Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Передача участия






Если до 20 апреля 2014 года вы не сообщили данные Консультанта или Лидера, которому планировали передать свое участие, то данный Консультант/Лидер, к сожалению, не сможет участвовать в Дне карьеры с «Мэри Кэй».

  В случае если данные были переданы вами в Компанию в указанный срок, обратите внимание, что регистрационные материалы остаются зарегистрированными на вашу фамилию с указанием вашего консультантского номера. Зарегистрироваться новому участнику необходимо лично, назвав данные Консультанта/Лидера, передавшего ему участие, и предъявивсвой паспорт. Обратите внимание, что Консультанты/Лидеры, которые принимают участие в мероприятии по передаче участия, не могут участвовать в парадах и торжественном обеде.

 


Настоятельно не рекомендуем передавать участие третьим (незнакомым вам) лицам.
Ответственность за вред, причиненный третьим лицом во время проведения мероприятия, может быть возложена на вас.

 

Багаж

 

Багаж необходимо сдать в багажную комнату. При необходимости Вы можете переодеться в туалетных комнатах.

Время работы багажной комнаты:

· 10 июня – с 08.30 до 18.30.

Правила приема багажа: Багаж принимается только крупногабаритный. Дамские сумки, пакеты, а также продукты питания и напитки (в любой упаковке) в багажную комнату не принимаются.   Багаж выдается строго на 1 номерок, получить багаж за других участниц мероприятия невозможно.    

 

Бедж

 
 


Независимые Консультанты и Лидеры Бизнес-Групп не могут быть допущены в зал на места без беджа. Бедж гарантирует вам свободное передвижение по территории филармонии.  

 

8. Стойка «ИнформациЯ»

 

Стойка «Информация» расположена в фойе филармонии.

 
 


Время работы стойки «Информация»:

  • 10 июня: с 08.30 до 18.00.

 

Функции стойки «Информация»:

· ответы на вопросы по мероприятию;

· выдача отсутствующих в регистрационных конвертах материалов;

· выдача наград-сюрпризов Компании;

· хранение и возврат утерянных вещей.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.