Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые коллеги! Второе информационное письмо






XXII ВСЕРОССИЙСКАЯ

МОЛОДЕЖНАЯ

НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

 
 

 

 


Актуальные проблемы

биологии и экологии»

Второе информационное письмо

 

6–10 апреля 2015 г.

Сыктывкар

 

 

Уважаемые коллеги!

Совет молодых ученых Института биологии Коми НЦ УрО РАН приглашает Вас принять участие в XXII Всероссийской молодежной научной конференции «Актуальные проблемы биологии и экологии».

Открытиеконференциисостоится 6 апреля в 10 00, в Институте биологии по адресу: Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 28. Проезд от железнодорожного вокзала автобусами №№ 5, 15, 17, 46 до остановки " Пединститут", от аэропорта и автовокзала автобусом № 5, 46 до остановки " Пединститут".

 

На конференции предполагается работа следующих секций:

1. Изучение, охрана и рациональное использование растительного мира.

2. Изучение, охрана и рациональное использование животного мира.

3. Структурно-функциональная организация и антропогенная трансформация экосистем.

4. Морфолого-физиологические и молекулярно-генетические аспекты влияния экологических факторов на организмы.

5. Физиология, биохимия и биотехнология растений и микроорганизмов.

 

Регистрация участников будет проходить 6 апреля с 830до 1600. На конференции планируются только устные доклады. Регламент докладов: пленарные – 20 мин., секционные – 10 мин.

 

Условия размещения участников Конференции

 

Участники конференции бронируют места в гостиницах Сыктывкара самостоятельно!!! Список гостиниц приведен в конце информационного письма. Цены примерные. Возможны их изменения.

В целях формирования программы конференции просим до 16 марта сообщить о своем приезде инеобходимости официального приглашения по e-mail: ysb@ib.komisc.ru (предпочтительно), тел. (8212)24-50-03.

Принимающая сторона не оплачивает проезд, проживание, питание, а также не выплачивает стипендию и не производит иные выплаты.

 

Внимание!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.