Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Адажи - Саулкрасты - Цесис - Сигулда






8: 00 Выезд из отеля.

8: 30 Адажи - Отличное предложение для получения вида на жительство и приобретения качественного и очень экономичного дома в обжитом поселке среди сосен на высоком берегу реки, всего в 5 км от моря (Царникава) и в 20 км от центра Риги в районе Адажи. Oсмoтр 2-3 объектов.

9: 30 Саулкрасты — это второй по значению после Юрмалы курортный город Латвии, и складывался он прежде всего как место отдыха рижан. Взморье здесь другое — более глубоководное, а сам город более удален от Риги (около 40 км). Он точно так же вытянут вдоль морского побережья, и его главная жилая зона — это полоска земли между железной дорогой и морем на протяжении 17 километров от Лиласте до границы Лимбажского района в Скулте. Саулкрасты образовались путем объединения нескольких небольших приморских поселков в 1933 году, а статус города получили всего в 1991-м. Численность населения сегодня составляет около шести тысяч человек. Oсмoтр 2-3 объектов.

11: 00 Цесисе (80 км от Риги). Город Цесис находится рядом с шоссе Рига – Псков. Рядом находится горнолыжный и сноуборд-центр " Жагаркалнс"; „Озолкалнс”, пляж возле реки Гауя и также Гауйская долина - одно из самых прекрасных мест в Латвии.

В соответствии с законодательством Латвийской Республики, покупка недвижимости в Латвии, даёт права получить вид на жительство. Для того чтобы получить вид на жительство, стоимост покупки недвижимости должна быть не менее 50000Ls (71500EUR).

Существует возможность купить 1-комнатную квартиру 2-х комнатную квартиру и общая стоимость приобретения будет 76820EUR (29500EUR & 47320 EUR), и можно получить вид на жительство. Oсмoтр 2-3 объектов.

12: 00 -13: 00 Обед в ресторане (включено в стоимость тура).

13: 00 – 14: 00 свободное время или осмотр дополнительных эксклюзивных объектов по вашим заявкам*.

14: 30 Сигулда (Зигвальд) - латвийский город, расположенный в области Видземе. Город лежит на берегах реки Гауя, в 53 километрах от Риги. Долина реки Гауя является одним из самых красивых пейзажей Латвии. Из-за наличия болшого количества песчаника в долине и обилия пещер и гротов на берегах Гауи, Сигулду часто называют " Швейцарией Видземе".

Сигулда находится в месте, богато наделенном природной красотой и культурно-историческими объектами. Уже более двух веков три средневековых замка и живописные виды природы, которые открываются со склонов долины Гауи, вдохновляют людей увидеть всё это своими глазами. Как вырванный лист из книги по истории, пещера Гутманя служит своеобразной гостевой книгой, в которой оставлены имена посетителей Сигулды. Oсмoтр 2-3 объектов.

16: 30 – 18: 00 свободное время или осмотр дополнительных эксклюзивных объектов по вашим заявкам*.

19: 00 Посещение развлекательного комплекса Lido. Ужин за дополнителную плату.

 

Tрансфер в аэропорт, на ж/д вокзал.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.