами цианоакрилата производится в замкнутом контейнере без использования и с использованием нагревательных элементов при нормальном атмосферном давлении (без создания вакуума).

14.4.7 Устройство для копирования данных " ImageMASSter Solo-3 Forensic"

Данные с исходного накопителя на жестких магнитных дисках (далее, НЖМД) могут быть извлечены со скоростью до трех гигабайт в минуту. Данные могут копироваться как непосредственно с НЖМД на НЖМД, так и с помощью подключения к исследуемому ноутбуку или персональному компьютеру.

14.4.8 Комплект технических средств для копирования данных " ImageMASSter Solo-3 Forensic Kit"

Данные могут копироваться как непосредственно с НЖМД на НЖМД, так и с помощью подключения к исследуемому ноутбуку или персональному компьютеру (копирование данных с НЖМД компьютера без загрузки ОС) через интерфейсы Firewire 1394B или USB с запуском специальной программы.

14.4.9 Устройство чтения флэш-накопителей с защитой от записи " Write Protect Card Reader"

Устройство чтения флэш-накопителей с защитой от записи Write Protect Card Reader читает 12 различных типов носителей.

14.4.10 Устройство блокирования записи для накопителей на жестких магнитных дисках " DriveLock Firewire/USB"

Устройство Firewire/USB Drive Lock, производства ICS, является быстрым, портативным и надежным решением, используемым для просмотра или анализа накопителей на жестких магнитных дисках, стандарта IDE, с защитой его содержимого от каких-либо изменений.

14.4.11 Комплект аппаратных блокираторов записи " ForensicPC Ultimate Write Block Kit"

Специально разработанный портативный комплект аппаратных блокираторов записи, используемых при проведении судебного дублирования различных накопителей.

14.4.12 Копировщик накопителей на жестких магнитных дисках " IM 4008"

Семейство копировщиков накопителей на жестких магнитных дисках (НЖМД) Image MASSter 4000, применяемое ведущими производителями ПК и большими корпорациями, позволяет пользователю копировать данные с одного НЖМД на 8 НЖМД одновременно со скоростью до 2 ГБ/Мин или уничтожать данные (производить санацию накопителей) до 9 НЖМД одновременно со скоростью до 3 Гб/мин.

14.4.13 Устройство копирования накопителей на жестких магнитных дисках через USB 2.0 или 1394 " LinkMASSter II"

Устройство LinkMASSter II является компьютерным средством, разработанным для получения данных с неразобранного компьютера и копирования образа его накопителя на жестких магнитных дисках (далее, НЖМД) через интерфейсы FireWire или USB.

14.4.14 Специализированная переносная лаборатория " RM3"

Мульти-интерфейсное средство извлечения и анализа данных в условиях выезда на место расследования.

14.4.15 Реактивы для восстановления серийных номеров на пластмассах " RPR1006"






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.