Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание папки.






Щелкните правой кнопкой мышки по пустому месту. Должен появиться вот такой список.

Этот список называется «меню».

Наведите стрелку (курсор) на пункт «Создать». Появится еще одно дополнительное окошко, в котором нужно навести курсор на самый верхний пункт «Папку» и нажать на него левой кнопкой мышки.

Должна появиться новая папка. Буквы будут подкрашены каким-нибудь цветом (на картинке - синим) и мигать. Это означает, что папка уже создана, и компьютер предлагает Вам напечатать для нее название.

Для того чтобы папка называлась так, как Вам хочется, нужно для начала посмотреть, какой алфавит установлен на компьютере. Внизу справа показан тот алфавит, который выбран на компьютере, показан он двумя английскими буквами.

RU — это русский алфавит, EN — это английский алфавит.

Чтобы изменить алфавит, нажмите на эти две буквы левой кнопкой мыши и из списка выберите нужный язык.

Чтобы закрепить введенное слово за папкой, щелкните по пустому месту.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.