Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бизнес-тренеры программы РСПК в городе Ижевске






Зайченко Николай – Бизнес-тренер, член экспертного совета LOGA Group и Российского офиса глобального международного фонда Seed Forum International Foundation. Председатель Юридического общества имени Александра Невского – юридической фирмы, специализирующейся в области интеллектуальной собственности и на юридическом сопровождении инновационных стартапов; эксперт по вопросам защиты интеллектуальной собственности, учёта нематериальных активов и оптимизации налогообложения; обладает широким опытом консультирования компаний по вопросам оформления и защиты интеллектуальной собственности, формирования корпоративных структур и стратегии защиты IP-активов с минимальными затратами, зарубежного патентования. Имеет богатый опыт сопровождения сделок по инвестированию в интеллектуальные активы и монетизации результатов интеллектуальной деятельности, в том числе с участием резидентов таких юрисдикций, как Швейцария, Канада, Великобритания, Германия, Китай.

 

Коваленко Дмитрий –Бизнес-тренер, член экспертного совета LOGA Group и Российского офиса глобального международного фонда Seed Forum International Foundation.

Занимал позиции руководителя венчурного фонда Группы ГУТА " Центр программ финансового оздоровления", руководителя центра инновационных технологий Группы ГУТА, генерального директора 2-х компаний стартапов

Дмитрий обладает опытом создания и руководства стартапами с 1994 года. Имеет опыт отбора, формирования и развития команд высокотехнологичных проектов, привлечения частных инвестиций и средств государственных фондов. Руководил крупными проектами в сфере девелопмента, M& A. В настоящее время специализируется на бизнес-консультировании, создании и финансировании проектов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.