Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Атрибуты для парадов






 

В ваши регистрационные конверты вложены разноцветные ленточки и карточки с названием парадов, в которых вы участвуете. На конвертах есть специальные наклейки, на которых указаны все предназначенные для вас вложения. Обязательно проверьте наличие в вашем конверте всего, что указано на наклейке! Если вы обнаружили несоответствие/отсутствие каких-либо материалов, обращайтесь на стойку «Информация».

 

После объявления ведущих («…приглашаем участников парада пройти для построения…»)
Консультантам и Лидерам с карточкой, соответствующей названию парада, необходимо выйти из зала и повернуть направо, сотрудники Компании встретят вас и проводят в зону построения.


Правила участия в парадах: · необходимо внимательно следить за объявлениями ведущих на сцене, а также следовать рекомендациям сотрудников Компании во время построения; · обязательно носите именной бедж и подготовьте карточку-приглашение на сцену.  

· быть в костюме с юбкой (выход на сцену в брюках запрещен);

· быть в сменной обуви (выход на сцену в уличной обуви (сапогах, ботинках) запрещен).

 

15. выставка «Мэри Кэй Экспо»

 

На протяжении всего мероприятия вы сможете посетить выставку «Мэри Кэй Экспо», где будет представлено три зоны:

  • Зона Digital: «Мой бизнес», «Персональный сайт», «Мои клиенты»
  • Зона красоты (продукция Компании);
  • Зона «Рекорды красоты» и имиджевые баннеры для фотографирования.

 

16. сТЕНД «бЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ»

Мэри Кэй Эш основала свою Компанию, руководствуясь Золотым правилом: «Относитесь к людям так, как бы вы хотели, чтобы относились к вам». Она придавала огромное значение умению
отдавать. Вот почему наша миссия: «Улучшать жизнь женщин во всем мире». Это часть наследия Мэри Кэй, и мы гордимся тем, что продолжаем воплощать мечту основательницы Компании в жизнь.

На Дне карьеры с «Мэри Кэй» у вас будет уникальная возможность подать руку помощи тем, кто

в ней нуждается. На стойке «Благотворительность» мы будем собирать средства для фонда «Кидсейв Интернейшнл».

«Кидсейв Интернейшнл» ˗ международная некоммерческая организация, миссия которой – преобразование системы социальной защиты детей таким образом, чтобы каждый ребенок рос в любящей его семье. Собранные деньги будут перечислены на осуществление программ фонда по профилактике сиротства и развитию наставничества: «Маленькая Мама», «Надежное Плечо» и других программ «Кидсейв» в Российской Федерации.

 

Стойка «Благотворительность» будет расположена в фойе КЗ «Крокус Сити Холл», 1 этаж.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.