Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия. В олимпийском фестивале «здравствуй, Сочи. » в рамках Всероссийского молодежного спортивно-образовательного форума «олимпийское завтра России»






в Олимпийском фестивале «Здравствуй, Сочи!» в рамках Всероссийского молодежного спортивно-образовательного форума «Олимпийское завтра России»

 

Условием участия в Олимпийском фестивале «Здравствуй, Сочи!»является оплата организационного взноса и пакета бытового обеспечения участников, включающего в себя стоимость размещения, трехразового питания и транспортного сопровождения в период проведения мероприятия.

Проведение мероприятия осуществляется на условиях софинансирования:

§ организационный комитет принимает на себя оплату образовательной программы, организационного и методического обеспечения, профориентационного сопровождения
и медицинского страхования участников на период проведения мероприятия.

§ направляющая сторона принимает на себя расходы за проезд команды участников от места проживания до ж.д. ст. Адлер и обратно, и оплачивает пакет бытового обеспечения, включающий в себя стоимость проживания, питания и транспортного сопровождения в период проведения фестиваля.

В программу мероприятия включены экскурсии, фотографирование, которые оплачиваются участниками дополнительно на месте (в день заезда при регистрации).

Сумма оплаты Организационного взноса и п акета бытового обеспечения составляет 12 950 рублей за одного участника. Сопровождающий участвует бесплатно (при количестве участников от 11 чел.) По согласованию с оргкомитетом возможно выделение дополнительного места для второго сопровождающего на условии полной оплаты пакета. НДС не облагается.

Финансирование участия в мероприятии осуществляется за счет направляющей стороны: органов управления образованием, органов местного самоуправления, предприятий и организаций, внебюджетных средств, родителей.

Просим незамедлительно пройти предварительную (электронную) регистрацию на сайте www.olymp.mir-obr.ru, подтвердить участие заявкой и оплатой пакета обеспечения участия в мероприятии по безналичному расчету не позднее 07 октября 2013 года.

Заезд участников: 27 октября 2013 года с 12: 00.

Отъезд участников: 31 октября 2013 года до 12: 00.

Размещение: Краснодарский край, город-курорт Сочи, Адлер, санаторий (пансионат).

При регистрации руководитель делегации обязан представить следующие документы:

Ø подлинник анкеты-заявки на участие команды (Приложение № 2);

Ø копию платежного получения на оплату участия в мероприятии;

Ø паспорта участников и руководителя делегации;

Ø справку о проведении инструктажа по технике безопасности с участниками команды, подписанную ими и заверенную руководителем учебного заведения (Приложение № 1);

Ø копию приказа о командировке руководителя команды, заверенную печатью и подписью руководителя учебного заведения (органа управления образованием);

медицинскую справку о состоянии здоровья (для участников) с формулировкой «по состоянию здоровья может принимать участие во всех мероприятиях Фестиваля». Справка должна быть выдана не ранее чем за 7 дней до начала мероприятия (20 октября 2013 г.);

Ø медицинский допуск (Приложение №2-А);

Ø согласие-разрешение родителей (2 экземпляра) на участие несовершеннолетнего ребенка в мероприятиях в сопровождении уполномоченного лица, заверенное руководителем и печатью учебного заведения (Приложение № 4).

ОРГКОМИТЕТ ФОРУМА: Почтовый адрес: 192284, Санкт-Петербург, а/я 128 тел. (812) 7154325, тел./факс (812) 4383017, сайт: www.olymp.mir-obr.ru e-mail: olymp-spb@yandex.ru






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.