Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации кандидату

Как доехать к месту проведения интервью

Адрес: г. Харьков, ул. Академика Проскуры 1, бизнесс-центр «Телесенс», 4 этаж, конференц зал.

Ÿ С ж/д вокзала: маршрутным такси № 302 или 301 до остановки «Телесенс» (или «Манеж ХАИ»).

Ÿ C автовокзала: дойти до станции метро «Проспект Гагарина» (5-7 мин.), доехать до станции «Советская» (1 остановка), перейти на станцию «Исторический музей» и доехать до станции метро «Университет» (1 остановка). От метро: маршрутным такси № 65 до остановки «Телесенс» (или «Манеж ХАИ»).

 

Карта проезда:

 

 

 

 

 

Информационная поддержка кандидатам по телефонам:

 

Mob.: +38(050)301-73-41, +38(066)38-92-388, +38(067)542-01-73, +38(093)770-50-52

РЕКОМЕНДАЦИИ КАНДИДАТУ

по прохождению интервью (работа в ОАЭ)

1) Как будет проходить интервью

10.00 - презентация компании

11.00 - вопрос/ответ

12.00 -13.00 - кофе брейк

13.00 - групповые интервью (проверка коммуникативных качеств кандидатов и умение работать в команде)

15.00 - индивидуальные интервью

17.00 -18.00 - объявление результатов собеседования.

 

*В зависимости от количества кандидатов время окончания мероприятия может варьироваться от 17.00 до 20.00.

ВНИМАНИЕ! Очень важно присутствовать на всех этапах встречи! Не опаздывайте!

2) Необходимые документы для прохождения интервью

 

Обязательно иметь следующие документы:

- фото на документы любого размера;

- загранпаспорт (цветная копия или оригинал);

- другие документы, которые могут быть в наличии, переведенные на английский язык: рекомендации, сертификаты и т.д. Рекомендации могут быть составлены в свободной форме (название и контакты компании, ФИО и должность руководителя, предоставляющего рекомендацию, даты работы, должность и краткие функции кандидата). ЖЕЛАТЕЛЬНО, но не обязательно.

 

ВНИМАНИЕ! Если Вы регистрировались в нашей компании для прохождения интервью, то APPLICATION FORM с собой иметь не нужно. Анкеты всех кандидатов будут подготовлены сотрудниками нашей компании и выданы всем кандидатам перед интервью.

 

3) Дресс-код в день интервью

 

Мужчины: Как минимум – рубашка, брюки и туфли; (помимо этого Кандидат, естественно, может надеть пиджак и/или галстук. На наш взгляд, разумнее будет, если рубашка будет однотонной и неяркой расцветки. Волосы должны быть чисто вымыты, причесаны и аккуратно уложены.

 

Женщины: На выбор – брюки либо юбка с блузой (рубашкой). Можно также надеть. Цвет одежды не имеет значения, но лучше не одевать). Так же, как и мужчины – должны быть с чисто вымытыми и уложенными волосами. При этом волосы могут как свободно лежать на всю длину, так и иметь вид «приподнятой» прически, при которой сохраняется аккуратный вид. Макияж всегда приветствуется, однако в меру, без чрезмерного употребления.

 

Ногти у мужчин и женщин должны иметь опрятный, ухоженный вид. У мужчин – коротко острижены, у женщин – как они привыкли, наличие лака значения не имеет, однако его цвет не должен быть чрезмерно ярким и кричащим.

 

4) Поведение во время интервью.

 

Рекомендации нашего партнера: «Кандидаты должны чувствовать себя свободно, задавать вопросы на интересующие их темы, отвечать, когда их спрашивают (при этом отвечать непременно правду, на все задаваемые им вопросы). Перед личным интервью будут сформированы небольшие группы из кандидатов, наподобие бригад (об этом мы будем говорить во время общей встречи). Очень важно, чтобы внутри этих сформированных групп сохранялась благожелательная атмосфера, чтобы члены сформированной группы не пытались привлекать внимание только к себе, вежливо позволяя общаться также и остальным. Кандидаты не должны выглядеть агрессивно (ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧТОБЫ ОНИ УЛЫБАЛИСЬ). Мой опыт набора персонала в Восточной Европе показывает, что в этих странах людям, к сожалению, совсем несвойственно улыбаться и сохранять внешне раскованный вид, особенно во время ожидания. Поэтому необходимо, чтобы кандидаты максимально постарались избежать этих ошибок, и сохраняли естественный, непринужденный вид, сопровождаемый улыбкой, открытостью и доброжелательностью.»

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Для тех, кто думает о будущем! | Научные направления конференции




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.