Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как перерегистрироваться?

Памятка по приему и обработке пакетов документов Независимых Консультантов по красоте Автономной Республики Крым и г. Севастополя для перерегистрации в Российское отделение

Срок перерегистрации:

01 мая 2014 – начало приема документов.

31 июля 2014 - окончание процесса перерегистрации.

Процедура перерегистрации распространяется на граждан Российской Федерации, проживающих в Крыму, и на граждан других государств, проживающих в Крыму и имеющих легальное основание для пребывания на территории Российской Федерации.

При перерегистрации из Украинского отделения в Российское отделение Консультантский номер, Главный Организатор и номер Бизнес-Группы остаются без изменений (сохраняются).

Перерегистрация Независимых Консультантов по красоте происходит в любое время в течение периода перерегистрации вне зависимости от факта перерегистрации Главного Организатора и Лидера Бизнес-Группы. Для целей перерегистрации требования размещения активного заказа нет.

После окончания процесса перерегистрации граждане России, проживающие в Крыму, смогут перевестись в Российское отделение по правилам стандартной процедуры по переводу между отделениями стран СНГ.

Если Независимый Консультант по красоте не предоставит комплект документов на перерегистрацию в указанные сроки и не пройдет процедуру перерегистрации, она остается действующим Консультантом Украинского отделения.

 

Как перерегистрироваться?

Для перерегистрации в Российское отделение Независимым Консультантам по красоте необходимо самостоятельно подать полный пакет документов в Российское отделение по адресу Центра обслуживания г. Москва, ул. 2-ая Лыковская, д. 63, строение 6 либо направить через Почту России по адресу 123592; Москва, а/я 45, “Мэри Кэй”.

Пакет документов для перерегистрации Независимого Консультанта по красоте включает:

1. Заявление о расторжении Соглашения с ООО «Мэри Кэй (Украина) Лимитед» 1 экз.

2. Договор купли-продажи с ЗАО «Мэри Кэй» (Россия) 1 экз.

3. Дополнительное соглашение к Договору купли-продажи с ЗАО «Мэри Кэй» (Россия) 1 экз.

4. Копия страниц действующего паспорта – 1-я страница и страница с регистрацией (допускается предоставление копии паспорта Украины с отметкой о регистрации в Крыму) 1 экз.

 

Для перерегистрации Независимые Консультанты по красоте должны предоставить заполненные типографские бланки договорной документации, ксерокопии этих документов не будут приниматься для целей перерегистрации. При передаче документов для перерегистрации Лидером либо курьером доверенность от Консультантов не требуется.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Інформаційна карта дистанційного навчання | Участие Консультантов Крыма в мотивационных программах




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.