Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Презентации






· продолжительность презентации не должна превышать 15 минут;

· для презентации необходимо выбрать актуальную программу/книгу/сайт/проект, созданные в течение последних двух лет.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора мастер-классов и презентаций.

Регистрационный взнос за участие в Фестивале вносится при регистрации участников и гостей Фестиваля 5 декабря 2014 г. непосредственно перед его началом. Сумма взноса для одного отобранного участника составляет: 100 000 бел. рублей для белорусских участников и 100 евро для иностранных участников.

Оплата регистрационного взноса дает право белорусским участникам на: получение информационных материалов, места для стенда организации/проекта, места для проведения мастер-класса или презентационного курса, участие в кофе-паузах, обедах 5 и 6 декабря, ужине 5 декабря. Обращаем ваше внимание, что организаторы только в отдельных случаях смогут покрыть транспортные расходы и проживание иногородним участникам на основании их активного участия в Фестивале (проведение мастер-класса, выступление с презентацией, организация выставки и др.). Участникам также будет оказана помощь в организации проживания.

Оплата регистрационного взноса дает право иностранным участникам на: трансфер из аэропорта или ж/д (авто) вокзалов, проживание 2-3 ночи, завтраки, обеды 5 и 6 декабря, ужин 5 декабря, кофе-паузы, информационные материалы, место для стенда организации/проекта, место

для проведения мастер-класса или презентационного курса. Обращаем ваше внимание, что организаторы не покрывают транспортные расходы иностранных участников и расходы, связанные с открытием виз.

 

Для участия в Фестивале необходимо заполнить электронную форму заявки по следующей ссылке https://docs.google.com/forms/d/1PRTRhNza7LoeZ50Js0lNkeru7gAqZnRyBB-bC_kTfzA/viewform не позднее 3 ноября 2014 г. для белорусских участников и 27 октября 2014 г. для иностранных участников. Так как количество мест ограничено, то будет произведен отбор участников. О результатах отбора белорусские участники будут проинформированы не позднее 10 ноября 2014 г., а иностранные участники – не позднее 31 октября 2014 г.

Организаторами Фестиваля выступают: Ассоциация дополнительного образования и просвещения, Представительство зарегистрированного общества «Deutscher Volkshochschul-Verband e.V.» (Федеративная Республика Германия) в Республике Беларусь, Белорусско-немецкое совместное предприятие «Минский международный образовательный центр имени Йоханнеса Рау»;

Партнерами по организации Фестиваля являются: Программа поддержки Беларуси Федерального правительства Германии, Просветительское учреждение «Офис европейской экспертизы и коммуникаций», Общественное объединение «Молодежный образовательный центр «Фиальта», Тренинговый центр «Квадратный апельсин», Информационно-просветительское учреждение «Биржа организационного развития», Бизнес клуб «IMAGURU», Образовательный и кадровый центр «Новое завтра».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.